ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0036 Онлайн
Клубы

Rambler's Top100

Эйфория

Город: Москва

Статус: клуб

Проведение концертов: нет

Работает по дням: пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

В центре Москвы много мест где можно неплохо перекусить, но далеко не все они вызывают праздничное возбуждение, и заставляют погрузиться в настоящую эйфорию вкуса и отдыха. Неторопливый бизнес-ланч под лаунж или чилаут, а также потрясающий вечерний сэт модного диджея.
Клуб-ресторан «Эйфория» на знаменитой Тишинской площади, что в самом сердце столицы, порадует гостей всякими приятными и необычными мелочами. Здесь можно отведать самые разнообразные блюда европейской авторской кухни, приготовленные традиционным способом, или на открытом огне, взглянуть собственными глазами, как готовят заказанные вами суши; попробовать миллион напитков со всего света, полюбоваться завораживающим процессом приготовления коктейля дипломированным барменом .
Неслучайно в двух уютных залах, оформленных в черных и бежевых тонах, нередко можно встретить солидных бизнесменов и известных политиков, светских львов и людей искусства: артистов, музыкантов, шоуменов. Особое удовольствие - провести в этом заведении запоминающуюся вечеринку в честь дня рождения, свадьбы, корпоративного торжества или просто по случаю, поскольку безупречное обслуживание и приятная атмосфера, гарантирует вам хорошее настроение и ощущение праздника на долгое время.

Адрес: м. Белорусская, ул.Большая Грузинская д.52
Телефон: 254-36-22, 254-96-96