ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0229 Онлайн
Клубы

Rambler's Top100

Versus

Город: Москва

Статус: клуб

Проведение концертов: да

Вместимость: 1200

Новое по концепции, комфортабельное по ощущениям и неповторимое по восприятию - заведение для взыскательной и прогрессивной московской публики. Проект Versus находится в центре Москвы в потрясающе красивом и исторически значимом месте – Оружейном переулке, 15. Престижное месторасположение, два центральных входа находятся на фасадной части здания, выходят на Садовое кольцо. Помещение общей площадью в 1500 кв.м вмещает порядка 1200 человек, включает в себя комфортабельную закрытую Lounge зону с отдельным баром и обслуживанием. В клубе находятся два танцпола, chill-out и VIP зона. Центром и сердцем всего клуба, является прекрасный бассейн, с прозрачными стенами, служащий одновременно сценой и декорацией, через который можно наблюдать все происходящее в клубе. Оригинальный дизайн в стиле хай-тек: черно-белые стены, металл, стекло плюс 28 плазменных панелей, выполненный в эклектическом стиле, создаст уникальную и совершенно неповторимую обстановку благодаря постоянной смене экспозиций и компоновки декораций в целом. Клуб оборудован одной из самых дорогих звуковых систем в мире «NEXO» (Франция), безусловного лидера звуковых систем. На танцполах клуба установлены лазерные системы «LPS» (Германия). За стойкой работают не простые барменши, а настоящие артистки. У каждой свой образ и фривольное шоу, органично вплетенное в процесс приготовления коктейлей.

Адрес: Оружейный переулок, дом 15А
Телефон: (495)5422388, 926)5907668
Сайт: http://www.versusclub.ru

Архив

11 апреля 2008 23:00

Ashley Casselle (Global Underground, UK)

 

Ashley Casselle (Global Underground, UK)

11 апреля в клубе Versus состоится выступление одного из самых известных ди-джеев семейства Global Underground и Bedrock – Ashley Casselle.

Музыкальная карьера Эшли Кэсселла началась в первой половине девяностых, когда великий Джон Дигвид (John Digweed) предложил ему стать резидентом вечеринок Bedrock. В распоряжении Кэсселла находился собственный танцпол, где он мог регулярно оттачивать свое диджейское мастерство и экспериментировать с различными стилями.

Завоевав любовь взыскательной британской публики и получив многочисленные положительные оценки от «коллег по цеху», Ashley Casselle продолжал упорное движение к цели. Уже через несколько лет он объездил весь мир, своими фантастическими сетами поддерживая Сашу и Джона Дигвида в легендарном турне Northern Exposure, и стал постоянным участником одного из самых масштабных музыкальных фестивалей в мире — Gatecrasher.

Параллельно с бурной, насыщенной и крайне успешной диджейской деятельностью Эшли Кэсселл активно работал в студии, один за одним создавая мощнейшие танцевальные треки. Пожалуй, наиболее известной работой Кэсселла является «штормер» “Digital Reason”, написанный в соавторстве с Джеймсом Кристофером (James Christopher) в рамках проекта Ashtrax. Вышедший в далеком 2001 году, этот трек был до дыр заигран большинством progressive house- и trance-диджеев, а особенно в этом преуспели такие «мастодонты», как Paul van Dyk, включивший трек в нашумевшую компиляцию “The Politics of Dancing”, и Paul Oakenfold.

В настоящее время Ashley Casselle сотрудничает с известнейшими музыкантами: Беном Лостом и Асадом Ризви (проект The Remote), Джеймсом Холденом, Дэнни Хауэллсом и многими-многими другими.

Не будет преувеличением сказать, что в мире осталось крайне мало мест, где бы не играл Эшли Кэсселл. США, Австралия, Сингапур, Мексика, Китай, Япония, Голландия, Канада, Южная Африка — перечислять можно очень долго.

11 апреля ветеран британской электроники Ashley Casselle выступит в столичном клубе Versus. С момента его открытия еще не прошло и двух месяцев, а «Версус» уже успел стать одним из самых популярных ночных заведений Москвы. При этом Versus активно развивается — музыкальная политика руководства всегда направлена на приглашение только самых именитых, интересных и актуальных представителей мировой house- и progressive-сцены. Поэтому можно с уверенность сказать: в этом году Versus будет удивлять посетителей каждый уик-энд. Приоткрывая завесу тайны, стоит отметить, что уже в ближайшее время в «Версусе» свои сеты отыграют такие артисты, как Belocca, Anthony Pappa и Sister Bliss.

11 апреля компанию Ashley Casselle составят настоящие звезды отечественного ди-джеинга Коля, Град, Паша Кореец, а также резидент клуба Пахомов.

Выступают: Ashley Casselle, а также Grad, KOLYA, Кореец, Пахомоff.

Условия входа: фейс-контроль.

обсудить в форуме

15 февраля 2008 23:00

Открытие нового сезона 2008 клуба Versus

 

Открытие нового сезона 2008 клуба Versus

Versus club by Feelgood inc. pres:

Клуб Versus, открывшийся в прошлом году, дает старт сезону вечеринок 2008 громким танцевальным уик-ендом 15 и 16 февраля.

«Новый сезон – новая клубная и музыкальная политика» – таков слоган открытия Версуса в новом году.

