ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0310 Онлайн
Артисты

Rambler's Top100

Amira

Amira - фото

Amira - фото

Имя: Ирина

Статус: DJ

Стили: Electro, Electrohouse/Electroclash, House, Minimal techno, Tech House, Minimal House

Носители: CD, винил

Откуда: Москва

Лейблы: DJ Booking

День рождения: 05.06.1984

Начало карьеры: 2005

В танцевальной культуре с 2000 года.

Перепробовав множество направлений своей деятельности, и пройдя путь от радиоведущей до клубного журналиста и телекорреспондента, позже была приглашена на работу в один из самых модных ночных клубов Мурманска, занимаясь пиаром вечеринок и помощью в организации ночных мероприятий. Благодаря этому и получила основные знания ди-джеинга, наблюдая за работой мастеров винила и заводя необходимые контакты. Ее интервью с самыми известными ди-джеями России: такими как Иван Рудык, Аркадий Эйр, Фонарь, Коля, Град, Санчес, Лавски,
Фанки Ди, Ромео, Смайл, Сухов легко можно найти в интернете на самых посещаемых сайтах о ночной жизни, и в журналах - "DJ культура", "Stop!Club", "Пятница", "Культтеррор" и др.

Сейчас главным направлением своей деятельности она выбрала - ди-джеинг. Огромное количество музыкальных стилей было испробовано ею, пока она не нашла свое звучание в хаус музыке: это чувственный minimal tech house с плавными переходами в funky house, а также мощное electro. И трэки которые не оставят равнодушными танцпол. Сегодня список вечеринок, где Амиру ждут уже заполняет уикенды на месяц вперед.... Москва, Ярославль, Мурманск и Мурманская область, Петрозаводск, КАЗАНТИП 2005, КАЗАНТИП 2006, КАЗАНТИП 2007, Мордовия и город Саранск, Брянск, Орел, Украина и город Киев, Санкт-Петербург, Омск, Краснодар, Ессентуки, Тамбов, Череповец, Обнинск, Электросталь, Орехово-Зуево, Выкса, Йошкар-Ола, Калининград, Липецк, Киров, Нижний Новгород, Казань, Южно-Сахалинск, Одинцово, Челябинск, Смоленск, Ростов-на-Дону, Екатериньург, Магнитогорск...уже имели возможность оценить ее бескомпромиссный стиль и мастерство работы.

Играла в таких клубах Москвы, как ЛАЙФ, А-ПРИОРИ, ПУБЛИКА, САХАР, ДЖАСТ КАФЕ, БИБЛОС, ЦИРЛИХ-МАНИРЛИХ, XIII, ПЛАСТИЛИН....

Летом 2006 dj Amira совместно с музыкальным рестораном ЦИРЛИХ-МАНИРЛИХ стартовали серию четвергов LADIES FIRST, где каждую неделю лучшие девушки диджеи страны управляли танцполом клуба. Формат четвергов варьировался от tech и electro до прогрессив и брейкса.

Несколько сезонов радио МЕГАПОЛИС еженедельно представляло часовой микс dj Amira в рамках ночных эфиров..

Сегодня dj Amira официальный резидент проекта "DJBOOKING.RU"

Дискография:
"Микросказки" - Dj Amira & Dj Sveta, Digital sound lable 2006 год.
"VELVET" - dj Amira/ djs Косинус & Сладкий/ dj Bizzi, CaddilaC rec 2007 год.

Сайт: www.djamira.ru