ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0124 Онлайн
Клубы

Rambler's Top100

Архив

26 октября 2009 22:00

LET’S ROCK, BABY!

 

Party Bar «Кич Кок» представляет вечеринку-антологию современной рок музыки.

26 сентября 1961 в Нью-Йорке с концертом дебютировал певец и музыкант Боб Дилан, которого, на исходе ХХ века, журнал «Тайм» назовет второй по влиятельности фигурой после группы “Beatles”. Хотя для многих именно Дилан является номером первым. А кто нравится вам? Queen, или Led Zeppelin, Rolling Stones, или Pink Floyd, или, может быть, Roxette?

Рок культура за несколько десяткой лет подарила миру множество бессмертных, уже, хитов, а появившиеся чуть позже электронные музыканты дали этим хитам новое звучание. Ну а «Кич Кок», как вам известно, является именно тем заведением, где можно услышать практически любую хорошую музыку за последние сто лет. И в субботу, 26 сентября, править балом будет его величество Рок-н-ролл в любых своих проявлениях – лучшие рок-хиты всех времен и народов только в «Кич Коке»!

Выступают: Perets, Keoki, Dima .

обсудить в форуме

3 октября 2009 22:00

THE ALTOGETHER

 

Party Bar «Кич Кок» собирает друзей, новых и старых, а также тех, кто только собирается стать другом самого нескучного бара столицы.

За неполный год работы в «Кич Коке» успела сложиться своя, неповторимая комьюнити гостей. Девушки с обложек глянцевых журналов и популярные рок музыканты, байкеры и обозреватели светской хроники, топ менеджеры в отглаженных сорочках и вольные дизайнеры в рваных джинсах, вперемешку с экспатами со всех концов земного шара. Казалось бы, как такие разные люди уживаются в стенах одного небольшого бара?

Для нас это такое остается загадкой, разгадывать которую мы не очень-то и хотим. Поэтому мы просто вновь соберем всех наших друзей вместе, дадим им возможность вдоволь наплясаться мод музыку наших резидентов – ди-джеев Lady B, Vitalique и Паши Портнова, а после будет спорить, перепьет ли биржевой брокер редактора музыкального журнала, или нет?

Выступают: Lady B, Vitalique, Pasha Portnov .

обсудить в форуме

2 октября 2009 22:00

LOVE, NOT WAR

 

Известный слоган хиппи «занимайтесь любовью, а не войной» не теряет актуальности и по сей день. «Кич Кок» эту доктрину полностью поддерживает.

В современном, насыщенном событиями, многомиллионном городе, человек постепенно теряет чувства и искренние эмоции, все сильнее и сильнее погружаясь в борьбу за бонусы от общества потребления. Как ни печально это осознавать, но люди все меньше хотят романтических приключений, предпочитая холодный расчет и любовь за деньги.

И как приятно осознавать, что есть такие заведения, как «Кич Кок», где огонь неподдельной, внезапной страсти, вспыхивает прямо за барной стойкой. Где бесшабашное веселье на танцполе стирает возрастные и языковые рамки. Где даже закостенелые мизантропы становятся своими в доску ребятами. Love, not war. Peace, Unity, Kitch Kock.

Выступают: Cream, Sofi Tronza, Tony Key .

обсудить в форуме

25 сентября 2009 22:00

TOTAL MASH UP:RESIDENTS NIGHT

 

Party Bar «Кич Кок» представляет новую серию клубного боевика “Total Mash UP” от ди-джеев-резидентов.

Резиденты – основа музыкального наполнения клуба и главный его козырь. Это те ди-джеи, что могут играть в любое время ночи, разогреть или принять эстафету у любого гостя, или подменить внезапно уехавшего гастролировать коллегу. Бойцы музыкального фронта, которые всегда держат удар, те, кому достаточно просто сказать «действуй» в середине ночи для того, чтобы порвать танцпол – именно такие люди являются резидентами party bar «Кич Кок».

И кому же, как не резидентам, знать музыкальные вкусы гостей «Кич Кока» и иметь полное представление о том, что такое «мэш ап»? Поэтому очередную вечеринку из фирменной «кичкоковской» серии “Total Mash UP” представят ди-джеи резиденты Pasha Portnov, Vitalique и Lady B, компанию которой составит друг «Кич Кока» и постоянный участник мэш ап вечеринок, ди-джей Flight. «Кич Кок» гарантирует - в эту ночь ни одного равнодушного к музыке гостя не будет.

