ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0345 Онлайн
Клубы

Rambler's Top100

XIII

Город: Москва

Статус: клуб

Резиденты: 909, Flight, GABRIEL from MOSCOW, Grad, KOLYA, MC Shayon, Миллер

Проведение концертов: нет

Вместимость: 500-1500

Расписание работы: вт, ср, чт, пт, сб, вс - с 23.00 до 06.00

Клуб XIII один из самых прогрессивных клубов России. В 1999 году на награждении Night Life Awards был признан Лучшим клубом года, а руководитель и идейный вдохновитель клуба Гари Чагласян как в 1999, так и в 2000 году стал Лучшим промоутером года.

Клуб XIII открылся 13 марта 1999 года, с тех пор 13 число каждого месяца клуб отмечает бесподобное по размаху день рожденье. XIII сразу получил огромную популярность среди искушенной Московской публики и за короткий период достиг баснословной известности, прежде всего благодаря совершенно новому подходу в организации вечеринок как для России, так и для всего мира, внеся в клубное движение абсолютно новые представления о ночной жизни.

Впервые в Москве клуб стал еженедельно проводить совершенно различные по своей концепции тематические вечеринки. Организация такой вечеринки это целый процесс от зарождения идеи и разработки оригинального сценария до создания сложных декораций, но результат оправдывает все самые смелые ожидания: атмосфера меняется от темной мистической до шокирующей и провокационной, что создает многогранный мир ощущений. Каждую неделю лучшие диджеи мира представляют свои самые последние музыкальные композиции. Это такие звездные имена как Sasha, Steve Lawler, Dave Seaman, Lisa Loud и др.
Программу неизменно открывает гимн клуба Freaks come out Кевина Фишера. Именно эта композиция начинает шествие клубных образов э фриков, чье появление может вызвать бурю эмоций.
Творческий тандем XIII дает людям уникальную возможность оказаться в мире ярких фантазий и таинственных снов.

Адрес: ул. Мясницкая XIII
Телефон: (495) 628-4747, 628-3098, 625-3550
Сайт: http://www.clubxiii.ru/

Архив

6 января 2009 23:00

РОЖДЕСТВЕНСКИЙ БАЛ МАСКАРАД

Motion Promo & RealMen

РОЖДЕСТВЕНСКИЙ БАЛ МАСКАРАД

Выступают: Alex Cosmo (Москва; резидент: Neo), Кореец (Москва), Паша ХОЛОД (Москва), а также Fusion, Leonov.

обсудить в форуме

22 августа 2008 23:00

Дворец Шампанского

 

Дворец Шампанского

Река, море, ручей, океан, озеро (водоём выбрать по вкусу) шампанского в эту ночь ливнем обрушится на посетителей клуба XIII.

При этом танцевать станет значительно легче !!

Музыкальные пуЗырьки лишь поспособствуют этому, профессионально сделав своё дело.

Приходите и проверьте сами.

Выступают: 909, Antonio, Nirom.

Условия входа: фейс-контроль, дресс-код, клубные карты.

обсудить в форуме

31 декабря 2007 23:00

Щелкунчик

 

Щелкунчик

В эту ночь чудеса только начинаются: Dj’s Kolya, Antonio, Jorge Jaramillo (Who Da Funk|USA).

Новогодний праздник нельзя почувствовать без сказки, а тем более такой, как «Щелкунчик». Самая известная рождественская сказка, любимая многими поколениями увлечет всех присутствующих в мир детских фантазий, красивых игрушек и удивительных приключений, ну и, конечно, же праздничного настроения.

Сказка и музыка перенесут Вас в необыкновенную новогоднюю ночь - ночь чудес. Ровно в 12 часов деревянная кукла Щелкунчик сразится с Мышиным королем, а затем превратится в прекрасного принца. Вместе с девочкой Мари и Принцем Щелкунчиком мы попадем в сказочную страну, где в танце оживут всевозможные сладости.

В этот день произойдет настоящее волшебство - восхитительная музыка, написанная П.И. Чайковским для балета «Щелкунчик» будет звучать в старинном особняке на Мясницкой в исполнении квартета очаровательных девушек. На входе Вас будет ожидать сам Щелкунчик, множество актеров, а на ступенях старинного дома закружат в балете настоящие балерины в белоснежных пачках

Выступают: Jorge Jaramillo (USA; лейбл Who Da Funk), а также Antonio, KOLYA.

