ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0080 Онлайн
Клубы

Rambler's Top100

Шоссе

Город: Москва

Статус: клуб

Проведение концертов: нет

Расписание работы: чт, пт, сб, вс - с 19.00 до 06.00

Клуб расположен в 400 метрах от м. «Авиамоторная». Клуб рассчитан на 1500 человек, средняя посещаемость в сезон - 700-1000 человек. Клуб ориентирован в основном на студенческую аудиторию. Для студентов ВУЗов всегда скидки. В клубе два танцпола: на маленьком танцполе звучит в основном попсовая музыка, на большом, где проходят шоу-программы, органично сочетаются прогрессивная и качественная попсовая музыка.На каждой вечеринке – шоу-программа. Вечерняя и ночная программы не похожи друг на друга.Три бара с широким ассортиментом напитков и ценами ниже, чем в любом другом московском профессиональном дискоклубе. Шесть бильярдных столов (пул).
Большое значение придается обеспечению безопасности посетителей.Существующий face control ставит перед собой задачу не пустить на вечеринку лиц, которые могут внести дискомфорт (агрессивные, неряшливо одетые, под алкогольным или наркотическим опьянением).
Шоссе - это разнообразная музыка, интересное шоу, доброжелательная, непафосная публика. У нас всегда много народа и весело.

Адрес: M. Авиамоторная, проезд Энтузиастов д.15
Телефон: 785-93-26
Сайт: http://www.shosse-club.ru