ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0177 Онлайн
Артисты

Rambler's Top100

909

909 - фото

909 - фото

Имя: Смирнов Денис

Статус: DJ, MC

Стили: 2 Step, Electrohouse/Electroclash, Funk, Hip-hop, House, Pumping House, R&B, Dancehall

Носители: Laptop/Final scratch

Откуда: Москва

Резидент: XIII, DяgileV proжект (R.I.P.)

Лейблы: The Brand Production, Elite Pro, FiveStarDJ's

День рождения: 23.10.1982

Начало карьеры: 1996

Начал кормить свои музыкальные таланты в 1996 году, в самом известном клубном проекте - Мегадэнс. Начал с Pumping House, Techno, затем были Goa и Psychodelic Trance, затем Jungle и Hardcore. Роботэк, Глактика, ХХХ, Мастер, и это далеко не весь список клубов, в которых он оставил частичку себя, своей энергии и творчества во время начинающей развитие клубной культуры Москвы…

В 2000 году 909-й , понял свое предназначение… Ломаный качающий ритм… Вокал… Речетативы… Скрэтчи…в общем полный HIP-HOP & R&B.

Сейчас Dj 909 занимает достойное место среди DJ-ев R&B культуры, эго сеты по энергетике и содержанию сильно отличаются от сетов его коллег. Нередко пришедшие в клуб люди говорят: «О, 909-й за вертушками!», слыша при этом лихо замиксованный новомодный трэк. С появлением Serato Scratch Live, 909 навсегда исключил из своей жизни понятие компакт диска, как музыкального носителя. Так же стал более доступен live remixing. Работать на виниле для H-H и R&B ди-джея, это своего рода атрибутика стиля. Ну и конечно MIC всегда должен быть on-line!

В его послужном списке значатся такие места, как, L’eto prожект, Dяgilev proжект, где 909 являлся единственным R&B резидентом, Осень proжект, B-club, Alex Alco Hall, Opera, Infiniti, Platinum R&B club, Klubnika, A’priori, B club, YE, Jam, Black&White, R&B cafe, Red hall, Paddok, Voodoo Lounge, Karma Bar, B52, Saxar, Жара, Sabotage, XIII! Многие московские клубы были подвержены вторжению 909!

В данный момент 909 входит в состав FiveStarDJs - альянс, объединяющий в себе лучших DJ-ев и MC столичной сцены.

Сайт: dj909.pdj.ru/