Условия входа: фейс-контроль, дресс-код.

обсудить в форуме

1 декабря 2007 23:00

King Is Back!!! Very special guest: Dubfire (Deep Dish)(USA)

 

King Is Back!!! Very special guest: Dubfire (Deep Dish)(USA)

Клуб XIII и The Brand Production представляют:

В представлении не нуждаются,но напомним.
DEEP DISH.
Лучшие DJ мира.
В 2002 году получили Grammy "Ремикс года" за работу над синглом "Thank You" британской певицы Dido.

1 место BPM Magazine\'s 2006 "America\'s Favorite DJs"
20 Лучших DJ Мира - 2003 год - 10 место
20 Лучших DJ Мира - 2004 год - 10 место

Выступают: DubFire (Deep Dish) (USA), а также Antonio, Kashtan&909.

Подробнее об Ali "DUBFIRE":

Один из участников экс-дуэта Deep Dish – Dubfire – окончательно и бесповоротно ушел в минимал. Али прилагает максимум усилий для создания репутации уважаемого техно-артиста. Все свои наработки, навыки, приобретенные за хаус-период, он оставляет, чтобы вернутся к техно-основам.

В конце сентября он выпустил на лейбле Desolat, недавно основанном Loco Dice и Martin Buttrich, первую пластинку RibCage. 12 минут пульсирующего звучания произвели сильно впечатление на техно-гигантов. В частности, Richie Hawtin поставил релиз на вечеринке Minus в Берлине, чем вызвал бурный восторг публики. Кроме того, Steve Lawler включил этот же самый RibCage в свою компиляцию “Viva London”.

Deep Dish - легендарный Нью-Йоркский дуэт Али И Шарама. Лучшие DJ мира. Владельцы звукозаписывающих компаний “Yoshitoshi”, “Deep Dish recordings”, и “Shinishi”. Познакомились в 1988г. на вечеринке в Вашингтоне, их интересы в творчестве совпали.
Поработав вместе, ребята сделали ставшие хитами ремиксы для Мадонны, Iio, Amber, Delerium, BT, Danny Tenaglia, De Lacy, Carl Craig и еще пары десятков звезд музыкальной сцены. Заслужили уважение в мире, удерживая свой репертуар свежим и разнообразным, притягивая внимание всей музыкальной индустрии и собирая миллСегодня не будет преувеличением назвать творческий дуэт Deep Dish самыми актуальными хаус-артистами планеты.
Летом 2003 года они вновь доказали свой звездный статус, выпустив для лейбла Global Underground компиляцию Toronto - один из самых успешно продаваемых альбомов за всю историю танцевальной музыки. В первую неделю после выхода релиза, 10 июня 2003 года, двойной альбом Global Underground #25: Toronto занял первое место в танцевальном хит-параде Billboard. Даже далекий от электронной музыки журнал Rolling Stone опубликовал на него восторженную статью. "Ни один ди-джей в мире не способен создать более эмоциональную музыку, чем ту, что получается у вашингтонского дуэта Deep Dish", - пишет в своей рецензии на альбом обозреватель Барри Уолтерс (Rolling Stone, 12 июня 2003 г.).
Информационный спонсор LoveRadio

ccылки\музыка:
www.myspace.com/deepdish
www.deepdish.com/

Условия входа: фейс-контроль, дресс-код.

обсудить в форуме

16 ноября 2007 23:00

Made in Spain,Born in Russia Special guest:DJ Luque (Heaven|Madrid)

 

Made in Spain,Born in Russia Special guest:DJ Luque (Heaven|Madrid)

XIII представляет особенного гостя - легендарный клуб Heaven(Madrid).Обещаем много веселья,особенного стиля и шарм жарких испанских ночей!После того как Heaven|Madrid побывал в одиозных храмах house music Space Ibiza,Pacha Ibiza,MAXIM,S Paris ... покоров всю Европу Heaven теперь едет в XIII в Москву.

Выступают: LUQUE (Madrid; резидент: Heaven club), а также Antonio, Kashtan&909.

Условия входа: фейс-контроль, дресс-код.

обсудить в форуме

10 ноября 2007 23:00

Deja Vu. Год Вместе с The Brand Production

 

Каждая организация держится на поддержке друзей, партнеров и построенной вокруг нее социальной сети. Хорошее отношение друг к другу, позитив и дружественная атмосфера - истинный козырь, на котором можно мир построить.

