ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0218 Онлайн
Клубы

Rambler's Top100

Oxford

Город: С.-Петербург

Проведение концертов: нет

Oxford


Oxford – находится в центре города и оборудован по последнему слову техники, поэтому днем – это стильное кафе для деловых встреч за обедом, бизнес-ланча, проведения презентаций, семинаров и других корпоративных мероприятий, вечером это модное dj café , а ночью лучшие тематические вечеринки.
Oxford - выдержан в английиских традициях интерьер, безупречность обслуживания, авторская дедуктивная и аюрведическая кухня , изысканные напитки,живая музыка, ди-джеи, интеллектуальный юмор, - все создано для атмосферы релакса и комфорта.

Адрес: м. пл.Восстания/Маяковская Невский 105
Телефон: 611-11-01

Архив

22 сентября 2007 22:00

ROCK'N'ROLL

 

ROCK'N'ROLL

Место: Кафе-клуб Oxford.
Время: суббота, 22 сентября. Сбор гостей в 23.00.
Выступают: LIVE MUSIC, Savage Project, Kajot, Memphiss

"Это была революция. Она изменила жизнь целого поколения и, стало быть, без нее судьба следующих поколений была бы иной. Она захлестнула весь мир. Она изменила ход истории. Она напугала власти и заставила взрослых подвергнуть себя переоценке. Отличительной чертой этой революции был ее бескровный характер вещь поразительная для такого глубокого переворота.

Для тинейджера 50-х рок-н-ролл был переворотом буквально во всем: в манере одеваться, говорить, ходить, танцевать, во взглядах на мир, на власти, на родителей. Но самое главное переворотом во взглядах человека на самого себя. До рок-н-ролла молодые люди в возрасте от 12 до 20 лет представляли собой либо детей-переростков, либо взрослых-недоростков. И те, и другие полностью следовали взглядам родителей. Они одевались, подражая родителям, в общем и в целом их вкусы являлись миниатюрным отражением вкусов родителей.

Рок-н-ролл все это смел. Он создал обособленное племя со своими ритуалами, своей униформой, своими тайнами, своим языком, своей музыкой. Это была необычная шумная, грубая, крикливая музыка, с мощным зарядом энергии и маниакальным, пульсирующим битом. Ее невозможно описать. Ее можно слушать, можно чувствовать. О да, именно чувствовать, но ее нельзя разложить по полочкам и подвергнуть анализу. Популярная музыка существует не для того, чтобы ее анализировали. Она существует для того, чтобы доставлять удовольствие..."

-LIVE MUSIC
-Уникальные ROCK\'N\'ROLL сэты резидентов "Platinum Night"
-Специальный интерьер клуба

БЕСПЛАТНЫЙ ВХОД:
-Всем Элвисам
-Всем Приехавшим на розовом "Кадилаке"

Депозит столов и дополнительная информация:
8 (812) 611-11-01

DRESS CODE & FACE CONTROL

обсудить в форуме

15 сентября 2007 22:00

Best Of the Best

 

Best Of the Best

Место: Кафе-клуб Oxford.
Время: суббота, 15 сентября. Сбор гостей в 23.00.
Вход: DRESS CODE & FACE CONTROL
Выступают: SAVAGE PROJECT (EXCLUSIVE DJ SHOW), KAJOT, MEMPHISS,

Впервые элитный cafe-club "Oxford" будет пронизан звуками 100% хитов нового века...Sasha, Deep Dish, Carl Cox, ATB, Roger Sanchez, Benny Benassi, Global Deejays, Axwell, Bob Sinclar, Alex Gaudino, David Guetta, Kaskade and more - все это за одну ночь, на одном танцполе!!!

TRASH-GLAM DANCE SHOW (ONLY VIP)

Депозит столов и дополнительная информация:
8 (812) 611-11-01

обсудить в форуме