ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0338 Онлайн
Клубы

Rambler's Top100

Maestro

Город: С.-Петербург

Проведение концертов: нет

Maestro


Вам приятно общение с людьми, разделяющими ваше мнение? Для отдыха Вам необходимо нечто большее, чем ужин в ресторане или коктейль за стойкой бара? Стильный интерьер, приятная расслабляющая атмосфера, живые концерты звёзд мирового масштаба, эксклюзивные танцевальные мероприятия, безукоризненное обслуживание, изысканная кухня, элитные напитки, потрясающая коктейльная карта… Как часто Вы задумываетесь над этим и как редко Вы встречаете это в Петербурге? Как известно, стремление к лучшему всегда материализуется.

Именно поэтому 29 декабря 2006 года в Санкт-Петербурге открылся клуб «MAESTRO», что подразумевает гарантию качества, безупречность и виртуозность в своем исполнении.

Архитектор Роберт Карапетян, известный своими работами над реставрацией Епархии Александро-Невской Лавры, создал уникальный по своей красоте и величию интерьер клуба-ресторана «MAESTRO». Его стиль можно определить как Ампир, отсюда и проявившееся в интерьере стремление к величию, пышности, пространственному размаху. В убранстве можно увидеть большое количество эксклюзивных тканей разной фактуры, хрустальные люстры ручной работы, крокодильи кожи ручной выделки, натуральные камни, золоченые багеты, резную мебель из элитных пород дерева.

Музыкальный формат клуба «MAESTRO» – это сочетание живого звучания концептуальных исполнителей, отражающих разные направления, и современных тенденций клубной жизни в исполнении приглашённых звёзд и резидентов клуба. Каждому мероприятию соответствует индивидуальная концепция, дизайн, сценарий, хронометраж. Кроме того, визитной карточкой «MAESTRO» является собственный шоу-балет. Это уникальный перформанс, над каждым из которых работает группа профессионалов в своей сфере: хореографы, постановщики, стилисты, музыканты, актеры, танцоры, аниматоры… Футуристические костюмы, хореографические танцевальные номера, театрализованное шоу – это целое постановочное действо, которое не оставит равнодушным самого требовательного посетителя.

Клуб «MAESTRO» собирает равных себе людей – маэстро своего дела в бизнесе, политике, культуре… Вы способны диктовать модные тенденции? Вам есть, что рассказать своему кругу? Уверенные в себе и открытые, Вы занимаете активную жизненную позицию и ориентированы на потребление качественных и эксклюзивных товаров и услуг? Вы профессионал, но знаете толк не только в работе, но и в отдыхе? Именно поэтому Вы всегда выбираете комфорт и качество во всем. Ведь Вы – истинный Маэстро своего дела!

Адрес: м. Чернышевская Фурштатская, 58
Телефон: 923- 09-79, 579-64-04