ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0346 Онлайн
Клубы

Rambler's Top100

Манеж кадетского корпуса

Город: С.-Петербург

Проведение концертов: нет

Адрес: Университетская наб., 13, , м. Василеостровская

Архив

28 июня 2008 22:00

Ночь пожирателей CLUBники

 

Ночь пожирателей CLUBники

Ночь пожирателей клубники! Специально для мероприятия будет закуплено 2 тонны отборных и вкуснейших ягод.

Выступают: THE DRILL (UK), Vincent Vega (Germany), а также Sahaj, Slutkey, Андрей Вакуленко, Косинус.

обсудить в форуме

10 мая 2008 22:00

VIP MIX

 

VIP MIX

Радио Рекорд и DJ Romeo представляют:

VIP MIX - ежегодное событие премиум класса, собирающее тысячи поклонников house музыки и лучших представителей данного направления.

Родившись как клубное мероприятие, VIP MIX развился в крупнейший house фестиваль, признанный не только в России, но и за рубежом.

VIP MIX по праву считается одной из наиболее престижных танцевальных вечеринок Петербурга. Посетители VIP MIX – публика в возрасте от 20 до 35 лет.

В 2007 году VIP MIX прошел в Конногвардейском Манеже на Исаакиевской Площади, в самом сердце исторического Петербурга. Билеты были распроданы в течение двух недель после открытия продаж. Специальным гостем фестиваля стал великий Timo Maas.

VIP MIX 2008 по многочисленным просьбам публики состоится в Манеже Кадетского Корпуса, традиционном месте отдыха городской элиты.

Специальным гостем VIP MIX 2008 был выбран один из самых известных ди-джеев и продюсеров современности - Alex Gaudino, автор главного мирового танцевального хита года - «Destination unknown». Посетителей ждет двухчасовой сет лучшего house диск-жокея России Romeo, а также выступления ди-джеев Riga, Kosinus & Slutkey, Matisse, Magnit.

Специально к фестивалю выйдет официальный диск «DJ Romeo. VIP MIX 2008» - компиляция из лучших house треков современности.

Концепция фестиваля - это активный и одновременно комфортный отдых обеспеченных людей. Эксклюзивные перформансы и декорации, уютные зоны, удобные бары, deluxe-ложи и столики…

VIP MIX – мода начинается здесь.

Дополнительная информация:
Виды билетов: Standard, Deluxe.
Standard: танцпол, уличная зона с бесплатными туалетами.
Deluxe: отдельный вход, отдельная deluxe зона, отдельные deluxe-бары, отдельные deluxe-гардероб и туалеты.
Столики приобретаются отдельно от билетов.
Бесплатная доставка билетов и бронирование столиков по тел. 928-1063.
На мероприятии действует face control.
На VIP MIX не будут допущены лица в спортивной одежде и обуви.
На мероприятие допускаются только лица старше 18 лет. Наличие паспорта обязательно

Выступают: Alex Gaudino, а также Alexey ROMEO, Matisse, Riga, Magnit, Slutkey, Косинус.

обсудить в форуме

8 мая 2008 22:00

MEMBERS OF MAYDAY limited edition

Contrforce

MEMBERS OF MAYDAY limited edition

- это Главная арена Mayday, перенесенная из СК «Юбилейный», на Университетскую набережную в помещение Манежа Кадетского Корпуса;

- это легенда техно музыки Westbam и live перформанс от Members of Mayday, это выступление мировых звезд электронной музыки Adam Bayer, Tiefschwarz, Moonbootica, Breakfastaz, а так же неизменных участников Mayday Russia Михи Ворона и Олега Пака;
- это концентрация всего самого лучшего, что было создано за последние шесть лет при проведении Mayday в России;
- это звуковая, световая, лазерная и видео постановки немецкого качества Mayday;
- это трансформация знаменитого интернационального рэйва в эксклюзивный VIP event;
- это возможность между диджей сэтами провести время с друзьями на территории внутреннего двора, на открытом воздухе, в окружении баров с любыми алкогольными и прохладительными напитками;
- это атмосфера музыкального праздника в центре Петербурга, в комфортных условиях в компании молодых, красивых, сексуальных девушек и молодых людей;
- это ограниченное, тремя с половиной тысячами человек, число участников и гостей Members of MAYDAY;
- это 20%-ый бонус при покупке VIP-билета на следующий Mayday в Петербурге.

Для VIP гостей:
- специальный вход и гардероб;
- отдельные пространства на сцене, back stage, и внутреннем дворе манежа;
- любые алкогольные и прохладительные напитки в баре, включенные в стоимость билета;
- возможность бронирования диванов и столов с разнообразными напитками, для своей компании на территории back stage

Мероприятие только для лиц достигших 18ти лет!!!

Да будет MAYDAY - Members of Mayday!

