ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0192 Онлайн
Артисты

Rambler's Top100

Natasha BACCARDI

Natasha BACCARDI - фото

Natasha BACCARDI - фото

Имя: Никифорова Наталья

Статус: DJ, музыкант

Стили: Electrohouse/Electroclash, House, Progressive House

Носители: CD

Откуда: С.-Петербург

Лейблы: Top RUS DJ's, Famous Records, Macrovision Records

День рождения: 07.05.1987

Начало карьеры: 2004

"Озарим танц-пол светом!!!"

Реальность, эмоции, ощущения, чувства… Все это невозможно почувствовать тактильно, или увидеть глазами, а можно вкусить лишь благодаря оплотам творчества человеческой души. Творчество – отдача, исполнение, образ, энергия… Надо отдаваться целиком, и лишь в этом случае можно добиться 100% успеха.

…к сожалению, подобные простые истины уже забыты. Рассматривая плоды клубных Дж, можно представить, что многим представителям клубной сцены, их просто удобно забывать, они упростили свои задачи до минимума – свели пластинку, пополнили карман очередным гонорарам, и уехали… Но это ведь так скучно, пресно, нет индивидуальности… Лишь немногие умеют выделяться, быть Особенными с большой буквы. Яркими и поистине выдающимися, являются те кто живет своим делом, отдается с головой публике, дышит в такт с танц-полом… Natasha Baccardi – девушка ди-джей из Санкт-Петербурга. Про нее можно сказать, что она летит вместе в ветром освежающим души ценителей электронной музыки. Яркая и запоминающаяся, стильная и трогательная… Кажется что банальная фраза «она дарит людям счастье» била сформулирована специально под нее. Каждое выступление – это не только безукоризненная музыкальная подборка, но и гармоничный экстравагантный образ, ослепляющий взгляд, а так же зажигательно dance-шоу за вертушками. Помимо, шикарных визуальных и звуковых презентов, каждый, кто хоть раз побывал на ее выступлении, получил заряд светлых и теплых эмоций, подавляющих весь негатив когда-либо хранившийся в душе. Она оставляет след в памяти, ее сложно забыть! Черноволосая девушка, с невинными глазами, «миллионно ватовой» энергетикой, идеальной музыкальной подборкой и эксклюзивными костюмами, готовящимися специально под каждое выступление… Она пронесется вихрем по стране, и докажет, что среди dj's тоже есть боги…!!!

Несколько лет уверенно входит в Top 100 DJ's России.

На данный момент её можно услышать в клубах: Etage, Shine, Центральная Станция, LёdLimon, Анимэ...

Djane Natasha BACCARDI на портале PROMODJ: djbaccardi.pdj.ru
Djane Natasha BACCARDI на портале ВКОНТАКТЕ: vkontakte.ru/id88428

Ну а если ещё короче: DJ Natasha Baccardi – одна из самых востребованных девушек диджеев страны. Желанный гость в самых лучших клубах России, ближнего зарубежья и родного Санкт-Петербурга. Девушка диджей, чьи ремиксы находятся в ротации " DFM ", "ЮFM ", а также различных интернет радиостанциях. По версии сайта dj . rutop 100 djs в 2007 года стала dj №64 и №46 в 2008 году. А также вошла в десятку девушек диджеев по версии профессионального рейтинга девушек диджеев.

Сайт: www.natashabaccardi.ru