Выступают: Pasha Portnov, Lady B vs Flight, Vitalique .

обсудить в форуме

19 сентября 2009 22:00

LUCIA ORCHID NIGHT: SING&PLAY BEAUTY

 

Party Bar «Кич Кок» при поддержке “Lucia” приглашает вас на специальное шоу от Катрин Моро и презентацию ее новых песен.

Ди-джей, музыкант и просто красавица, Катрин Моро уже успела завоевать любовь российской музыкальной общественности. Катрин не просто играет музыку – во время сета она одновременно поет клубные треки. В ее репертуаре есть собственные работы, многие из которых уже полюбились отечественной публике (Ты Далеко, La Salida Del Sol, Love Is, Position 69 и т. д.) и мировые танцевальные хиты.

Ее выступления сопровождаются специальной шоу-программой, включающей в себя костюмы, живых музыкантов и профессиональных танцоров. Тот драйв, что постоянно творится на сцене во время выступления Катрин Моро, способен расшевелить даже самых требовательных зрителей. За свой относительно небольшой творческий путь, Катрин уже успела отметилась с гастролями в ряде европейских стран и посетила множество российских городов.

В субботу, 19 сентября, в party bar «Кич Кок» состоится живое шоу Катрин Моро, в рамках которого восходящая хаус-звезда представит несколько сочиненных ею новых песен, в будущем обещающих стать хитами всероссийского масштаба. Но не одним музыкальным представлением собирается удивить Катрин наших гостей: чтобы по-настоящему ощутить вкус красивой жизни, Катрин, вместе с шеф-поваром «Кич Кока», разработала специальный десерт, попробовать который смогут все желающие.

Выступают: Katrin Moro (live show), Anton M, Pasha Portnov.

обсудить в форуме

18 сентября 2009 22:00

FRIDAY COMES

 

Миллионы людей ждут этого момента. Они решают свои деловые вопросы, сидят на совещаниях, стоят в пробках и утверждают новый курс доллара лишь в ожидании этого благословенного дня – пятницы.

Даже если отбросить офисные шутки про «пятниццо», которое нас всех заберет, то все равно трудно спорить с тем, что по окончании тяжелой рабочей недели, в пятницу вдруг снова ощущается неожиданный подъем сил. Магическая точка отсчета, с которой начинаются выходные - вечер пятницы, плавно перетекающий в утро следующего дня и самое безумное время в большом мегаполисе.

18 сентября «Кич Кок» встречает пятницу во всеоружии, с полным запасом алкоголя и хорошей музыки, чтобы все, совершившие трудовые подвиги на неделе смогли совершить и подвиг выходного дня. Обеспечивать соответствующий настрой будут Vitalique с его взрывным mash up сетом, коллекционер пластинок международного уровня Tony Key и самый обаятельный ведущий канала «Муз ТВ» Василий Куйбар, являющийся также специалистом по олдскульной музыке и пьяным танцам.

Выступают: Vitalique, Василий Куйбар, Tony Key.

обсудить в форуме

8 августа 2009 22:00

THE MASH UP NIGHT: ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА В «КИЧ КОК»

 

THE MASH UP NIGHT: ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА В «КИЧ КОК»

8 АВГУСТА, СУББОТА, 22.00
Party Bar «Кич Кок»
www.kitchkock.ru

Восьмого числа восьмого месяца party bar «Кич Кок» закрывает свой первый сезон. Всех, кто хорошо провел с клубом отчетные девять месяцев, ждут в гости, чтобы как следует отдохнуть перед наступающими каникулами.

Уже совсем скоро в «Кич Коке» начнется подготовка к новому сезону – уборка, обновление предметов интерьера, стен, мебели, чтобы к новому, осеннему сезону, вернуться посвежевшим и отдохнувшим, на манер своих гостей. Кстати, по имеющейся в клубе информации, многие гости именно последней вечеринкой «Кич Кока» хотят открыть свой предстоящий отпуск.

Так поддержим же эту отличную идею: 8 августа, в субботу, party bar «Кич Кок», при поддержке промогруппы “Shine”, представляет последнее событие уходящего сезона. Пропускать такой евент категорически запрещается – объявлена полная мобилизация друзей клуба, весь персонал приведен в повышенную боеготовность, столы начищены до блеска, бокалы в баре ждут своего часа, ди-джеи замерли с любимыми пластинками в руках. Эта вечеринка обещает быть очень долгой.

