ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0187 Онлайн
Артисты

Rambler's Top100

Shagery

Shagery - фото

Имя: Соснин Артём

Статус: DJ

Стили: Breakbeat, Breaks, Drum & Bass, Jungle, Minimal techno, Tech House, Techno, Trip-Hop

Носители: CD, винил

Откуда: Москва

День рождения: 06.05.1984

Начало карьеры: 2001

Артем начал увлекаться музыкой еще в школьные годы,когда клубная культура в России находилась в своем зачатии.Познакомившись с электронным звучанием, он начинает посещать тематические мероприятия,вечеринки,занимается изучением литературы,связанной с клубной культурой.Имея огромное желание развиваться в музыкальной сфере,Артем начинает проявлять интерес к диджеингу и вскоре обнаруживаются прекрасные способности к сведению пластинок.

Через некоторое время происходит его знакомство с drum'n'bass и break beat направлениями, глубоко полюбив ломаный ритм,это событие стало определяющим моментом в карьере Артема,т.к.именно эти стили являются основными в его сетах.

В 2001 году состоялось первое выступление Артема в роли ди-джея,после чего и начался стремительный и в тоже время абсолютно логичный взлет столь талантливого человека,как DJ Shagery! Первые музыкальные шаги начинались с jump up и techstep направлений.Уже тогда Shagery зарекомендовал себя как ди-джей,который всегда приятно удивит и порадует своим музыкальным материалом и тем самым приведет в восторг публику.

Shagery становится желанным гостем на многих мероприятиях,и именно в этот период начинает постоянно выступать на вечеринках промо-группы El-System и является их резидентом до сих пор.Также сотрудничает с экстрим-командой S3t Fan!!! Shagery принял участие в большом количестве мероприятий различного масштаба, как в городе Кирове, так и других городов. Играл на одной сцене c огромным количеством DJs Москвы и Питера, а также с некоторыми иностранными звёздами!

Основное, чему Shagery уделяет внимание - это качество звучания, именно это и определяет успех всех его живых выступлений и миксов, записанных в студийных условиях. Какое бы настроение подборки музыкального материала ни было - качество всегда будет на высоте! В арсенале Shagery огромное количество пластинок от старых хитов до актуальных новинок. Он ревностно отбирает материал для своего творчества, поэтому в его сумке только качественная музыка.

Сейчас в своих сетах отдает предпочтение atmo&soul d'n'b, а в последнее время не прочь поэкспериментировать и с техно! Став профессиональным DJ, в умелых руках которого даже ломаный ритм выстраивается в ровную музыкальную линейку, Shagery развился ещё и как великолепный артист, заряжающий энергией людей на танцполе.

Музыка - огромная часть жизни этого человека, поэтому Shagery старается не останавливаться на достигнутом и постоянно оттачивает свое мастерство. То чего он добился далеко не предел, поэтому Ждём от него всё новых воплощений и взлётов!

Discography (promo mixes):

Promo Breaks mix апрель 2005
What da fuck? The Sound of Drum N Bass from Kirov! октябрь 2005
Breakston mix январь 2006
Smokin It! (Breaks mix) май 2006
RhythmoDiller (DnB mix) август 2006
Live from Pobeda Club (Kirov) DnB,Breaks mixes 2004-2007
Beautiful Illusions (DnB) 2006
Autumn studio mix 2007
Breaks2Breakzzz 2007
Minima exp 2008
Minima exp 2 technotango Night walker октябрь 2008
Bank of 8beat! ноябрь 2008

Сайт: shagery.pdj.ru/