ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0050 Онлайн
Клубы

Rambler's Top100

DJ-club Drive

Город: Москва

Статус: клуб

Проведение концертов: нет

Этот клуб – настоящая загадка. Официальный адрес клуба DJ-Club Drive в Митино: Новотушинский пр., д.10. А фактически он расположен в Цариковом переулке. Этот клуб – истинная находка. Найдете его – точно не пожалеете. DJ- Club Drive, расположенный далеко за пределами Садового кольца, уверенно покоряет клубный «олимп» столицы. Редкий случай, когда владельцы клуба четко и последовательно воплотили в жизнь гармоничный проект.

В клубные дни, с четверга по субботу, гостей развлекают умело и со вкусом. Вечер, готовящийся перейти в ночь, пройдет спокойно. А вот после полуночи, атмосфера DJ-Club Drive начинает искриться. Выступления известных артистов и групп (Hi-Fi, Децл, Жанна Фриске), дискотеки 80-х, «женские» дни, зажигательные танцевальные шоу. Каждую неделю публику заводят лучшие московские DJ’s. А с воскресенья по среду заведение работает в формате DJ-кафе, на деле осуществляя законное право каждого гражданина на красивый отдых. Бесплатный вход, игра известных ди-джеев, профессиональная акустика, эффектно светящийся танцпол, великолепное лазерное шоу. Стоит отметить высший пилотаж DJ, безошибочно определяющих настроение гостей. Здесь знают толк и в хорошей еде. Кормят вкусно, красиво и обильно. А берут пока недорого.

Отдельное удовольствие доставляет необычный интерьер клуба. Динамичный хай-тек в авторском исполнении приобрел совершенно особый облик. Четкие линии и мягкий бархатистый сумрак, серебристый блеск металла и шероховатое тепло полотняных подушек, стремительные вспышки света на танцполе и расслабляющий «шатер» в кабинете chill-out. Примечательно, что, где бы вы не устроились: в одном из двух баров, в уютной кабинке стильного балкона, в пышных мягких кабинетах chill-out – в любом случае останетесь довольны. DJ-Club Drive отличается дружелюбным обслуживанием: здесь очень внимательны к пожеланиям гостей. Клуб уже известен отличным качеством звука: акустическая система мощностью до 15 кВт была заложена еще при проектировании помещения. А главное, постоянные гости отмечают позитивную атмосферу клуба DJ-Club Drive. Сюда можно прийти в любом настроении, а вот выпустят вас только в отличном состоянии духа. Что в наш суровый век, по меньшей мере, приятно.

Милые Дамы!
Специально для Вас, начиная с 1 декабря по будням всю ночь и с четверга по воскресенье до 23.00 бесплатный вход.

Адрес: M. Тушинская, Митино, Новотушинский проезд, д. 10
Телефон: 759-44-66