Выступают: Starsky, Keoki, Dima.

обсудить в форуме

1 августа 2009 22:00

FINAL COUTDOWN

 

FINAL COUTDOWN

1 АВГУСТА, СУББОТА, 22.00
Party Bar «Кич Кок»
www.kitchkock.ru

Ровно неделя остается до того момента, как «Кич Кок» закроется на заслуженные каникулы. Предпоследний викенд чем-то сродни генеральной репетиции – на представленных вечеринках надо оторваться как минимум на две трети от запланированного на финальной party.

Вспомните самые лучшие моменты, которые вы провели в «Кич Коке», наиболее понравившиеся вам вечеринки, новые хорошие знакомства, которые вы, возможно, завели в клубе. Ведь, за прошедшие с момента открытия девять месяцев, «Кич Кок» для многих успел стать если не вторым домом, то одним из самых любимых заведений на карте ночной Москвы.

А команда клуба, в свою очередь, подарит вам лучшую музыку из имеющейся, отменный бар с кухней и не сравнимое ни с чем ощущение спокойствия и расслабленности. Ведь не даром большинство гостей, первый раз придя в «Кич Кок», сходится во мнении, что уже через полчаса пребывания в клубе кажется, как будто ходишь сюда не первый месяц, знаешь здесь всех и все тебе рады.

Выступают: Perets, Sofi Tronza, Zafar.

обсудить в форуме

31 июля 2009 22:00

THE BIG SURPRISE

 

THE BIG SURPRISE

31 ИЮЛЯ, ПЯТНИЦА, 22.00
Party Bar «Кич Кок»
www.kitchkock.ru

Кто-то делает вид, что не любит сюрпризы, а кто-то их обожает. Вообще, любой сюрприз, желательно приятный – это хорошая встряска и гарантированное лекарство от суки и рутины. Совсем скоро, дорогие друзья, «Кич Кок» будет готов преподнести вам новый сюрприз.

Конечно, никто не собирается говорить раньше времени, что это будет за сюрприз, не будет даже и намека. Не исключено также, что кого-то этот сюрприз вовсе и не удивит, а некоторые, возможно, так и вовсе его пропустят. Но, мы уверены, им расскажут те, кто видел. Мы всего лишь посоветуем приходить в клуб не позднее часа ночи.

Но давайте не будем зацикливаться на сюрпризе и окружающей его дымке таинственности. В любом случае, не одними сюрпризами жив «Кич Кок» - в первую очередь, сюда приходят за атмосферой, музыкой и хорошим настроением, а по этим трем пунктам здесь полный порядок.

Выступают: She, Tony Key, Паша ПОРТНОВ.

обсудить в форуме

25 июля 2009 22:00

ХАКЕРЫ

 

ХАКЕРЫ

25 ИЮЛЯ, СУББОТА, 22.00
Party Bar «Кич Кок»
www.kitchkock.ru

Миллионы людей каждый день, минута за минутой, следуют заданному алгоритму – едут на работу и обратно, толкаясь в общественном транспорте или стоя в пробках, покупают разрекламированные гаджеты, опасаются микробов, живущих под ободком унитаза и, сами того не замечая, становятся типичными представителями общества потребления, состоящего из штампов и стереотипов.

Конечно, никто не будет утверждать, что этот мир выдуманный, а все мы на самом деле спим и проснемся, лишь приняв синюю таблетку. Просто иногда стоит оглянуться по сторонам и подумать, самостоятельно ли мы движемся, или всего лишь выполняем навязанную нам программу? Если ответ неутешительный – значит, пора что-то менять! Совсем не сложно сделать шаг в сторону и научиться мыслить вне стереотипов – одеваться стильно, но без подражания, слушать действительно стоящую музыку, работать там, где хочется и отдыхать так, как наиболее комфортно душе.

В субботу, 25 июля, «Кич Кок» принимает в гостях людей, умеющих жить вне навязываемой программы, способных ломать унылые алгоритмы и стереотипы. Сродни сетевым кудесникам, умеющим прорваться через непроницаемый с виду барьер, наши посетители умеют жить и радоваться жизни искренне и брать от нее максимум, не размениваясь на условности. Они-то и являются настоящими лайф-хакерами.

Выступают: Keoki, Lady B, Аркадий Air.

обсудить в форуме

Страницы: 1 2 3