ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0129 Онлайн
Клубы

Rambler's Top100

Архив

29 сентября 2007 23:00

Boogie Pimps

 

Boogie Pimps

Маркус Рудлоф [Boogie Pimps] является резидентом НЭО! Поэму минимум 3 раза в год он посещает нас!

Boogie Pimps на абсолютном подъеме с 2004 года. Их сингл «Sunny» на пике популярности, а география выступлений теперь варьируется от Новой Зеландии и Японии, до Бразилии и США. Boogie Pimps постоянные гости в в самых известных ночных клубах Европы, а также являются резидентима клуба Es Paradis на Ибице.
Как рассказывает Markus. - "Мы сидели дома у Mirko, пили пиво и смотрели "Страх и ненависть в Лас-Вегасе". Mirko, не переставая, восхищался заглавной композицией из фильма, а это была Jefferson Airplane "Somebody To Love". Прошло 3-4 месяца работы в студии и трек был готов." Современная реинкарнация "Somebody To Love" ворвалась в высшие строчки хит-парадов Европы, как таран. Музыкальные ТВ-каналы и все радиостанции поддержали общую истерию, пустив сингл в невиданную до этого ротацию.

Выступают: Boogie Pimps (Germany), а также Timur, Semёnov, AlexCosmo, Yanysh, Ladonin, Flanker, EmilCroff, Шевцов.

обсудить в форуме

15 сентября 2007 23:00

SWEN WEBER (Germany)

 

SWEN WEBER (Germany)

Сегодня НЭО решил порадовать своих гостей вечеринкой, на которой главным действующим лицом будет известный SWEN WEBER (Germany).
Свою музыкальную карьеру в качестве ди-джея Swen Weber начал 7 лет назад, купив пару вертушек и микшер. Но год спустя ему этого показалось мало, и он приступил к созданию собственной музыки.

Его легкость и свободомыслие в звучании высоко ценят множество различных ди-джеев, на его счету собственные релизы и ремиксы, выпущенный под именем StormQ. Бесспорно, Swen – музыкант в самом полном смысле этого слова, а его видение chillout, house и electronic выходит за границы привычного.
Swen постоянно удивляет публику совершено новыми и необычными треками. Его саунд чем-то напоминает смешение немецкого, итальянского и британского звучания, хотя доминанту выделить практически невозможно. Кто-то мог бы сказать, что Swen Weber - качественный последователь известного итальянского продюсера Mauro Picotto, но работы немца несравнимо глубже и гораздо более проработаны, они по-настоящему захватывают слушателя в электронный мир своего создателя. В прошлом году на подающего большие надежды продюсера и ди-джея обратил свое внимание John Acquaviva, который и по сей день оказывает ему активную поддержку.
В настоящее время у Swen Weber подписан контракт с известнейшим немецким electro-лейблом Great Stuff Records, а его последний сингл "First stroke" получил повсеместное признание во всей Европе.
Из последних новостей от немецкого продюсера: его новый трек “Maya (Opaque Music)” уже начал свое триумфальное шествие по клубным площадкам Европы, а мини альбом Smith & Wesson EP, по словам многих музыкальных критиков, станет новой вехой в развитии электронной музыки на планете.

Выступают: Alex Cosmo, Timur, Technick , Ladonin, Yanysh, Semenov, Pugachev, Onegin, M-Voice, Шевцов.

обсудить в форуме

6 июля 2007 23:00

В 4 руки!!! Back2Back ( Kolya & Grad )

 

В 4 руки!!! Back2Back ( Kolya & Grad )

Только в этот вечер ветераны российского хаус-движения, долгое время олицетворявшие понятие "ди-джей", Град и Коля устраивают так называемый "Back 2 Back" - четырехчасовой сет в четыре руки, когда ди-джеи меняются после каждой пластинки. Как это звучит в исполнении воссоединяющейся после долгого перерыва пары Коля - Град, успели подзабыть даже клубные старожилы.

Выступают: Grad (Москва; резидент: Техника Молодежи, XIII; лейблы: Uplifto, Rising Trax, Kickin Music), KOLYA (Москва; резидент: XIII, Pacha Moscow; лейблы: DFM, TOP RUSSIAN DJ, F&F Records), а также Dj АлексКосмо, Dj Ладонин, Dj Март, Dj Яныш, Шевцов.

Цены: флаер - 300; вход для всех - 400.

Условия входа: распечатанный флаер.

обсудить в форуме

Страницы: 1 2