Действительно, выбрана новая политика развития. Клуб Versus призван стать клубом, за вертушки которого выйдут гранды — топовые отечественные хаус- и прогрессив-диджеи. Удивительно, но в Москве на сегодняшний день нет клуба, в котором в течение одной ночи сменяли бы друг друга за пультом самые популярные, топовые диджеи России, играющие house и progressive.

Основные ориентиры нового клуба Versus — лучшие музыкальные заведения Великобритании и, конечно же, самые сливки клубной культуры Ибицы. Клуб имеет два стилистически разных танцпола: первый будет отдан на откуп прогрессивным ди-джеям (названным выше Коле, Граду, Даниле, Аркадию Эйру, Swanky Tunes, Дмитрию Филатову и другим), второй станет площадкой для регулярных вечеринок лучшего российского хаус-лейбла Deepology Records — единственного отечественного лейбла, признанного всеми крупнейшими интернет-магазинами и имеющего в своем архиве лучшие рецензии от первых диджеев мира.

Традиция “hosted by”-мероприятий имеет достаточно давнюю историю и очень распространена в европейских и американских клубах, однако в России практически не встречается. Самые известные примеры — вечеринки Свена Фэйта (Sven Vath) Cocoon в клубе Amnesia; Circoloco в DC10; Meganite Parties Мауро Пикотто (Mauro Picotto) в Privilege. Все это — мероприятия музыкальных лейблов и различных «творческих образований» в клубах на острове Ибица.

Субботние вечеринки лейбла Deepology Records станут российским продолжением традиций европейских “hosted by”-мероприятий. На этих вечеринках будут играть диджеи и музыканты лейбла — DJ Electric, Seva K, DJ One, Andrey Loud, Acos CoolKAs, Feel, Quazar и многие другие, а также лучшие приглашенные артисты этого направления — как из России, так и европейских стран. В течение ближайших месяцев в клубе Versus на вечеринках hosted by Deepology выступят Paco & Frederic (Global Underground, Англия), Scope (Urbantorque Records, Англия), Sebastian Davidson (Kinky Vinyl, Англия), Jeff Bennett (Kung-Fu Records, Германия) и другие.

На главном танцполе, помимо сетов резидентов, планируются выступления самых ярких звезд мировой house/progressive-сцены — лучших диджеев и музыкальных проектов, занимающих верхние строчки во всевозможных чартах и рейтингах — Mark Knight, James Zabiela, Tom Neville, D-Nox & Beckers, Anthony Pappa, Tim DeLuxe, Deadmau5, The Beatthiefs и др.

Старт новому сезону клуба Versus будет дан в уик-енд 15 и 16 февраля.

Выступают: Grad, KOLYA, Linario, Анатолий Ice, Spirit, Данила.

Условия входа: фейс-контроль, дресс-код.

обсудить в форуме

8 ноября 2007 22:00

Deep Groovy Party

 

Deep Groovy Party

Клуб «Versus», легенда российской клубной культуры, DJ Олег Оджо и специалист по красивой музыке, DJ Алина Секвенция с гордостью представляют новый проект - «Deep».

Серия вечеринок «Deep Groovy Party», объединяющая в себе все лучшее в стиле deep, подарит вам одну ночь в неделю, когда можно окунуться в незабываемую атмосферу изящной музыки, танцуя на уютном, маленьком танцполе и наслаждаясь обществом приятных людей.

«Deep Groovy Party» - это смесь глубоких чувств, искренних эмоций от музыки и гармоничного танца.

Маленький островок счастья в большом мегаполисе, который в ночь с четверга на пятницу станет пристанищем для тех, кто ищет гармонии в музыке!

Выступают: Alina Sequence (Москва; лейблы: Sequence Rec., Sequence Production, Extraphone, Grand Rec., Electric Rec., Nox Music, United Music), Олег Оджо.

Условия входа: фейс-контроль, дресс-код.

обсудить в форуме

20 октября 2007 23:00

Тайна Темного Леса

 

Тайна Темного Леса

“Тайна Темного Леса”
Нет более зловещих мест на Земле, чем темные и дремучие леса, которые обладают абсолютной властью над всеми событиями, всеми живыми существами и по древним поверьям связаны с пробуждением темных сил. Животный ужас, который охватывает вполне цивилизованных граждан мало, чем объясним.

Неведомые силы и скрипы деревьев могут принести людям в этом роковом месте безумный страх, который не каждый нормальный человек способен перебороть сам. Если Вам удастся провести несколько минут, не столкнувшись с происками темных сил, то вы должны будите радоваться этому событию до истечения последней минуты “черного” дня.

VIP-CLUB VERSUS

ПРЕДСТАВЛЯЕТ
“ТАЙНА ТЕМНОГО ЛЕСА
НАЧАЛО В 23:00

Сногсшибательные девушки студии
PERFECTION GO-GO будут сверкать своими
обнаженными телами и притягивать ваши взгляды
на сказочной вечеринке “черной” субботы.

Dj Niki (Рай)
Dj Fashion (Опера)
Dj Ястреб (XIII)
Dj Four (XIII)
Dj Pete F (Just Cafе)
Special Performance

Sexy Go-Go Ladies
Goblins & Evil Spirit Show

Night Body-Art

Выступление Евры (Лина Эйвон) участницы и финалистки,
представляющую Россию на международном фестивале Украины 2007,
в котором были задействованы 50 стран всего Мира.

Face Control/Dress Code
by Dima Dяgilev

Выступают: Fashion, Niki, Ястреб, Four, Pete F.

Условия входа: фейс-контроль, дресс-код, клубные карты.

обсудить в форуме