ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0315 Онлайн
Артисты

Rambler's Top100

Ондрик

Имя: Пеленков Андрей

Статус: DJ

Стили: Electro, Minimal techno, Tech House, Techno

Носители: CD, винил

Откуда: Москва

Начало карьеры биографы относят к концу 90-х годов 20 века. В то переломное время юноша играл преимущественно в ходовом стиле Drum & Bass, умудрялся выступать в роли промоутера промо группе "Скрытое движение".

2000 год наконец-то принес ди-джею перемены в стилевых музыкальных пристрастиях: переход на ровный ритм, Techno-звучание. Буквально сразу же он получает резиденство в легендарном московском клубе Территория.

В 2002 году впервые попадает на фестиваль КаZантип в качестве приглашенного ди-джея.

2003 год вновь смена стиля, в этот раз в сторону Electro-музыки, как следствие - вполне закономерный успех и популярность на КаZантипе 2003.

За этим последовало: образование дуэта Ондрик & Митрофанов - эдакая игра джемом в четыре руки, резидентство в баре Улетай, многочисленные гастроли по России и странам СНГ.

В 2003 году становится министром культуры республики КаZантип, определяя музыкальную политику фестиваля.

В Москве является постоянным гостем самых разных клубов: Мио, Город, Нео, Суфле, Цеппелин и др. Летом постоянно участвует в Techno-заплывах корабля "Москва-28".

В 2004 году стал официальным резидентом фестиваля КаZантип, а также министром культуры фестиваля.
В Москве в последнее время работал в таких клубах как: Территория, Мио, Город-1, Город-2, Нео, Цеппелин, Суфле, Пластилин, Флегматичная Собака.

За время работы посетил с гастролями такие города как: Харьков, Одесса, Киев, Днепропетровск, Львов, Самара, Екатеринбург, Новосибирск, Красноярск, Пермь, Томск, Санкт-Петербург, Чебоксары, Череповец, Минск, Саратов.