ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0245 Онлайн
Артисты

Rambler's Top100

Maker

Имя: Вадим

Статус: DJ, музыкант

Стили: Electro, Electrohouse/Electroclash, House, Minimal techno, Progressive House

Носители: CD, винил, DAT

Откуда: Воронеж

Лейблы: Driving Tracks Promo

День рождения: 28.09.1963

Начало карьеры: 1981

Один из первых джидаев в клубной культуре. Начинал играть еще с катушечных магнитофонов. Затем прошел весь этап эволюционного развития звукотехники, профессиональная работа на любом клубном оборудовании.

На протяжении 24-х лет принимал активное участие в открытии практически всех “тусовочных” площадок и клубов города,а так же открытых,пляжных и корпоративных вечеринок.

До настоящего времени является активным тружеником лаборатории клубной жизни будущего. Пробовал себя в качестве MC в период 90-х.Успешно!

В 1996 году выпустил свою первую кассету, SM Project! Микс содержал в себе лучшие треки того времени.

С 1996 по 2004 год написано более шестидесяти треков для вокгрупп, где является автором музыки и аранжировщиком.Тесное сотрудничечство с творчеством М.Гребенщикова.(SMS-elecclub rmx), проект 2005 года “DJ Maker & Sasha.L.”записан rmx “The Ventures”

.На протяжении двенадцати лет постоянное резиденство в самом большом и ярком клубе центра России “Фламинго”, и сотрудничество с другими клубами.

С 2002 по настоящее время promogroup “Driving Tracks”-это яркие и запоминающиеся события в клубной жизни.Выступал более 50 городах России и ближнего и дальнего зарубежья,Голландия(96-й год клуб “Firepalace”),Германия(2003 год клуб “Wanderlife”).

Играл вместе со звездами мировой клубной сцены: Tania Von Pear ,Dom Kane,Timo Maas, Oky и Zafer,Vincent Vega,Joel Xavier,Sandy,Bennasy Bros.Lucci и многие др.

Принимал участите: «Marlboro Tour», «Transglobe clubbing L&M Tour», «Russian Ibiza Tour», «Pitch»,«Borneo Bich Party»... За 24 года... многим помог познать искусство “Джидая”

Коллеги и друзья:
MSk:Фонарь, Град, Иванов, Володя, Санчес, Groove, Nick, A.Nuemark, Alex Camel, Batt, Сухов, Полина, Шушукин, Rishi, А.Pushkin, Н.Сапронов,Мишаня (он же Михаил Гребенщиков)и др.
SPb: Sahaj, Spazm, Raf, Korablev, Andrew Slam, Harisov, Врунгель и др.

Гастроли: Россия(более 50-ти городов), Голландия. ГерманияМатериал: Vinil,CD (обновление музыкальной коллекции происходит еженедельно).Жизненное кредо: Позитив во всем!

Сайт: maker.pdj.ru/