ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0282 Онлайн
Клубы

Rambler's Top100

Infinity

Город: Тюмень

Статус: клуб

Проведение концертов: нет

Ночной клуб INFINITY открылся 14 октября 2005 года.
Располагается в историческом центре города Тюмени. За довольно, скромным одноэтажным фасадом скрывается нескромное пространство.
Удобное двух ярусное расположение сидячих мягких зон, просторный танцпол, два бара, чилл-аут и второй танцпол, все это позволяет вместить до тысячи человек (хотя рекорд 1200)
Основное достоинство клуба - это очень качественный звук, свет и конечно музыка.
Клуб работает 3 дня в неделю c 23:00 и до …
R’n’B - Пятница.
Клубная Электронная музыка - Суббота и Воскресенье.

Адрес: Ленина, 4
Телефон: 45-12-48

Архив

11 апреля 2008 22:00

Sound D’Vision

Sound D’Vision

Sound D’Vision

На две ночи, 11 и 12 апреля 2008 года, клуб «Infinity» (Тюмень) станет местом новых электронных экспериментов уникального клубного проекта «Sound D’Vision». Тур прокатится по всей России, производя с помощью новейшего оборудования и оригинальных декораций невероятные трансформации в модных клубах, и красиво закончится мощным фестивалем «Sound D’Vision» на побережье Черного моря.

Проект «Sound D’Vision» поражает воображение даже бывалых тусовщиков, выводя клубную среду на качественно новый уровень. Неудивительно – ведь проект неизменно держит руку на пульсе клубной жизни планеты, трансформируя прогрессивные тенденции в уникальные звуковые и визуальные решения.

Уникальность «Sound D’Vision» состоит еще и в том, что проект привозит с собой буквально все: мощный и суперкачественный звук, свет, эффекты и самых рейтинговых диджеев. Нынешний тур обещает нам монстров европейских клубных сцен. Откроет его Olivier Giacomotto, ключевая фигура “Definitive Records”. Благодаря электро-хаус-треку "Walking On The Moon" в 2006 году он попал в лучшую десятку известного ресурса «Beatport» и покорил легендарный танцпол «Privilege» на Ибице. На вторую ночь к вертушкам встанет молодой, но уже легендарный диджей и мастер ремиксов Ben Macklin, который прославился своим «андеграундным» звучанием и записал один из самых «горячих треков в мире» - «Feel Together». Отечественную клубную сцену представят диджеи Роман Пушкин («Moscow Dancefloor»), Тим КустOFF («Moscow Dancefloor») и DJ Мишаков – резидент проекта «Sound D’Vision».

«Sound D’Vision» с легкостью разрушает клубные стереотипы и предлагает поклонникам проекта внести свою лепту в создание яркой незабываемой атмосферы. Например, самых преданных фанатов отведут посмотреть, как работает команда «Sound D’Vision». Еще одна «фишка» – электронный видео-чиллаут, принципиально новая разработка. Отсюда можно увидеть все шоу как на ладони и даже «пошпионить» в самых интересных точках (есть даже камеры у самых вертушек!). А на сайте проекта или прямо в клубе можно выложить концептуальное видео собственного производства и попасть прямиком в историю. Подробности – на www.sounddvision.ru!

Выступают: Ben MACKLIN (UK), Olivier GIACOMOTTO (FR; лейблы: Definitive Rec.), Tim KustOff (Москва; резидент: DJ Cafe Stereo; лейблы: Moscow Dancefloor), Мишаков (Москва), Роман Пушкин (Москва; лейблы: Moscow Dancefloor).

обсудить в форуме