ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0286 Онлайн
Клубы

Rambler's Top100

Вермель

Город: Москва

Статус: клуб

Проведение концертов: нет

Работает по дням: пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

Хозяева "Вермеля" добродушно смеются:
"Наш клуб – это хорошая кухня в большой коммуналке".
Здесь все всех знают в лицо и по имени, сюда приходят отмечать получение Нобелевской премии и семейные праздники. Вермель числится среди любимых клубов людей, работающих в сфере Интернета, банкиров и студентов, журналистов и иностранных дипломатов, любителей живой музыки и просто клубных тусовщиков со стажем.

Огромный странноприимный дом, появившийся на заре московской клубной культуры, продолжает радовать любителей танцев до упаду, киноманов, поклонников хорошей кухни, а также тех, кому просто хочется провести вечер в приятном месте.

Конечно, основная "фишка" "Вермеля" - живая музыка групп и дискотека. О здешних концертах пишут все музыкальные журналисты, о танцполе ходят легенды, а этнические вечеринки с ирландско-шотландским меню, проходящие каждый вторник, становятся настоящей отрадой и для души, и для желудка: не так легко в российской столице найти настоящее ирландское рагу и настоящий шотландский "Горячий Тодди" из виски и меда.
Да еще по ценам, не свойственным ни клубам вообще, ни центру столицы в частности: рагу обойдется всего в 200 рублей, "Тодди" - 120.

Здесь всегда WiFi (Беспроводный доступ в интернет) и трансляция спортивных мероприятий на большом экране.

Адрес: M. Третьяковская, Раушская набережная д. 4
Телефон: 959 3303
Сайт: http://www.vermel.ru