Выступают: Adam Bayer, Breakfastaz, Members of Mayday (live перформанс), Moonbootica, Tiefschwarz, Westbam, а также Ворон Миха, Олег Пак.

Цены: предпродажа - 1200 р.; VIP-билет - 3000 р..

обсудить в форуме

18 апреля 2008 22:00

Amnesia Ibiza World Tour

GLOBALCLUBBING

Amnesia Ibiza World Tour

GLOBALCLUBBING production и Doctor Diesel представляют:
St. Petersburg 2008|April’18

AMNESIA IBIZA WORLD TOUR 2008
ATB
BRIAN CROSS
MAR-T
FEEL
HAPPY DVJ
Musical Religion

Amnesia Ibiza – старейший клуб мира! Он приобрел всемирную
известность, благодаря своей оригинальной концепции. Его частые гости – такие звезды, как Paris Hilton или P.Diddy.

Amnesia Ibiza World Tour – серия грандиозных рейвов в лучших городах планеты с участием мировых знаменитостей клубной сцены.
Море, солнце и песок на две ночи перенесутся в два главных мегаполиса страны!
Вас ждет фееричное шоу с настоящими акробатами, танцовщицами в бассейнах и живой скрипкой в сопровождении солнечной музыки от резидента Amnesia Ibiza – Brian Cross’a!
Серые будни в яркие цвета для Вас раскрасят незабываемое красочное шоу и зажигательная радужная музыка.

Цены: предпродажа - 700; VIP-билет - 2000.

обсудить в форуме

15 февраля 2008 23:00

USOM: Renaissance: Eric Prydz

 

USOM: Renaissance: Eric Prydz

UNDERGROUND SOUND OF MOSCOW
совместно с
ЛЕЙБЛОМ RENAISSANCE
Представляют
DJ ERIC PRYDZ (ШВЕЦИЯ)
в рамках вечеринки из серии
«MASTERS OF RENAISSANCE »

Официальный представитель лейбла Renaissance в России Underground Sound Of Moscow (USOM) имеет честь объявить о старте официальной серии мероприятий британского лейбла Renaissance - "Masters of Renaissance" - в Санкт-Петербурге. Хедлайнером открытия «питерской серии» масштабного российско-британского проекта станет резидент лейбла Renaissance Eric Prydz, который впервые выступит в России в Манеже Кадетского Корпуса (Санкт-Петербург) 15 февраля. На следующий день, 16 февраля, Придза ждут в Москве – в клубе Gazgallery.

Eric Prydz – гений и эксцентрик, один из самых востребованных в мире ди-джеев и владелец андеграундных лейблов Mouseville, Pryda и Pryda Friends – станет хедлайнером второй вечеринки из серии «Masters Of Renaissance», проводимой промо-командой USOM с благословления легендарного британского лейбла Renaissance. Несмотря на то, что шведская звезда чувствует себя, как рыба в воде, не только в прогрессивных течениях танцевальной музыки, но и в мейнстриме, за вертушками клуба Gazgallery он отыграет сет, наполненный исключительно progressive и techno-звучанием.

Первой рекорд-компанией, разглядевшей в Эрике Придзе будущего талантливого продюсера, стала EMI. Треки, записанные с помощью Roland MC-505 Groovebox, попав в лондонский офис New Religion, были выпущены на виниле в 2000 году под названием «By Your Side’/Mr. Jingles». Релиз оказался настолько успешным, что компания EMI поручила Credence, своему главному «танцевальному» подразделению, внимательно следить за молодым шведом. Следующей работой Придза уже на Credence стал «EP1» - релиз, включивший в себя ремикс на «Mr Jingles» и два новых трека. К моменту выхода «EP3», главной жемчужиной которого стал неофициальный гимн Ибицы-2003 трек «Slamming», Эрик уже стоял в списке самых перспективных хаус-ди-джеев Европы. Подняться еще на одну ступеньку в профессиональной иерархии ему помогла работа над треками “Voices” и “Woz Not Woz”, автором которых был его друг Steve Angello, а также ремиксы на The Shapeshifter’s, Alter Ego, Pet Shop Boys, Switch и др.

С 2003 года Eric Prydz начинает еще более стремительное движение по карьерной лестнице. Трек, который он сделал для своих друзей, используя вокальный сэмпл от Stevie Winwood’s «Valerie», становится клубным гимном Стокгольма. Вышедший год спустя на Ministry of Sound «Call On Me» поднимается на первые позиции доброй половины национальных чартов Европы. В Великобритании этой работе Придза удалось продержаться на 1-м месте в течение 6 недель, общий тираж ее продаж составил более 2.5 миллионов копий.

