ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0170 Онлайн
Артисты

Rambler's Top100

Alexey ROMEO

Alexey ROMEO - фото

Alexey ROMEO - фото

Имя: Ушаков Алексей

Статус: DJ, музыкант

Стили: House, Progressive House, Funky House, Tribal House

Носители: CD, винил

Откуда: С.-Петербург

Лейблы: Natural Selection, Радио Рекорд, Romeo tm, TOP Russian DJ, учредитель NeBar и Duty Free

День рождения: 22.03.1981

Один из самых известных и дорогостоящих ди-джеев Санкт-Петербурга, видный персонаж светской жизни.

Практически ни одна модная презентация или вечеринка не обходится без его сета. Кроме того, DJ Ромео всегда собирает полные танцполы, вне зависимости от помещения, где проходит акция.

Ромео - самый высокооплачиваемый ди-джей Санкт-Петербурга (по итогам 2003 года журнала "Афиша"), Cosmopolitan отметил его как самого перспективного и молодого российского диджея.

В марте 2004 он получил престижную премию Fashion Person Awards, в номинации Fashion DJ, прошедшую в ресторане FC Lounge, под эгидой Fashion TV.

На его счету создание специальных компиляций для ведущих модных домов Европы.

DJ Romeo так же успешный промоутер, основавший собственный лейбл Natural Selection (Естественный отбор), выпускающий миксы лучших ди-джеев двух столиц.

Резидент и арт-директор клуба Absinth (декабрь 2001 - май 2003 гг.).

В начале октября 2004 в Петербурге открылся модный cafe-club "Barbie's day and night", в котором DJ Romeo является учредителем. Заведение уже стало популярным среди стильной питерской публики.

На его счету многочисленные выступления за рубежом: Ибица, Амстердам, Лас Вегас, Стамбул, Хельсинки, Рио-де-Жанейро.

Играл на одной сцене с Tiesto, Yoji, Westbam, Nick Warren, Pete Tong, Todd Terry, Sander Klinenberg, Tomcraft, Dave Seaman, Eric Morrilo, Jo Mills и т.д...

В данный момент DJ Romeo резидентствует в лучших клубах Санкт-Петербурга и Москвы (Fabrique), а также ведет два радиошоу на станции «Рекорд», первой танцевальной радиостанции в России (вторник 22:00-23:00 и пятница 22:00-00:00 V.I.P. mix, сразу же после которого выходит шоу Роджера Санчеса "Release yourself").

Сайт: djromeo.ru