ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0207 Онлайн
Клубы

Rambler's Top100

Premium Hall

Город: С.-Петербург

Статус: клуб, бар, кафе

Проведение концертов: нет

Вместимость: до 1000

В Санкт-Петербурге открылся новый банкетный зал, позволяющий проводить мероприятия как на 50, так и на 1000 персон.

Зал расположен в самом центре города, на пересечении популярных свадебных, туристических маршрутов, в непосредственной близости от площади Искусств, набережных Мойки и Фонтанки, Дворцовой площади, в трёх минутах ходьбы от станции метро 'Гостиный Двор'.

Площадь зала - 700 квадратных метров. Периметр обрамлён множеством окон и белоснежными занавесями, что придаёт залу невероятную воздушность.

Классическое накрытие столов из белых атласных юбок и кремовых наперонов украшается канделябрами.

Зал универсален по своей форме, что позволяет воплотить в жизнь самый уникальный и неординарный режиссёрский замысел. Это предоставит многим компаниям дополнительную возможность с комфортом отметить праздник и памятные даты.

Также на данной площадке можно проводить семинары и пресс-конференции, организовывать тренинги для сотрудников и презентации для партнёров, туристические обеды.

Охраняемая парковка на 25 автомобилей, а также близость к метро решит транспортную проблему.

Количество залов: Один зал, условно делится на 2 части. Банкет - до 500 мест, фуршет - 1200
Кухня: Европейская кухня, Русская кухня
Идеальное место для: Банкетов, Веселых вечеринок, Корпоративных праздников, Свадеб, Туристов
Особенности: Кальян, Столики для некурящих
Предложения: Проведение банкетов
Обслуживание туристических групп: До 500 человек
Средняя стоимость счета: 1500-2000р
Скидки: Для постоянных клиентов
Парковка: Охраняемая
Ориентиры: Гостиный Двор, Казанский Собор

Адрес: Думская улица, дом 4, ТК 'Перинные Ряды', третий этаж
Телефон: (812) 571-58-0, Заказ столиков и банкетов: (812) 740-18-20, 954-29-2
Сайт: http://www.premiumhall.ru/

Архив

22 ноября 2008 22:00

R.I.O. и Spenser & Hill

 

22 ноября в Премиум Холл выступят 2 культовых коллектива современной танцевальной сцены: авторы главного клубного хита уходящего года

"Shine On" - R.I.O Project и самые востребованные саундпродюсеры европы Spencer & Hill.

Весь мир с наслаждением внимает небесным гармониям и футуристическим ритмам проекта R.I.O. Любители клубной музыки аплодируют первым аккордам их мирового хита Shine On, услышав их на танцполе, домохозяйки прибавляют громкости на кухонных радиоприемниках, а деловые люди многократно прокручивают диски R.I.O. в своих автомагнитолах. Об этом проекте мало что известно, кроме того, что он родом из Германии. Однако манера пения вокалиста и характерный акцент выдают уроженца Ямайки, запоминающиеся мелодии напоминают традиционное roots reggae в стиле Bob Marley или Peter Tosh. А аранжировки, созданные в новейших технологических решениях house и electro, делают проект R.I.O. универсальным танцевальным явлением, преобразившим современную музыкальную культуру.

Spencer & Hill - это немецкий продюсерский дуэт, который многие считают лучшим в современной танцевальной музыки. Во всяком случае, этот коллектив самый продуктивный в деле создания ремиксов в стиле electro house. Достаточно упомянуть их недавние работы, давшие новую жизнь произведениям таких артистов, как N-Trance (Set U Free 2008), Moby (Disco Lies), Lorie (Je Vais Vite), Sugababes (About You Now), Dj Tiesto (Carpe Noctum), Above&Beyond (For all I care).

Трек "Shine On" сегодня занимает первое место в германском танцевальном чарте и второе - в европейском. Не так давно вышел новый долгожданный "When The Sun Comes Down", и так же уверенно ползет вверх в хит-парадах.

Выступают: R.I.O Project (DE), Spencer & Hill (DE).

обсудить в форуме