ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0198 Онлайн
Артисты

Rambler's Top100

Vlada

Vlada - фото

Vlada - фото

Статус: DJ

Стили: Lounge, Funky House, Disco

Носители: CD, винил

Откуда: Москва

Резидент: Zeppelin

Начало карьеры: 2004

Чем обычно интересуются восемнадцатилетние девушки? Вы думаете, их занимают только вопросы личной жизни и модные покупки в бутиках? Нет, это совсем не про восемнадцатилетнею Владиславу Беляеву, известную столичной тусовке как dj Vlada. Еще недавно она играла на частных вечеринках и презентациях, где ее заметили известные промоутеры компании Zeppelin Production. И вот теперь dj Vlada постоянно работает в одном из самых модных гламурных мест Москвы, в клубе-ресторане Z-lounge и является резидентом Z-pro.

Получить подобный статус в столь юном возрасте удается единицам, но dj Vlada – классическое исключение из правил. Она получила великолепное музыкальное образование по классу фортепиано, проучившись в музыкальной школе 10 лет. И эти годы не прошли даром. Классическое образование, бесспорно, отличная основа для диджеинга. Стопроцентный музыкальный слух, чувство такта и ритма сформировали у Влады отличный вкус к действительно хорошей музыке. На данный момент dj Vlada поддерживает такие стили как lounge, disco, funky house

Постигать мастерство игры Влада начала в 2001 году. Ее dj-дебют состоялся осенью 2004 года в клубе Ballantines Bar. Позже ее сеты покорили привередливую публику лучших dj-кафе и ресторанов столицы: Courvoisier Cafe, «Маскафе», Red Bar, Infashion Cafe, «Скромное обаяние буржуазии», «Цитрус», «Манеръ». Кроме того, Влада играла на неделе моды в Москве - Russian Fasion Week, выступала на Пляже №1 и на GorkyBeach.

Под покровительством Zeppelin Production, Влада с успехом отыграла в Сочи, на 3-х мероприятиях «Французского Сезона», презентации бренда Epique. В 2005 году dj Vlada становится официальным резидентом лэйбла Zeppelin Production, ее первое масштабного выступление проходит на мероприятии Halloween Not Zeppelin. Сет Влады открыл VIP танцпол праздника, в котором принимали участие известные московские и западные DJ’s: Ivan Roudyk, Katrin Vesna, Jazzy M., Palash и знаменитая американская группа Tito&Tarantula, хорошо известна всем нам по фильму Родригеса «От заката до рассвета».

За последнее время Dj Vlada успела выступить во многих ночных клубах, в том числе на таких популярных у Московской публики площадках, как L’eto, Gazgolder и других, побывать во многих городах России (от Владивостока и Томска до Алматы и Сочи). Она играла на вечеринках со многими именитыми диджеями, такими как Dj Soniq, Jorge Jaramillo, Ferry Corsten, Ronald Van Gelderen, Dj Jean Philippe Papin и др.

DJ Vlada с достоинством пополнила список девушек диджеев, зарекомендовав себя как начинающую, но уверенную в себе, перспективную и талантливую девушку, готовую ко всем сложностям данной профессии. Ее планы на будущее, конечно же, широкомасштабны, в них и выступления на различных площадках Москвы, и плотные гастроли по городам необъятной России. Не исключено, что Vlady услышат и в Европе. Запись собственных ремиксов так же одна из идей, которую Влада в скором времени собирается воплотить в жизнь.

«Главное не превращать творчество в рутину!» - считает DJ Vlada.