ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0198 Онлайн
Клубы

Rambler's Top100

9000 метров

Город: Сыктывкар

Статус: клуб, бар

Стили: Все электронные танцевальные стили, Популярная музыка

Резиденты: ADRENALINA

Проведение концертов: нет

Расписание работы: с 20.00 до 05.00

"9000 метров" - это ночной клуб объединивший в себе возможности развлекательного центра и телевизионной продакшен-студии. Близость к телецентру дает клубу уникальную возможность осуществлять доставку телесигнала на любую из четырех вещательных компаний Сыктывкара: КРТК, Коми Гор, СТС, ТНТ-Сыктывкар. Амфитеатр клуба позволяет вести видеосъемку ток-шоу с приглашением зрителей, с интерактивной связью в прямом эфире посредством как телефонных звонков, так и через Интернет. Происходящее в амфитеатре может транслироваться на 54 телемонитора, установленные во всех зонах клуба. Проект "9000 метров" объединяет в себе все новое и современное. Клуб отличают большие и просторные помещения, грамотный свето-дизайн, удобное зонирование. На тысяче квадратных метрах расположены три сценические площадки, барная стойка, ресторан, кальянный зал. В вечернее время "9000 метров" будет работать как ночной клуб, куда будет ограничен вход молодежи до 21 года. В будущем на базе "9000 метров" планируется запустить клубы по интересам: клуб любителей пива, бридж-клуб, детский клуб. Название клубу было выбрано не случайно. Большое количество световых декораций и облака за окнами переносят клуб в небо, создавая впечатление нахождения заведения на высоте 9000 метров над уровнем моря. Отсюда и слоган проекта – "Оставаться на высоте!".

Дорогие друзья, любители закрытых вечеринок и активного отдыха!!!
Говорят, количество удовольствий невозможно сосчитать, взвесить в граммах или измерить в сантиметрах, но это не правда. Мы уверенно можем заявить, что наши клиенты получат не менее 9000 метров удовольствия! Сегодня и всегда для Вас и в Вашу честь открыты двери самого большого в городе Центра развлечений на Орбите Клуба «9000 метров».

Клуб «9000 метров» – это все самое новое и современное, что только есть на рынке клубных развлечений. Уникальный дизайн интерьера самого Клуба и ресторана, новейшее звуко - и свето - оборудование, модное меню, потрясающая развлекательная программа и выступления звезд.
Фирменные блюда от нашего шеф- повара, более 200 посадочных мест, танцы до утра, организация праздников музыкальное и художественное оформление , корпоративные мероприятия,VIP проекты, индивидуальные сценарии , проведение свадьбы , юбилея , детские праздники, шоу – программа в новом Клубе столицы!!!

До встречи на высоте!!!

Адрес: Малышева 31
Телефон: 517047, 517019