ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0304 Онлайн
Клубы

Rambler's Top100

Архив

19 ноября 2009 23:59

Lava Dance Fest

 

Lava Dance Fest

Фестиваль танцев ЛАВА - новый широкомасштабный проект, проходящий при поддержке Французского Культурного Центра и Посольства Нидерландов. Фестиваль занимается развитием современного танца в России, продвижением русских артистов на международной сцене, а также поиском и поддержкой новых инновационных проектов, работающих над синтезом хореографии с видео, акустической и электронной музыкой, пластическим искусством. В рамках фестиваля:

- сотни талантливых танцоров из всех городов Росси

- яркие шоу-выступления и перформансы

- премьеры новых экспериментальных постановок

- высокотохнологичный синтез хореографии с видео, акустической и электронной музыкой, fashion - перформансом и мультимедийными и нано-технологиями.

- мастер-классы от мировых звёзд

- серия телевизионных передач и статей о современных танцах и многое другое!!!

www.youtube.com/user/lavadancefest

19 ноября в 23.59 в клубе Ikra состоится открытие Фестиваля Танцев ЛАВА и 1 отборочный этап. В нем примт участие молодые и ученические коллективы, которые представят свои новые постановки. Профессиональное жюри, в состав которого войдут звезды танца и искусства (Илзе Лиепа, Денис Бородицкий, Марчелла Солтан, Эдуард Магаев, Олег Артеменков) выберут финалистов, которые примут участие в финале ЛАВЫ

В эту ночь для вас:

- самые актуальные стили танца - hip-hop, new style и street-dance; electric boogie, locking и break-dance; jazz-modern, nu jazz и afro jazz; contemporary и experimental.

- премьера танцевального коллектива таджиков "ТаджикДэнс"

- показ танцевальной одежды

- диджеи - Orange, Necto Lucas, Духов и танцы до утра!

Информационные партнёры фестиваля - О2ТВ, I-Dance, Primelife, Indarnb.

Выступают: Orange, Necto Lucas, Духов.

Цены: предпродажа - 350р.; вход для всех - 400р..

обсудить в форуме

19 июня 2009 22:00

Live от Andro&Dimit

 

Different Standard... продолжение
19 июня 2009, Москва, клуб Ikra
Live от Andro&Dimit

Поклонникам ровного даба, мелодичного минимал-техно и наглого британского грува посвящается! В пятницу, 19 июня в Москве состоится важное музыкальное событие - британский дуэт Andro&Dimit выступит с live-сетом на вечеринке Different Standard. Любимцы музыкальных критиков, кумиры миллионов - Андро и Димит привезут в Москву новое звучание и еще один повод для танцев.

Different Standard (Ingenius records) представляет:
19 июня, пятница, начало 23.59, клуб Ikra
Andro & Dimit live (Kung Fu Dub) UK
www.myspace.com/androdimit
Mints (Friskyradio.com)
Tunneltube (Kung Fu Dub / System)
Friel
Esprit Fort
Вход: 350 руб.

Выступают: Andro & Dimit live (Kung Fu Dub) (UK).

Секрет Андро и Димит - прост, каждый из музыкантов располагает многолетним опытом сведения пластинок и создания электронной музыки. Британец Андро семь лет участвует во всех крупных событиях Англии, включая масштабный фестиваль The Warehouse Project и манчестерские вечеринки от Naive Melody. Диджей может похвастаться длинным списком концертов со всемирно-известными музыкантами. Его имя не покидает топ-парады, плей-листы и сознания тех, кто хоть раз его слышал.

Рука в руку с Андро за вертушками стоит Димит, популярный диджей на своей родине в Греции, и не менее известный и желанный в Англии. Димит не уступает своему коллеге в опыте и качестве музыкальных работ. За его плечами релизы на крутых лейблах Sunrain Rec., NRG и Ruff Ridge Rec. Как ни странно, музыка Димита намного спокойнее и атмосфернее, чем совместные работы дуэта. Не без иронии на своей странице myspace Димит играет swing и bossa nova, плеер заливает комнату классическим, мягким лаунджем, после которого хочется вырваться в ночной клуб, пить и танцевать...

