ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0304 Онлайн
Клубы

Rambler's Top100

Звезда

Город: Самара

Статус: клуб, бар, развлекательный комплекс

Резиденты: Дмитрий Дым, Лаша

Проведение концертов: нет

Расписание работы: пт - с 23.00 до 06.00; сб - с 23.00 до 06.00

Впервые клуб «Звезда» открыл свои двери в декабре 1999 года. Становясь лауреатом всех клубных премий Самары, он постоянно принимал в своих дверях топовые вечеринки, начиная небольшими тематическими вечеринками и, заканчивая масштабным фестивалем Каzантип Afterparty. Постоянно находясь на вершине популярности, «Звезда» не боялась экспериментировать и постоянно преподносила сюрпризы своим посетителям. Одним из таких новшеств, которые «Звезда» ввела в клубную жизнь Самары, стали afterparty — утренники для тех, кто не хочет останавливаться после восхода Солнца.

Ночной клуб «Звезда», по признанию большинства выступающих здесь артистов, — лучший клуб в регионе. Качественный звук и свет, современный интерьер, музыка от лучших российских и зарубежных артистов и диск жокеев, — вот далеко не полный список причин популярности «Звезды». Приезжая в Самару из других городов, многие не могут отказать себе в удовольствии посетить этот клуб.

«Кислородная Зона» — единственное, в своем роде место в Самаре. Звезды, сосны, открытый воздух, здесь очень легко забыться, почувствовав себя посреди забытого леса. Здесь каждый найдет себе место для отдыха: можно удобно развалиться на больших мягких диванах, скрыться от посторонних глаз в настоящем индейском вигваме, испытать волнующие ощущения в стрип-зоне «Агент-провокатор». Для тех, кто жаждет активного отдыха — большой танцпол, со специальными площадками для особо разгоряченных гостей, и длинный бар, для подзарядки сил.

За 7 лет своего существования клуб не останавливал свою работу ни на минуту. Лишь в 2006 году, решив в очередной раз порадовать своих гостей, «Звезда» закрылась на тотальную реконструкцию. Второй раз двери ночного клуба «Звезда» открылись 22 декабря 2006 года.

Адрес: ул. Ново-Садовая, 106
Телефон: (846) 270-38-25
Сайт: http://www.zvezda-club.ru/