ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0313 Онлайн
Клубы

Rambler's Top100

Эрмитаж

Город: Казань

Статус: клуб

Стили: Все электронные танцевальные стили

Резиденты: Timo, Жуков

Проведение концертов: нет

Вместимость: 3000

«ERMITAGE» открыл свои двери для первых посетителей 20 октября 2006 г. На сегодняшний день «ERMITAGE» является самым популярным заведением Казани с проходимостью до 2000 человек за ночь. За 2 года работы сформировалась устойчивая репутация Лучшего клуба Казани.

Большие площади, просторный танцпол, амфитеатр, уютные VIP-зоны, современное техническое оснащение (moving had, fire ball, светодиодный экран 4х7 м), частое выступление звезд мировой клубной сцены, присущая клубу атмосфера безудержных ритмов и зрелищных шоу не оставит равнодушными даже самых требовательных посетителей!

Адрес: Казань, ул. Амирхана, д.1 (РК «Ривьера»)
Телефон: (843) 526-56-26
Сайт: www.ermitageclub.com

Архив

7 июня 2008 23:00

«Русский Стандарт Водка» представляет проект Platinum Fusion Night

 

«Русский Стандарт Водка» представляет проект Platinum Fusion Night

Лучшие клубы. Правильная музыка. Волнующая сексуальность. Изысканный вкус. Платиновые ночи больших городов.
«Русский Стандарт Platinum» представляет: Platinum Fusion Night Tour.

7 июня. Казань.

Для самых стильных, самых сексуальных и самых успешных бренд «Русский Стандарт Platinum» организует эксклюзивный музыкальный тур по восьми крупнейшим городам России: Калининград, Казань, Пермь, Екатеринбург, Новосибирск, Нижний Новгород, Самара и Ростов в период с 24 мая по 12 июля.

Каждое из мероприятий – это единый сценарий, единая концепция оформления, лучшие клубные площадки, самые красивые и яркие гости, модные ди-джеи и незабываемый перфоманс.

Концепция Fusion – это новый формат потребления водки. Вместо традиционного шота – водка «Русский Стандарт Platinum» представляет самые вкусные и модные коктейли этого сезона: Caipiroska, Cosmo, Moscow Mojito, Russian Bull, Berryosska Strawberry, Standartini.

На каждом мероприятии в рамках тура вас ждет яркое и завораживающее шоу барменов – Platinum Barmen Show, показ с участием самых притягательных девушек – Platinum Fashion Show, лучшие ди-джеи мировой клубной сцены, оригинальные видео-перфомансы и «коктейльный» интерактив.

7 июня мероприятие эксклюзивного Platinum Fusion Night Tour состоится в Казани, в клубе «Эрмитаж». На эту вечеринку специально приглашены звезды мировой house-сцены, номинанты премии NMC Awards, хитмейкеры, чьи треки возглавляют мировые чарты, создатели знаменитого ремейка на хит “Say Say Say” Майкла Джексона – HI_TACK

Platinum Fusion Night – лучшее, что будет в вашем городе в этот weekend!

Выступают: HI_TACK (Holland).

Hi-Tack – детище известных голландских продюсеров Коэна Гроэнвельда (Koen Groeneveld) и Эдди ван дер Звана (Addy van der Zwan). На их счету немало супер успешных проектов и ремиксов, из которых Hi-Tack – самый взрывной и энергичный!

В середине 90-х Коэн и Эдди создали проект Klubbheads. Их супер хит "Klubbhopping" молниеносно взлетел сразу на 10-ю позицию в британском поп-чарте. Последующие синглы "Discohopping" и "Kickin' Hard” тоже стали мировыми клубными хитами и попали в U.K. Top 40. Завоевав популярность и авторитет, музыканты выпустили один за другим более двух сотен хитовых ремиксов, в том числе и на работы таких звезд как Reel To Real, Джош Уинк (Josh Wink), Арманд ван Хелден (Armand van Helden) и многих других.

Новое тысячелетие Коэн Гроэнвельд (Koen Groeneveld) и Эдди ван дер Зван и сами встретили настоящими звездами! В том числе благодаря тому, что именно они спродюсировали мировой хит “The Launch” ди-джея Джина (DJ Jean). Этот трек добрался до второй позиции в U.K.Top 40 и возглавил все хит-парады Нидерландов!

А в начале 2006 года Коэн и Эдди зажгли на музыкальном небосклоне новую звезду - Hi-Tack. О проекте заговорили сражу же, стоило выйти их дебютному синглу "Say Say Say (Waiting 4 U)". Трек стал мега популярным хитом во всем мире и занял 4 место в U.K.Top 40, продержавшись 4 недели в первой десятке! Позднее ремиксы Hi-Tack на работы Filterfunk "S.O.S. (Message In A Bottle)" и Лолетты Холлоуэй (Loleatta Holloway) "Love Sensation" стали мировыми клубными хитами. А их радио микс на "Somebody's Watching Me” Beatfreakz оказался даже круче, чем их собственная работа "Say Say Say". За последнее время Hi-Tack выпустили массу миксов, каждый из которых неизменно становился супер хитом. Их версии композиций Роджера Санчеса (Roger Sanchez) "Lost", Outwork "Electro", Delano & Crockett "Walking On the Moon", Джонни Крокетта (Johnny Crockett) "E For Electro" гремели в клубах и на радиостанциях по всему миру.