Но речь не о лаундже. Дуэт Андро и Димита - долгожданные гости в Москве. Слухи об уникальности их звучания давно разлетелись по миру. Это не минимал-техно, это не хаус и, конечно, не электро... Andro&Dimit - умелый симбиоз лучших электронных мелодик, танцевальный драйв, обворожительная техно-музыка. Первая бомба, приковавшая взгляды крупных промоутеров и рекорд-лейблов, - пластинка “Land of the Lost EP”, затем на свет появилась “The Secret EP” при поддержке лейбла Kung Fu Dub. Секретная LP получила самые лестные отзывы слушателей, даже немецкий De Bug назвал релиз “классикой электронной музыки”. Много фанка, техно, даба, грува... музыканты перешли через все стилистические рамки.

Танцевать, танцевать, танцевать! - таким будет лозунг вечеринки Different Standard в Москве. Причин посетить которую есть великое множество: андеграунд вместо попсы, профессионалы за верутшками, много света, звука, коктейлей и музыкальных эстетов! Заметьте, это не первая работа от промо-группы Ingenius Records - вдохновителей серии вечеринок Different Standard. Более чем за три года существования промоутеры набили руку и с каждым разом удивляют все более качественными привозами. После Andro&Dimit ребята планируют привезти в Москву John Degweed, Dubfire и Guy Gerber с живым выступлением. Пропустить подобное невозможно!

Цены: вход для всех - 350 р.

обсудить в форуме

29 мая 2009 23:59

Different Standard:Dj Ashley Casselle (Global Underground / Bedrock / The Remote) UK

 

Different Standard:Dj Ashley Casselle (Global Underground / Bedrock / The Remote) UK

Different Standard – это серия вечеринок, от промо-группы ingenius records, с участием ди-джеев и музыкантов, которые создают андеграунд движение по всему миру от Японии до Америки. Мы собираем людей, которые жаждут приблизиться к современному электронному течению, и запускаем новую волну андеграунда без ограничений в стилях и жанрах. Мы сольем house, techno,progressive, minimal в новом формате и объединим людей, мыслящих на одной волне, в Different Standard.

Выступают:
Ashley Casselle (Global Underground / Bedrock / The Remote) UK,
Tunneltube (Kung Fu Dub / System)
Mints (Friskyradio.com) и многие другие

Заказ билетов: на сайте ikraclub.ru/ и по телефону 778-56-51

Выступают: Ashley Casselle (UK), а также Mints, Tunneltube.

Ashley Casselle – это имя сейчас одно из самых часто упоминаемых в Лондоне. Разносторонний DJ и талантливый продюсер – он играет перед многотысячными танцполами, преподнося слушателям свой особенный микс из house & techno. Входящий несколько лет подряд в DJ TOP 100, он не раз проехал мир в турах с Sasha и Danny Howells. Его сеты можно услышать в мега клубах Courtyard в Cream, Space (Ibiza), Gatecrasher Summer Soundsystem, Colours (Scotland), Renaissance в Cross (London), Giant and Spundae (USA). А ремиксы ему заказывают лучшие артисты индустрии включая Timo Maas, Derrick Carter, Alex Dolby и большие лейблы такие как Distinctive, Junior Boys Own, Mantra Vibes, Automatic.
“Я использую одни и теже принципы когда свожу пластинки и в клубе и записываю музыку в студии- говорит Ashley – «для меня всегда должен быть правильный баланс мелодии и ритма, минора и мажора, света и темноты. Меня привлекает всегда что-то новое, но то, что можно сделать доступным»

Его компиляции ‘Deviations’ и ‘Response’ были удостоены звания Микс Года, и звучали на Radio 1 в программе Essential Mix, смывая границы между house, dub, electro, techno and breakbeat.

John Digweed пригласил Ashley играть на своих вечеринках Bedrock в клубе Heaven (London), на которых он органично соединял deep и trippy house. А после того как Ashley с друзьями организовал проект Ashtrax, его товарищ по лейблу Paul Van Dyk попросил Ashley играть на Awaiting night в Берлине. Вслед за этим Ashley Casselle ремикшировал трек Paul Van Dyke ‘For an Angel’, переработав гимн 98 года в электро и сделав его настоящей классикой.

Ashley Casselle не ограничился одним проектом, и вслед за этим выпустил альбом ‘Too Low to Miss’ на Global Underground под именем Remote.

Цены: вход для всех - 500 р.

обсудить в форуме