ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0206 Онлайн
Клубы

Rambler's Top100

Dubclub

Город: Москва

Проведение концертов: нет

Адрес: Нижний Cусальный пер., д. 5
Телефон: 972-23-41
Сайт: http://www.dubclub.ru/

Архив

3 июля 2009 23:59

FAT FLAT

 

FAT FLAT

Первое что приходит в голову когда слышишь эту музыку - закрыть глаза и просто проникнуться звучанием всем телом. На лице улыбка и приятные звуки, которые словно пронизывают тебя целиком. Никакой суеты и толкучки рядом, исключительно приятная музыка для души. Все это - неповторимый Agnes sound и Dachshund music в сочетании с непринужденной атмосферой Dubclub оставят неизгладимые впечатления.

Европейское звучание не банального направления dub-techno и techno-house. Музыка, которая способна воодушевить каждого отдельно и объединить в едином порыве многих !

Выступают: Agnes (Sweden; лейблы: Sthlmaudio, Minibar, Resopal Red, Deep Vibes Recordings, Mo’s Ferry Prod, Plak Perspektive), Dachshund (Sweden; лейблы: Plak, Num Perspektive, Platzhirsh, Mental Groove, 60 Sec, +91 Ahead), а также Anrilov, B-Voice, Cross, Happyboxx.

Agnes (Fribourg, Швейцария) - знак качества современной европейской электроники. Techno-house продюсер Swiss-made, издававшийся на Minibar, Resopal Red, Deep Vibes Recordings, Mo’s Ferry Prod, Plak Perspektive, раннем Hometown и выпускающий свою музыку и таких артистов как Puma, Octex, Apoll, Luka & Lazo и Tom Demac + Duckett на собственном лейбле Sthlmaudio.

Студийные колаборации Agnes с хорошо известным в Женеве французским музыкантом Lee Van Dowski повлекли за собой создание еще одной звукозаписывающей величины: лейбла 60sec; дружба с Ripperton из Lazy Fat People — выход совместного миниальбома Gardenlands; регулярные сеты в паре с соотечественником Chaton — формирование устойчивого лайв-состава, высоко оцененного европейской аудиторией. Небывалый всплеск интереса к швейцарской сцене во многом обусловлен ростом популярности артистов круга Agnes. Agnes собирает фантасмагорические ритм-конструкции буквально вживую, погружая в насыщенную двигательной энергией звуковую среду.

Dachshund (Geneva, Швейцария) - на сегодняшний день он является один из самых лучших и востребованных DJ на Швейцарской minimal-techno сцене. Он начал заниматься музыкой в начале 2006 года. Огромное влияние на его творчество оказала dub и drum and bass музыка, в следствие чего его сеты наполнены энергетикой и грувом. Большинство его треков подписаны на такие лейблы как Plak, Num Perspektive, Platzhirsh, Mental Groove, 60 Sec, +91 Ahead, стоит отметить что всё это за довольно короткий период. Яркая мелодичность и перетекание звук в идеальном порядке не могут оставить никого равнодушными. Захватывающее звучание, которое поразит каждого.

Цены: вход для всех - 600р..

Условия входа: фейс-контроль, дресс-код.

обсудить в форуме