ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0304 Онлайн
Клубы

Rambler's Top100

Rай

Город: Екатеринбург

Статус: клуб

Проведение концертов: нет

Адрес: ул. Малышева, 53 / ул. Красноармейская, 10
Телефон: 290-99-09

Архив

14 июня 2008 23:00

«Русский Стандарт Водка» представляет проект Platinum Fusion Night

 

«Русский Стандарт Водка» представляет проект Platinum Fusion Night

Лучшие клубы. Правильная музыка. Волнующая сексуальность. Изысканный вкус. Платиновые ночи больших городов.
«Русский Стандарт Platinum» представляет: Platinum Fusion Night Tour.

14 июня. Екатеринбург.

Для самых стильных, самых сексуальных и самых успешных бренд «Русский Стандарт Platinum» организует эксклюзивный музыкальный тур по восьми крупнейшим городам России: Калининград, Казань, Пермь, Екатеринбург, Новосибирск, Нижний Новгород, Самара и Ростов в период с 24 мая по 12 июля.

Каждое из мероприятий – это единый сценарий, единая концепция оформления, лучшие клубные площадки, самые красивые и яркие гости, модные ди-джеи и незабываемый перфоманс.

Концепция Fusion – это новый формат потребления водки. Вместо традиционного шота – водка «Русский Стандарт Platinum» представляет самые вкусные и модные коктейли этого сезона: Caipiroska, Cosmo, Moscow Mojito, Russian Bull, Berryosska Strawberry, Standartini.

На каждом мероприятии в рамках тура вас ждет яркое и завораживающее шоу барменов – Platinum Barmen Show, показ с участием самых притягательных девушек – Platinum Fashion Show, лучшие ди-джеи мировой клубной сцены, оригинальные видео-перфомансы и «коктейльный» интерактив.

14 июня мероприятие эксклюзивного Platinum Fusion Night Tour состоится в Екатеринбурге, в клубе «Рай». На эту вечеринку специально приглашены звезды мировой house-сцены – проект Superfunk и его лидер - ди-джей и музыкант Stephane B со своим live show. Инспирированная Бобом Синклером и Дэвидом Гетта мода на french touch сделала хитами европейских танцполов их треки The Young MC и Last Dance.

Platinum Fusion Night – лучшее, что будет в вашем городе в этот weekend!

Выступают: Stephane B, Superfunk.

В настоящее время, столицы танцевальной музыки парадоксально перемещаются из Чикаго, Нью-Йорка, Лондона в Вену, Буэнос Айрес, Барселону. Среди этих городов особняком стоит Марсель – город, давший миру трио Суперфанк. Этот проект стал первым на новом лейбле Фиат Люкс, основанном пять лет назад Эммануэлем Шале.

Первым синглом Суперфанк стал трек вместе с Sexy Kool '' "Bubble Boogie". После этого Fafa Monteco, Stéphane B и Mike 303 начали свой путь к вершинам чартов. В 2000 году они выпустили трек на лейбле Роджера Санчеса Narcotic Records.После этого они написали массу ремиксов на Мадонну, Bob Sinclar, Felix Da House Cat, Gus Gus и Neneh Cherry.
В начале третьего тысячелетия Суперфанк по праву стал считаться основным танцевальным проектом Франции, сменив Daft Punk и Сassius.

Их дебютный альбом Hold-Up очень эклектичен, смешан из хауса, хип-хопа, электрофанка и диско, с ребятами записались признанные звезды MC Solar, Джоселин Браун, Ванесса Паради. 3 сингла из альбома заняли первые места во французских чартах.
Их треки играли и играют David Guetta, Bob Sinclar, Erick Morillo, Cassius, Laurent Wolf. Их клипы ротируют по МТВ и всем прочим музыкальным каналам мира, и все замерли в ожидании нового альбома.

В перерывах между записями члены группы выступают с редкими ди-джейскими сетами – Стефан Би, например, играет только раз в месяц, хотя приглашений у него хватит на то, чтобы играть 200 раз в год. Как он говорит – главное, чтобы музыка не приедалась ни мне, ни моим слушателям. Сейчас Стефан записал новый альбом под именем Суперфанк и подписал контракт с компанией Юниверсал, так что стоит ждать в ближайшее время новых суперхитов.

Условия входа: фейс-контроль.

обсудить в форуме

4 апреля 2008 22:00

Sound D’Vision

Sound D’Vision

Sound D’Vision

На две ночи, 4 и 5 апреля 2008, клуб «Рай» (Екатеринбург) станет местом новых электронных экспериментов уникального клубного проекта «Sound D’Vision». Тур прокатится по всей России, производя с помощью новейшего оборудования и оригинальных декораций невероятные трансформации в модных клубах, и красиво закончится мощным фестивалем «Sound D’Vision» на побережье Черного моря.

Проект «Sound D’Vision» поражает воображение даже бывалых тусовщиков, выводя клубную среду на качественно новый уровень. Неудивительно – ведь проект неизменно держит руку на пульсе клубной жизни планеты, трансформируя прогрессивные тенденции в уникальные звуковые и визуальные решения.

Уникальность «Sound D’Vision» состоит еще и в том, что проект привозит с собой буквально все: мощный и суперкачественный звук, свет, эффекты и самых рейтинговых диджеев. Нынешний тур обещает нам монстров европейских клубных сцен. Откроет его Olivier Giacomotto, ключевая фигура “Definitive Records”. Благодаря электро-хаус-треку "Walking On The Moon" в 2006 году он попал в лучшую десятку известного ресурса «Beatport» и покорил легендарный танцпол «Privilege» на Ибице. На вторую ночь к вертушкам встанет резидент модных европейских клубов Micky Slim, невероятно харизматичный house-диджей. Мировая известность позволила ему прочно обосноваться на вершинах танцевальных чартов. Отечественную клубную сцену представят диджеи Duck (“Megapolis 89.5 FM”), Тим КустOFF (“Moscow Dancefloor”) и DJ Мишаков – резидент проекта «Sound D’Vision». Так что, поклонникам танцевальной клубной культуры – прямая дорога в «Рай».

«Sound D’Vision» с легкостью разрушает клубные стереотипы и под слоганом «It’s your show!» предлагает поклонникам проекта внести свою лепту в создание яркой незабываемой атмосферы. Например, самых преданных фанатов отведут посмотреть, как работает команда «Sound D’Vision». Еще одна «фишка» – электронный видео-чиллаут, принципиально новая разработка. Отсюда можно увидеть все шоу как на ладони и даже «пошпионить» в самых интересных точках (есть даже камеры у самых вертушек!). А на сайте «Sound D’Vision» или прямо в клубе можно выложить концептуальное видео собственного производства и попасть прямиком в историю проекта. Подробности – на www.sounddvision.ru!

Выступают: Dima DUCK (Москва; резидент: Город, KaZantip (с. Поповка); лейблы: Megapolis FM, Клубный Час, международный фестиваль KaZantip), Micky SLIM (UK; лейблы: Rising Trax), Olivier GIACOMOTTO (FR; лейблы: Definitive Rec.), Tim KustOff (Москва; резидент: DJ Cafe Stereo; лейблы: Moscow Dancefloor), Мишаков (Москва).

обсудить в форуме