ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0084 Онлайн
Клубы

Rambler's Top100

GLOBASS

Город: Пермь

Статус: клуб

Резиденты: Иван Старцев (Mars Needs Lovers, Solus Town, Горностай, Сансара)

Проведение концертов: нет

Вместимость: 2000

GLOBASS night club - это место где разрушены стереотипы и концепции. Никаких ограничений перед аудиторией, чьи интересы различаются по определению и составу.
На площади 1800м2 удобно разместились несколько зон общей вместимостью более 2000 человек.

1. DJ-Бар "GLOBASS"
2. MAIN ARENA
3. SECOND ARENA
4. VIP-зона

1. DJ-Бар GLOBASS
По праву займет лидирующую позицию в нише Pre-party заведений.
DJ-Бар GLOBASS- отдых и общение, уютная атмосфера, мягкий расслабляющий свет, правильное расположение посадочных мест. Богатый ассортимент коктейлей, аперитивов и безалкогольных напитков. DJ-Бар GLOBASS – это место создания настроения, чему способствует Line-up из популярных DJ’s, меню, сервис, интерьер. Несомненно, DJ-Бар GLOBASS станет любимым местом встреч друзей.

2. (MAIN ARENA)
Выполнена в стиле Hi-Tech и оснащена по международным стандартам. Оригинальное техническое решение, самые передовые световые эффекты, мощный лазер режущий пространство в тумане дым машин и наконец 40кВт линейного МASSива раскроет в сознании каждого понятие «настоящий БАСС»! Прямые трансляции выступлений, профессиональный ви-джеинг, яркий видеоряд порадуют взор плазменные панели, размещенные по всему помещению клуба, а так же 4 видеоэкрана 3х4.Универсальная сцена, на которой могут выступать лучшие мировые и Российские ди-джеи, звезды российской и зарубежной эстрады, артисты оригинального жанра, проходить спортивные единоборства, конкурсы красоты, презентации.

3. (SECOND ARENA)
Наличие второго танцпола в клубе – хорошая возможность разнообразить свой досуг.
Оригинальный концепт и неограниченные технические возможности, плюс 15кВт кристально-чистого звука – гарантия отличного настроения и исполнения всех ваших желаний.
Музыкальная стилистика ориентирована на ценителей minimal, Techno, d’n’b, Shranz.

Каждая ARENA имеет свой не зависимый бар и посадочные места.

4. Vip зона.
GLOBASS night club приглашает вас посетить VIP-зону расположенную на втором уровне Main Arena. VIP-зона разделена на уютные ложи с комфортными диванами и столиками, где, не мешая друг другу, могут расположиться сразу несколько компаний.
Внимательный сервис, индивидуальный подход к гостям.

Адрес: шоссе Космонавтов, 162 а
Телефон: 226-92-08
Сайт: http://globassclub.ru