ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0134 Онлайн
Артисты

Rambler's Top100

Vortex Involute

Имя: Кощеев Илья

Статус: DJ, музыкант

Стили: Drum & Bass

Носители: CD, винил

Откуда: Екатеринбург

Лейблы: H8Records

День рождения: 07.06.1981

Начало карьеры: 1998

На российской клубной сцене, как и на мировой, существует редко освещаемый факт: из 100 альбомов, музыку для которых пишут в домашних условиях молодые музыканты, только 1-2 диска представляют интерес. И H8Records.ru, как издателю альбома "В твоих глазах", приятно осознавать, что творчество этого автора подписано именно на наш лейбл.

Треки Vortex Involute, впервые размещенные на Интернет-форумах любителей электронной музыки, сразу же обрели тысячи благодарных слушателей: прекрасный вокал, приятная даже не клубному человеку аранжировка, и, главное, ДУША - вот три ингредиента, грамотное сочетание которых и делает музыку Вортекса столь изящной и интересной.

Когда Вортекс выступает в клубах России, люди на танцполах часто хором подхватывают звучащие мелодии - настолько все очарованы тем, что они слышат.

Когда не отмастеренные варианты треков появились в MP3 в сети и на MP3-сборниках у пиратов, продажи как MP3-сайтов, так и у продавцов нелегальных CD еще раз подчеркнули: людям нравится то, что пишет Vortex Involute.

Несколько лейблов в США и лейбл в Великобритании сразу же подписали треки Вортекса для выпуска на виниловых пластинках, как только услышали творчество этого музыканта. И это только начало его карьеры на западе.

Сайт: vortex-in.pdj.ru/