ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0120 Онлайн
Клубы

Rambler's Top100

Матрица

Город: Н. Новгород

Статус: клуб, бар

Проведение концертов: да

Расписание работы: ср, чт, пт, сб, вс - с 22.00 до 06.00

Наш клуб единственное место, объединяющее в себе музыку всех направлений - идеально подходит для веселых вечеринок и корпоративных праздников и фуршетов, романтического свидания и новых знакомств, счастливого безделья и позднего ужина.

Благодаря суперсовременному техническому оснащению клуба, здесь проводятся как закрытые тематические вечеринки, так и масштабные рейвы; концерты всемирно-известных групп и исполнителей, и общероссийские чемпионаты по компьютерным играм.

Удобная парковка, вежливая охрана, внимательный персонал - приятные мелочи, которые добавят поводов Вашему хорошему настроению на весь вечер и всю ночь.

С юда приходят прежде всего танцевать, а не потому, что «здесь нужно быть» или показать свой социальный статус, в этом смысле наш клуб - место сугубо демократичное, касается это и стоимости входа, и цен в барах, и состава публики. Клуб посещает разнообразная, в основном молодежная позитивно-настроенная аудитория, в возрасте от 18 до 35 лет.

Политика клуба - как можно больше развлечений под одной крышей:

уютный двух-уровневый верхний танцпол с мягким освещением и отдельными ложами с кожанными диванами;

самый большой в городе трехуровневый нижний танцпол на 2000 человек с невероятным колличеством световых эффектов, оснащённый мощной 50кВт'ной акустической системой испанской фирмы D.A.S.; с отдельным баром и бархатными диванчиками в V.I.P.-зоне;

заказать классический репертуар бара или попробовать незнакомые экзотичекие коктейли можно как не отрываясь от музыки (свой бар есть на каждом танцполе, и отдельный бар в V.I.P.-зоне), так и общаясь в тихой обстановке среднего бара;

для любителей зелёного сукна - всегда работает бильярд;

кальян: для кого-то это экзотика, для тех, кто уже попробовал и разобрался, это возможность расслабиться и отдохнуть, насладиться ароматом кальянного табака и просто хорошо провести время.

в течении всего летнего сезона - чиллаут-бар с кальянами на свежем воздухе!

ВНИМАНИЕ!
Посещая клуб "Матрица", Вы должны быть готовы оказаться в пространстве без ограничения на удовольствия и развлечения!

Адрес: ул.Родионова, д.4
Телефон: +7 (831) 436-75-01
Сайт: http://www.matrix.nnover.ru