ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0034 Онлайн
Клубы

Rambler's Top100

EGO

Город: С.-Петербург

Проведение концертов: нет

EGO
В EGO всё создано для интриги общения. Необычный интерьер, имитирующий обстановку психоанализа: кушетки и кресла, насыщенные сексуальные цвета, стены в виде простыней, смятых в философских ночных терзаниях и интригующая музыка.
Месторасположение в центре города, интерьер и атмосфера кафе-клуба EGO создают идеальные условия для проведения Ваших семейных торжеств, корпоративных праздников, деловых встреч. Возможность проведения банкетов для групп до 35 человек, фуршетов для групп до 120 человек.
Из четырех пространств клуба (два зала с балконами) Вы сможете выбрать наиболее подходящее для Вашего праздника. Пространство EGO безукоризненно и для романтических встреч.
Регулярно в кафе-клубе EGO проходят различные мероприятия. В их числе - ежемесячные сигарные семинары-дегустации, тематические интеллектуальные встречи, праздничные программы.
Элитный алкоголь, кальяны, сигары из разных частей света, библиотека художественной и психологической литературы, беспроводной доступ в Интернет и сигарный сейф. Специальные предложения на бизнес-ланч.

Адрес: м. Садовая/Сенная площадь Садовая, 8
Телефон: 570-00-90