10 ноября будет ровно год с тех пор, как в особняке на Мясницкой зародилоь новое движение, сменившее консерватизм и напыленность лет. Год следующей стадии развития клуба, которая даже не думает заканчиваться.

За этот год многое поменялось, случалось допускать ошибки и эксперименты, далекие от идеалов. Приезжало немало артистов, зарубежных и отечественных, воплощено было немало идей. За этот год удалось сделать практически невозможное. За этот год мы благодарим наших друзей и знакомых, всех, кто был рядом и помогал.

Именно Вам, наши гости, мы посвящаем мероприятие, приуроченное ко Дню Рождения суббот в XIII.

10 ноября, в 23.00 по адресу Мясницкая 13, The Brand Production в одно время и в одном месте соберет всех тех, кто приезжал год в разные дни. Специальное шоу, незабываемая атмосфера, реки алкоголя и радушный прием каждому, кто заряжен весельем и энергией, гарантируются.

Выступают: Antonio (Москва), JunGO!! (Киров; резидент: dj кафе Vинил, lounge cafe «THE HOUSE»; лейблы: Pacha Recordings, LW Recordings, Dark Pleasure Records/Proton Music, Skilled, NeBar, Fashion Music Records, ITech SS, Triori, Intricate, а так же Royal DJ TV, Garage Sound System Booking/Garage FM/GSS Records, Audio Soul Promo/A.S.P., ДансФлоФМ, ), Nejtrino (Москва; резидент: Rай), а также Kashtan & 909, Mc Shayon.

Условия входа: фейс-контроль, дресс-код.

обсудить в форуме

19 октября 2007 23:00

Ультиматум Порна | Dreamteam!

 

Ультиматум Порна | Dreamteam!

Скоро на экранах: Ультиматум Порна от Dreamteam!

19 октября, пятница. Клуб XIII и Dreamteam приглашают вас на премьеру нового эротического блокбастера «Ультиматум Порна».

Он хотел одного — радовать глаз и дарить позитивное настроение. За ним охотятся полуобнаженные красотки на высоких каблуках, которые сделали его таким, какой он есть. Он потерял память от безудежного веселья и нескромных вглядов. Его не удается сдержать даже новому поколению, которое не дает ночному городу спать. У него только одна цель: создать атмосферу, которая запомниться на долгие месяцы.

Он мечется от Москвы к Парижу, через Мадрид и Лондон в Танжер и Нью-Йорк, пытаясь раскрыть последние загадки ночных мегаполисов, найти лучшее, для того что бы лишь те, кто окажется этой ночью в здании на Мясницкой, 13, разделили с ним наслаждение.

Имя ему - Джейсон Порн.

В главных ролях: DJ Antonio, DJ Flight, DJ Kashtan & 909
Режисеры и постановщики: DreamTeam
В эпизодах: Гости клуба
В фильме НЕ снимается: Сильвестер Сталлоне.

Выступают: Guest Jason Pourne, а также Antonio, Flight, Kashtan & 909.

Условия входа: фейс-контроль, дресс-код, клубные карты.

обсудить в форуме

28 сентября 2007 23:00

Geisha Party

 

Geisha Party

Гейша (яп.гэйся — «человек искусства») — традиционная японская артистка, развлекающая своих клиентов (гостей) танцем, пением, ведением чайной церемонии, беседой. Труд гейши в основном проходит в чайных домах и традиционных японских ресторанах, где гейша выступает хозяйкой вечеринки, развлекая гостей-мужчин.

Гейша должна направлять беседу и способствовать веселому времяпрепровождению своих гостей, зачастую флиртуя с ними, но сохраняя при этом свое достоинство. Заработок гейши в чайном доме обычно составляет фиксированная почасовая плата за её труд.

Однако наиболее талантливые и успешные гейши демонстрируют своё умение играть на музыкальных инструментах, петь и танцевать на периодически проводимых представлениях, открытых для широкой публики. Подобные выступления позволяют гейше стать широко известным и популярным персонажем.

В настоящее время многие гейши продолжают жить в традиционных домах гейш, однако некоторые, особенно в столице, Токио, стали значительно более самостоятельными и независимыми. Традиции профессии сохранились главным образом в Киото, в престижных районах Гион и Понто-тё.

