ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0284 Онлайн
Клубы

Rambler's Top100

Гагарин

Город: Саранск

Статус: клуб

Проведение концертов: нет

Расписание работы: с 18.00 до 03.00

Клуб "Гагарин" - центр галактики удовольствий Саранска. Он представляет собой трехэтажное здание в центре города - универсальное место отдыха для всех.

На первом этаже располагается гардероб, кухня и первая ступень всемирно известного космическогокорабля «Восток», второй этаж отводится для основных действий центра вселенной и напоминает совершеннейший космический корабль, на борту которого 160 комфортабельных посадочных мест, самая длинная барная стойка Поволжья, сцена и танцпол, рассчитанный на 150 человек. Виртуозность наших барменов заставят Вас насладиться их мастерством и помучиться перед выбором изысканного коктейля. И это не удивительно, ведь наши бармены постоянно совершенствуют свое мастерство, беря уроки у специалистов высочайшего класса. Благодаря сверхсовременному оснащению профессиональной световой и музыкальной техникой, здесь Вас всегда ждет потрясающее мега галактическое Show!


Там же, на втором этаже, можно отметить свой любимый праздник, или просто спокойно посидеть в кругу близких людей в респектабельном ресторане, основными достоинствами которого являются не только безупречное обслуживание и атмосфера спокойствия, но и великолепное меню, включающее в себя как традиционные европейские блюда, так и американскую и итальянскую кухни. Приходите к нам почаще!

У нас желаемое превращается в реальность! И даже звезды становятся ближе: раз в месяц здесь проходят концерты звезд российского и мирового масштаба! Если же Вы просто решили у нас скоротать этот вечер, то в любой день Вас ждёт виртуозная игра DJ John, DJ Shuttle и DJ Pumba, которые не дадут Вам проводить время без движения. Устав от бесконечно льющихся басов самой современной музыки Вы можете насладиться незабываемыми программами с участием МС Гагарин, МС Юрий и МС Грамозека. Итак, Вы в центре вселенной гармонии, красоты, звука и движения! Вы - в клубе "Гагарин"!

Адрес: Мы находимся в городе Саранск :-)
Телефон: 48 25 40