ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0340 Онлайн
Артисты

Rambler's Top100

Lomonosov

Статус: DJ, музыкант

Стили: Electrohouse/Electroclash, House, Tech House

Носители: CD, винил

Откуда: Пермь

День рождения: 10.08.1987

Начало карьеры: 2004

Клубная культура города Пермь разделена рекой Кама на 2 половины - правобережную и левобережную. Традиционно основной и более развитой считалась левобережная, центральная часть Перми - здесь намного больше клубов, клабберов и ди-джеев. Правый берег на протяжении всей клубной истории города варился в собственном соку и являлся своеобразным UNDERGROUNDом, где самые громкие и запоминающиеся вечеринки устраивали либо сами ди-джеи, либо предприимчивые энтузиасты, которые хотели подзаработать денег.

DJ Lomonosov как раз один из таких «правобережных» ди-джеев - у него особый стиль сведения, подборка музыки и манера поведения, нежели чем у всей пермской левобережной школы.

Lomonosov - представитель новой волны пермской ди-джейской культуры. Его дебют состоялся в клубе Avenue Park. После неожиданного закрытия клуба наступил период переосмысления себя как ди-джея.

С ноября 2004 года настал новый этап его ди-джейской карьеры - игра в лучших правобережных клубах Atlantis, Тоннель, Фонарь, Plaza, активные выезды в другие города, участие в популярных радио-шоу.

К настоящему моменту отвязный стиль DJ Lomonosov’а стал его визитной карточкой - разрывная смесь Synth Pop, Electro House и Tech House. Сегодня DJ Lomonosov несомненно один из самых ярких и подающих большые надежды ди-джеев Перми.

Сайт: lomonosov.pdj.ru/