ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0193 Онлайн
Артисты

Rambler's Top100

Bak$

Bak$ - фото

Bak$ - фото

Имя: Руслан Тагиев

Статус: DJ, MC, музыкант

Стили: Breaks, Hip-hop, House, R&B, Multi-Style

Носители: CD

Откуда: Москва

Резидент: INFINITI, Pacha Moscow, Opera

Лейблы: Comedy Club Moscow Style, D.Luxe promo group

День рождения: 07.08.1977

Начало карьеры: 1998

DJ Bak$ – сегодня он один из самых востребованных R&B ди-джеев России: его можно увидеть за пультом на разогреве у Busta Rhymes, на русской вечеринке J.Lo, а также в неисчисляемом количестве самых модных клубов страны! Тем не менее себя R’n’B DJ как таковым не считает, называя свой стиль игры мульти-стайлом.

О нем говорят: «Ди-джей и КВН в одном лице». Bak$ во время выступления может выдать что угодно, поэтому будьте готовы ничему не удивляться! Каждое его выступление – шоу, которое не оставит никого равнодушным, обязательно захочется стать свидетелем его следующего выступления!

Его позитивная, непредсказуемая манера ведения вечеринок (бодряковый стайл) и оригинальные миксы (обана микс), приводят в восторг посетителей любого клуба. Постоянные гастроли по стране и ближнему зарубежью сделали его кумиром для многих клабберов, предпочитающих новое и интересное!

Начинал деятельность в группе Kittenbeat, где работал с MC ILL.

Финалист состязаний 2004 и 2006 годов среди r&b dj's Москвы по версии Infiniti club.

Совместные live show с: Guru Da Beat & DMC Nasty (Germany), DJ Scream (Germany), DJ Melody (Ireland), Mr.Vegas (Jamaiсa), Punjabi MC (UK), Marrio Winans (USA), Ja Rule (USA), Missy Elliott (USA), Busta Rhymes & Flipmode Squad (USA)

Участие в TV проектах: сериал CLUB movie (Клуб), Новый Год 2007 на MTV Россия.

Discography (при поддержке D.Luxe promo group): R&B INFINITI HITS – III (2004), R&B INFINITI HITS – IV (2005), R&B INFINITI HITS – V (2006), OPERA HEROES MIX – (2006), COMEDY CLUB на ПАФОСЕ – 2006, COMEDY CLUB в СИЦИЛИИ –2006.

Резидент: Infiniti club, Opera club и официальный ди-джей проекта Comedy Club Moscow Style!

"Звезда московских танцполов, незабываемый ди-джей, который никогда не выйдет у вас из головы!" - из интервью для сайта InDaRnb.ru

Сайт: sweetmonster.promodj.ru

Скачать райдер