На счету шведа немало громких побед. Одно только то, что он стал практически первым артистом, которому дали зеленый свет на использование произведения Pink Floyd “Another Brick In The Wall’s” для создания трека ‘Proper Education’, говорит о многом. С этой работой Eric Prydz не просто ворвался во все европейские чарты, но и доказал, что хороший андеграундный артист может быть и артистом, крайне успешным с коммерческой точки зрения, - до него сделать это не удавалось почти никому.

Выступают: Eric Prydz (Швеция), Abelle & Beekeeper (USOM, Москва), Serge Que (USOM, NY), Denis A (Москва), , а также DJ Fox & DJ User (Санкт-Петербург).

обсудить в форуме

1 декабря 2007 22:00

GROOVE ARMADA DJ SET

 

GROOVE ARMADA DJ SET: грандиозная вечеринка в северной столице!

Приход зимы в Петербурге все поклонники клубной музыки смогут отметить 1 декабря в Манеже Кадетского корпуса на грандиозной вечеринке с участием культового лондонского электронного дуэта GROOVE ARMADA. Свой DJ Set основатели легкого и изысканного прогрессив-фанки-хауса представят на уникальном клубном тусомобиле DJ Yaris – пятидверном хэтчбеке Toyota, прокачанном ультрасовременной диджейской аппаратурой. Тысячи киловатт звука, море энергии, феерическое лазерное шоу, горячие девушки – эту вечеринку нельзя пропустить!

Оторвись по полной! Тебя увидит вся Россия - тайные агенты MTV заснимут самые жаркие моменты этой ночи в Манеже. Вместе с тобой всю ночь главные герои клубной сцены двух столиц: гуру танцполов DJ List, DJs SLutkey & Kosinus, DJ Олег Пак.

Засветись на главной вечеринке сезона!

Билеты в кассах города и на сайте kassir.ru с 19 ноября.

Выступают: Groove Armada (UK), ЛИСТ (Москва; лейблы: Megapolis 89.5 FM, MDMA (Moscow Dance Music Association), United Space Sound Records, клубы: Крыша Мира, Ванильный Ниндзя, Famous), а также Slutkey, Косинус, Олег Пак.

обсудить в форуме

10 октября 2007 12:00

10 Октябрь 2007 - «Дефиле на Неве»: Постигая модную науку @ Манеж кадетского корпуса

 

10 Октябрь 2007 - «Дефиле на Неве»: Постигая модную науку @ Манеж кадетского корпуса

10- 14 октября 2007 года. Начало октября традиционно знаменуется для петербургских модников очередным сезоном главного городского fashion-события.

К 16-ой Неделе организаторы «Дефиле на Неве» подошли, преисполненные образовательных ассоциаций. За семь лет истории Проект «Дефиле на Неве» аккумулировал в своей структуре уникальный опыт того, как надо делать моду в России. И этот опыт – завидная компетенция для всех, чья профессия – Fashion!
Чёткое следование миссии Проекта в «пропаганде российской моды» достигается за счёт стабильной команды, традиционных партнёров, сильного состава участников, каждый сезон гармонично объединяющего на общем подиуме российских мэтров, «золотую молодежь» и яркие дебюты:
Вера Чаплинская, Маргарита Богданова, Олег Бирюков, Лилия Киселенко, Янис Чамлиди, Леонид Алексеев, Александра Киаби, «Нахалёнок», pirosmani, Kogel, BodyBoy, Алина Герман, Илья Челышев, Даша Разумихина, Максим Черницов, Татьяна Парфёнова, Таня Котегова и много других новых коллекций петербургских модельеров и гостей будут презентованы 20-ти тысячной аудитории в течении 5-6 дней в Манеже на Университетской набережной.
Следуя лучшим университетским традициям, 16-ый сезон «Дефиле на Неве» пройдет в сотрудничестве с ведущими петербургскими ВУЗами, олицетворяющими петербургскую школу дизайна. Этот своеобразный «грант» от Проекта «Дефиле на Неве» призван возродить преемственность поколений петербургских дизайнеров, лучших представителей российской школы и спровоцировать новую волну ярких модных открытий.

16-ая Неделя prêt-a-porter «Дефиле на Неве» - это очередная модная сессия. В октябре всех ожидает приятный предэкзаменационный мандраж.

Готовьте зачетки, Господа!

SHOW-ROOM. «Дефиле на Неве» по традиции организован в бутике «Дефиле» по адресу: Набережная канала Грибоедова, 27. Здесь вы сможете оценить, заказать, приобрести вещи из новых коллекций, представленных в ходе Недели.

Начало: 12:00

обсудить в форуме

26 сентября 2007 20:00

Roisin Murphy

 

Roisin Murphy

Место: Клуб Манеж кадетского корпуса.
Время: пятница, 26 октября. Сбор гостей в 20.00.
Выступают: Roisin Murphy(ex-Moloko)

Roisin Murphy (ex-Moloko) с презентацией альбома Overpowered

обсудить в форуме