Столь резкое сокращение числа гейш связано с произошедшей после Второй Мировой войны «колонизацией» западной культурой — исконно японским традициям фактически не осталось места. Современные гейши продолжают жить прошлым своей страны, способствуя своим ремеслом сохранению национальной культуры. Теперь они сознательно делают выбор в сторону своей профессии — времена, когда стать гейшами обрекала нищета, прошли.

Выступают: Antonio, Yastreb, Dan.

Условия входа: фейс-контроль, дресс-код, клубные карты.

обсудить в форуме

15 сентября 2007 23:00

О,доктор!

 

О,доктор!

Времена начала осени зачастую ассоциируются со сведением баланса, подсчетом летних финансовых потоков, смыванием загара, походом в военкомат и "взрослой диспансеризацией."

А ведь хорошо быть доктором, наверное.

Избитая всеми донельзя тема медкомиссии и танцовщиц в наряде медсестер будет избита еще раз. Однако, совсем в другом русле, которого Вы еще не видели.

Выступают: Antonio, K9 Djs, Dan, Mc Shayon.

Условия входа: фейс-контроль, дресс-код, клубные карты.

обсудить в форуме

14 сентября 2007 22:00

USOM meets Renaissance & Abelle Birthday Party

 

USOM meets Renaissance & Abelle Birthday Party

Underground Sound Of Moscow, заявивший этим летом о намерении познакомить Москву с современным звучанием клубной танцевальной музыки и привезти в Россию лучших представителей мирового хауса и минимала, начинает выполнять свои обещания.

Хедлайнером очередной вечеринки под лейблом USOM выбран Маркус Джеймс, резидент и программный директор культового британского лейбла Renaissance.

Выступают: Marcus James (UK; лейбл Renaissance), а также Abelle, Beekeeper, Serge Que.

Маркус Джеймс (Marcus James) - тот самый человек, которому лейбл Renaissance уже на протяжении более чем трех лет доверяет отбирать композиции для своих релизов. Помимо работы над компиляциями из треков других артистов, Маркус и сам непрочь порой выпустить сборник, фирменное звучание которого подчеркнуто заголовком - "The Sound of Renaissance" (2003 год) или "Ibiza. Sound of Renaissance" (2007 год).

Последний диск, кстати, едва попав на прилавки магазинов, тут же был назван журналами М8 и Ministry "Альбомом месяца". Микс хвалили за то, что он идеально передает саунд и настроение, свойственные традиционным вечеринкам Renaissance в клубе Pacha Ibiza.

Те, кто имел шанс побывать в этом году на солнечном испанском острове, подтверждают, что эти пати по-прежнему остаются одним из главных событий сезона. Что касается ди-джейской карьеры Маркуса Джеймса, то нельзя не отметить, что и она складывается в последние годы крайне удачно.

В послужном списке энергичного англичанина значится работа с такими клубами, как Cream, Ministry of Sound, Basics, Gatecrasher, Golden.

Он частый гость в топовых ночных заведениях Майами, Сингапура, Сан-Паоло, Амстердама, Берлина, Бейрута, Монреаля, Копенгагена, Бухареста,
Будапешта. В Москве официальный представитель лейбла Renaissance выступит впервые после четырехлетнего перерыва.

Что еще нужно знать, решив отправиться 14 сентября в клуб XIII:

1. Маркус Джеймс мало соответствует образу типичного британского ди-джея. Он скорее похож на американского байкера, нежели на продюсера с Туманного Альбиона. Однако талант программного директора лейбла Renaissance настолько силен, что, когда он играет,на его внешность уже мало кто обращает внимание.

2. Лейбл Renaissance был основан в марте 1992 как клуб. Необычный имидж заведения и его музыкальная политика моментально были отмечены ведущей музыкальной прессой Англии. Очень скоро он стал брэндом, иметь отношение, к которому считали за честь многие культовые музыканты. Renaissance сегодня - это всемирно известная компания, не нуждающаяся в особом представлении. 15 лет безупречной работы, Саша и Джон Дигвид
в качестве резидентов, пластинки, проданные миллионными тиражами, гастроли по всему миру - все это говорит само за себя.

3. В рамках вечеринки USOM состоится празднование Дня рождения резидента и одного из основателей Underground Sound Of Moscow ди-джея Abelle.

обсудить в форуме

Страницы: 1 2