ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0192 Онлайн
Артисты

Rambler's Top100

Alex Force

Alex Force - фото

Alex Force - фото

Имя: Балакерев Алексей

Статус: DJ

Стили: Electro, Techno

Носители: винил

Откуда: Москва

Лейблы: Lokodepo.ru Promo Group

День рождения: 03.06.1980

Начало карьеры: 2003

Впервые услышав в середине 90х электронную музыку, он открыл для себя новый мир, мир где главным был Ритм. Переслушав огромное колличество музыки в разных направлениях, в итоге остановился на TECHNO, как на одной из самых старых и интересных культур. Влюбился в нее и по сей день старательно культивирует ее, как настоящий TECHNO миссионер. Манера его работы с пультом и отличное TECHNO не оставят вас равнодушными. Сейчас площадки разных городов взрывоопасно наполняются плотными звуками HARD GROOVE TECHNO. Союз TECHNO и ELECTRO очень мощный допинг заряд для танцпола, лояльность к энергичной серьезности. Динамика его игры отражает мысли и фантазии.

"Энергетическое чудо", именно так назвали его представители компании CONTRFORCE.

ALEX FORCE первый из московских техно DJ который не побоялся совместить скретч и техно,использовать разные turntable приемы и играть при этом на ТРЕХ вертушках!В результате - техника его игры вышла на совершенно новый уровень. SCRATCHING TECHNO - это название его нового проэкта,SCRATCHING TECHNO- это настоящее живое шоу, с которым ALEX FORCE успешно гастролирует по городам России и Украины.

"Отдельного внимания заслуживает эксперимент совмещения техно-саунда и скретча! Прервав трек на 30 секунд, начался глобальный гипноз: магические звуки, исходящие из под пальцев хедлайнера, держали толпу на одном дыхании…"
журнал С-4(Ростов)

"ALEX FORCE , совершенейшим образом молодец. У него на танцполе из колонок бил по бокам энергичный, яркий техно звук. У него была отличная подборка трэков и оригинальная техника сведения. Мне понравился и сам москвич, и его выступление,а главное музыка!!!"

Миха Ворон один из старейших DJ и промоутеров Санкт Петербурга, организатор крупнейших рэйвов, - MAY DAY, ВОСТОЧНЫЙ УДАР,SOUNDTROPOLIS, ДЖЕДАИ.

"TECHNO - это религия", а он ее священнослужитель.

Сайт: alexforce.com/