ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0234 Онлайн
Клубы

Rambler's Top100

Rай

Город: Москва

Статус: клуб

Резиденты: Nejtrino

Проведение концертов: нет

Вместимость: 1500

Самое долгожданное открытие года!...В Москву со страшной силой ворвался грандиозный клубный проект – Rай!
Новый клубный проект «Rай» находится в красивом историческом центре Москвы на территории легендарной шоколадной фабрики «Красный октябрь».

Организаторами и идеологами проекта являются известный московский клубный промоутер - Андреас (First, Penthouse, Jet Set, Шамбала) и ресторатор Максим Горецкий (Cofe In, Look In, Мята Cafe, Push Cafe, Bianco).

Такого ажиотажа, который происходил вокруг строительства и открытия клубного проекта, не было, пожалуй, ещё никогда.

Меньше года назад Москва взорвалась новостью о страшном пожаре на территории фабрики «Красный Октябрь», при странных обстоятельствах сгорел так и не открывшийся клуб «Queen», обещавший стать самым дорогостоящим клубным проектом города. На радость конкурентам, о заманчивом месте в центре Москвы, долго ничего не было слышно, но вот, как говорится «через тернии к звездам», и на месте сгоревшего клуба, началось новое строительство - так зарождался Рай на земле.

В Rаю увеличили площадь по сравнению с имевшейся в «Queen» в два раза: подняли крышу, летнюю веранду утеплили, пристроили дополнительную постройку. Проект вышел на совершенно иной качественный уровень. Достаточно лишь отметить, что в Rаю, в отличии от стандартных помещений, шикарная backstage-зона - пять гримерок, оборудованных туалетами и душем, вместительная костюмерная и реквизитная.

В связи с расширением территории, полностью переиграли концепцию проекта: место стандартному клубу уступил многофункциональный проект с непосредственно клубом «Rай», концертным залом «Elysium», баром Heaven. Концертная площадка просто универсальна и не имеет аналогов в Москве – шикарно подходит для презентаций, показов, церемоний награждений, корпоративных мероприятий, танцевальных и цирковых шоу, конференций, концертов, а также, что уникально - показ кино.

По техническому оснащению проект превосходит все остальные столичные клубы. Установлен единственный в Москве комплект лучшего голландского звука Sound Projects – 50 кВт., также установлена система из шести суперприборов DL1 на базе медиа-сервера Catalist американской компании High end Systems.

В названии клуба заложен вызов обществу, основной смысл которого – эксклюзивный отдых для best of the best.

Адрес: Красный Октябрь, Болотная набережная, 9
Телефон: 767-14-74, 364-01-01
Сайт: http://www.raiclub.ru