ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0243 Онлайн
Клубы

Rambler's Top100

Clubio

Город: С.-Петербург

Статус: клуб, кафе

Проведение концертов: нет

Вместимость: 1 зал - 120 мест, VIP-зал - 15 мест

Работает по дням: пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

У каждого мегаполиса есть своя душа… CLUBIO – 'городской ангел', раскинувший крылья над Петроградской стороной. Новое модное заведение органично соединяет в себе элементы кафе, клуба и ресторана под одной крышей.

Здесь можно почувствовать, насколько четко бьется сердце огромного города и одновременно отдохнуть от мирской суеты. В интерьере – современный элегантный минимализм. Для удобства посетителей – уютные низкие кожаные диваны, стулья в стиле 'техно', кальян, наличие 5 видео панелей, спутниковые каналы, столики для некурящих, большой выбор коктейлей.

Особенно приятно провести время в зоне отдыха 'chill out'. VIP-зал рассчитан на 10-15 человек и предназначен для отдыха, деловых переговоров и конфиденциальных встреч, оборудован плазменной панелью и системой кондиционеров.

В меню CLUBIO представлены блюда европейской и японской кухни, приготовленные шеф-поваром.
Вечером заведение трансформируется в клуб, где выступают модные DJ’s, проводятся зажигательные вечеринки, шоу и дискотеки.

Вниманию поклонников спорта (в том числе, футбола): CLUBIO предлагает трансляции всех спортивных состязаний на 5 экранах и специальное меню для болельщиков, гостей ждут подарки и сюрпризы.

CLUBIO – идеальное место для завтраков, встреч с друзьями, бизнес-ланчей, приема туристических групп, корпоративных праздников, буйного веселья, выпускных вечеров, ночных дискотек и просто приятного времяпровождения. Приходите, CLUBIO Вас ждет!

Адрес: пр. Каменоостровский, д.37 м. Петроградская
Телефон: 329-30-91, 329-30-93