ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0345 Онлайн
Клубы

Rambler's Top100

dj-cafe Анис

Город: С.-Петербург

Статус: кафе

Проведение концертов: нет

Расписание работы: с 11.00 до Последнего посетителя

Модное кафе "Анис" завоевало популярность петербуржцев уже вскоре после открытия. И дело тут не только в удобном расположении - на улице Марата, недалеко от Невского. Здесь каждый найдет что-нибудь для себя: в кафе готовят самую модную японскую кухню и европейскую классику. Меню небольшое, однако для многих блюд предлагается выбор. Например, форель для вас могут поджарить, запечь или приготовить на пару, а к стейку из говядины подадут перечный соус или соус "Рокфор" на ваш выбор.

Любители сырой рыбы или мяса по-европейски выбирают карпаччо - из говядины или из лосося с каперсами. Для поклонников японской кухни готовят самые разные суши: и классические - с тунцом, кальмаром, желтохвостом - и необычные: с сельдью или скумбрией. Есть в "Анисе" суши острые и запеченные. Кстати, попробовать восточные лакомства в "Анисе" можно по весьма умеренным ценам.

Что бы вы ни выбрали, хорошее настроение вам обеспечено: комфорт в "Анисе" сочетается со стильным дизайном. Строгость черного и белого цветов оттеняет необычные детали: занавеси из прозрачных бусин, затейливый орнамент на дверях и стенах, оригинальные лампы, накрытые белой тканью, - иногда кажется, что они похожи на инопланетян.

На первом этаже кафе приятно выпить чашечку кофе с изысканным десертом - тирамису, чизкейком или японским мороженым "Зеленый чай", а на втором, расположившись в уютных креслах, провести целый вечер, слушая музыку, неспешно беседуя и наслаждаясь ужином.

Адрес: Марата ул., д.23 (ст. м. Маяковская, Владимирская)
Телефон: (812) 764-21-20