ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0061 Онлайн
Клубы

Rambler's Top100

Объект

Город: С.-Петербург

Проведение концертов: нет

Объект


В нашем городе уже существуют ночные клубы разного типа - есть закрытые заведения, где царит гламур и пафос, есть андеграунд клубы, музыка и стиль которых понятен лишь немногим, есть мейнстримовые места, рассчитанные на широкий круг посетителей. Этот список будет неполным без упоминания ещё одного типа ночных клубов - это места с поистине домашней, уютной атмосферой - где нет суеты, где сложился постоянный круг посетителей знающих друг друга в лицо. К такому типа как раз и относится клуб "Объект".

Местоположение клуба очень удачно - с одной стороны он находится в историческом центре Санкт-Петербурга (недалеко от Исаакиевской площади), с другой - скрыт от суеты и сутолоки Невского. Мне не пришлось долго искать Объект, вход в клуб находится как раз на углу Фонарного переулка и Мойки.

Клуб Объект начинается с небольшого холла, который одновременно служит и гардеробом. Здесь стоят мягкие диванчики, нечто вроде chill out зоны. Здесь можно отдохнуть от барной сутолоки и сумасшествия танцпола - и, между прочим, очень удобно наблюдать за всеми кто только входит в клуб ;).

Основные помещения клуба Объект располагаются уровнем ниже. Я уже упоминал о поистине домашней атмосфере, царящей здесь. Надо отметить, что всё пространство клуба служит для создания этого настроения. Например, зал с барной стойкой организован в форме полукруга, по одной стороне которого расставлены столики. Таким образом, стойка является не только местом где наливают - но и местом где тусуются, общаются и знакомятся. :) Кстати, бармены, в отличие от многих других мест, очень дружелюбные - если девушка понравится - то могут и угостить фирменным коктейлем "Собака". Кстати придумали его ещё года 3 назад, когда на этом месте было совсем другое заведение (но это уже другая история).

Жёсткой музыкальной политики у клуба нет - каждый день проходит в каком-то определённом формате. Не буду рассказывать в подробностях о каждом дне, лишь упомяну, что на момент написания статьи по пятницам проходят house, deep house вечеринки, которые устраиваются молодыми инициативными промогруппами. DEEP HOUSE SESSION, Цветочный остров, Kandi Lovers - тем кто в теме эти названия скажут многое. Однако о формате очередной вечерины лучше узнавайте по телефону, так как, например вторники в этом клубе полюбились секс-меньшинствам, а вот суббота - это настоящий ретро-поп расколбас.

Цены в клубе довольно умеренные, и хоть я сам не удосужился отобедать там - кухню очень хвалят. Цены на вход колеблются от 150 до 300 деревяшн в дни специальных вечерин - в вечернее время бесплатно. Кстати по четвергам с 20.00 проходят кальянные вечера.

В целом, клуб Объект оставил у меня самое положительное впечатление, я даже придумал новый термин "home-cosy club" - клуб с атмосферой домашнего уюта. :) Надеюсь, Вам он тоже придётся по душе.

Адрес: Наб. р.Фонтанки 82, т. 312-11-34, м. Садовая/Сенная площадь