ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0346 Онлайн
Клубы

Rambler's Top100

Queens

Город: С.-Петербург

Проведение концертов: нет

Queens


Клуб Queens – плод творческого союза нескольких хорошо известных в городе и, безусловно, одаренных людей. Автором интерьера выступает архитектор Николай Козло. Также в создании интерьера принял участие Михаил Орлов известный клубный промоутер, в последнее время выступающий также в качестве декоратора различных клубных и ресторанных проектов. Стиль творческого тандема архитектора Николая Козло (кафе «Близнецы», бар-клуб «Верста», частные интерьеры) и декоратора Орлова (ресторан грузинской кухни «Арагви», клуб-ресторан «Людовик», Royal Beach Club), избранный для нового клуба, можно обозначить словосочетанием «уникальность в простоте». Интерьер Queens – оригинален и запоминается сразу, одного здесь вы не найдете шика и роскоши, с которым ассоциируются небольшие частные клубы – все функционально, просто и в хорошем смысле слова демократично.

За музыкальный формат клуба отвечает клуба Dj Chak. Этот человек уже на протяжении 10 лет продвигает в массы правильную музыку, выступая и как промоутер, и как диджей. С 1996 года The Fabulous Mr.C организовал десятки вечеринок в клубах: «Тоннель», «Мама», «Пар.спб», «Грибоедов». Музыка, которую играет Dj Chak это: Soul, Funk, Latin bogaloo, Blaxploitation soundtracks (музыка из «черных» фильмов 70-80-х), Mod jazz, Northern soul, Roots reggae. Dj Chak гастролировал в Финляндии, Австрии и Германии. За время своей диджейской карьеры он играл рядом с такими мастерами жанра как IAN WRIGHT (sister funk,UK), LEGENDARY KEB DARGE (deep funk,UK), JAZZMAN GERALD (funk45 records,UK), DJ KRUSH (Japan), Andy Smith (Dynamo Production,Uk), DJ Vadim + Yarah Bravo + Demolition Man (Ninja Tune, London), Dr. Bob Jones(BBE,UK), Kid Loco (France) , TOBIAS KIRMAYER (TRAMP REC.Ger.), FRYER (fryer's rec,UK) ,CRAIG SMITH (crowbar rec,UK).

Queens – это формат искренности, настоящего веселья, радости и позитивного угара, тут слушают easy listening, deepfunk, reggae и soul музыку 70-х от DjChak и его специальных зарубежных гостей. В Queens есть, где развернуться компании гостей из 150 человек в любое время дня и ночи и при этом чувствовать себя, как в уютных апартаментах на частной вечеринке в большой квартире с приятным интерьером. В Queens чтят традиции диджеинга, поэтому на party играют только оригинальный винил - алмазы из частных коллекций – не теряющую актуальности классику deep funk вечеринок, boogaloo, bossanova, mod jazz, саундтреки 60х, отборный disco-rap эпохи old school, а также true school hip-hop, downtempo, triphop классика 90-х и многое другое. Новый клуб создан для веселых людей с хорошим музыкальным вкусом, для тех, кому надоела однотипная музыка, играющая в «модных» клубах города и хочется качественного веселья. Приоритет в музыкальной политике Queens – Quality Black Music.


Welcome 2 Queens!

Адрес: Гороховой д.13, , м. Садовая/Сенная площадь

Архив

19 января 2008 22:00

SatisFUCKtion EPISODE II

 

SatisFUCKtion EPISODE II

по многочисленным просьбам наших Гостей
ВТОРОЙ ЭПИЗОД знаменитого SatisFUCKtion...

LIVE SEX на ВЕЧЕРИНКЕ (!!!)

откровенно и красиво...
такое НЕВОЗМОЖНО забыть...

Жесть..? УВИДИШЬ..!

А услышишь:

DJ DOLLS (секси куколки всея Руси)

DJ Vadim VOGUE (самый заводной резидент Ghosty.Ru)

DJ Andrey VAKULENKO (резидент PACHA)

DJ Nikolay Samoylov (оценщик женских прелестей)

а теперь ПОПРОБУЙ об этом забыть..!
если не получается, то...

Цены: вход для всех - 350, , по паролю Я В ГОСТИ! на входе: 250рэ.

обсудить в форуме