Став в рекордно короткие сроки настоящими классиками электро хауса, Hi-Tack уже успели отыграть ди-джей сеты на вечеринках во Франции, Нидерландах, Великобритании, Германии, Чехии, Латвии, Бельгии и России. И где бы они не играли, танцпол всегда забит до отказа!

Условия входа: фейс-контроль.

обсудить в форуме

30 мая 2008 22:00

Supafly inc.

 

Supafly inc.

Девушкам с 23.00 до 01.00 и с 03.00 до 05.00 бесплатно!

Выступают: Supafly Inc (UK).

Цены: вход для всех - 300 р..

Условия входа: фейс-контроль, дресс-код.

обсудить в форуме

23 мая 2008 22:00

ЭКСТРА НОЧЬ. GLOBALCLUBBING.

GLOBALCLUBBING

Этой весной происходящие вокруг изменения не могут не коснуться тебя. Все вокруг меняется, этого нельзя не заметить. Мир становится другим. Теперь это экстра мир. Мир, в котором яркость возведена в экстра степень. Экстра мягкость позволяет насладиться вкусом, а длина в формате экстра продлевает это удовольствие.

Это серия масштабных клубных вечеринок, соединяющих в себе элементы танцевального марафона, видеоинсталляции и интерактивного перфоманса. Приглашены лучшие мировые диджеи, которые до отказа наполнят ночь экстра звуком. Промошен-группа Global Clubbing привозит таких гуру электронной музыки, как: Wally Lopez, Nick Warren, Brian Cross, Marco V, Robbie Rivera, Benny Benassi, и других.

Особенная ночь: Экстра звук и экстра свет на протяжении всей ночи. Лучшие ди-джеи: Marco V — уникальный ди-джей и продюссер, никогда не оставляет танцпол пустым, Brian Cross — один из известнейших ди-джеев Испании , Leonid Rudenko — его треки играют даже самые именитые ди-джеи, Dj Armani — начинающий столичный ди-джей, резидент Global Clubbing. Шоу программа: Бармен-шоу, девушки go-go, видео инсталяции от VJ G-Ext.com.

Line up:
22:00-00:00 Leonid Rudenko
00:00-02:00 Brian Cross
02:00-04:00 Marco V
04:00-06:00 Armani

Выступают: BRAIN CROSS (Испания; Испания, резидент: Amnesia), DJ ARMANI (Москва; Москва, лейблы GLOBALCLUBBING production, Aquatoria Funk), LEONID RUDENKO (Москва), MARCO V (NL; лейбл INCHARGE records).

Marco V

Марко Веркуйлен (Marco V) начал увлекаться музыкой еще в те далекие времена, когда слова "ди-джей" и "карьера" были несовместимыми понятиями. Юный Марко по вечерам часто запирался в своей комнате в родительском доме, расположенном в небольшом голландском городке Хейсвайк-Динтер близь Эйндховена. Но не для того, чтобы выполнять школьное домашнее задание — он слушал местные радиостанции и делал свои первые записи на кассеты. В то время особо популярными были диско и хип-хоп, что несомненно отразилось на музыкальных пристрастиях молодого голландца.
В 1996 году Марко становится резидентом одного из крупнейших и наиболее популярных клубов Голландии — De DansSalon в Эйндховене. В последствии, это поможет ему заслужить признание по всей стране. Там же он знакомится с Бенджамином Куйтеном (Benjamin Kuyten), который стал музыкальным партнером и просто хорошим другом Марко.
Но Веркуйлену хотелось попробовать себя в чем-то большем, нежели ди-джеинг — а именно, создании своего собственного звука. Хотя, как признается голландец сейчас, он никогда не намеревался серьезно заниматься написанием музыки. Вначале это было забавы ради, не более того. Есть и еще одна причина, побудившая Марко начать писать музыку:
«Моя жена родила мне сына, но к тому времени я уже слишком много гастролировал. А мне хотелось больше времени проводить вместе с ними. С другой стороны, я не хотел сильно отдаляться от музыкальных дел. Поэтому студийная работа дала мне шанс объединить эти два желания!»
Еще за несколько лет до этого, Марко сочинял незамысловатые хардкор-треки в соавторстве с Винсентом Остландером (Vincent Oostlander). Их первый винил, Phoney Fables "Spring", вышел в далеком 1994 году. Однако вскоре после знакомства с Бенджамином, Марко принимает решение оборудовать вместе с ним небольшую студию и делает первые попытки совместного написания треков. И к пребольшому удивлению, на их музыку появился спрос.
Предложения от лейблов посыпались один за другим, но каждый из них хотел слышать от парней что-то совершенно другое — "не такое, как вы пишете для вот тех ребят". В результате, на свет появилось несколько десятков проектов, за которыми стояли неразлучные по сей день Марко и Бенджамин. Наиболее успешными из них стали Mo'Hawk, Out Of Grace, Southside Spinners и др.
Настоящий международный успех пришел в 2000 году с появлением первых работ проекта Marco V, который к тому же стал окончательным ди-джейским псевдонимом Марко. Под именем Marco V было выпущено два отличных альбома. Первый, "Con:Fusion", стал наиболее продаваемым танцевальным альбомом 2002 года в Голландии, а также награжден премией BBM Dance Awards. Второй, "200V" — закрепил за Марко репутацию одного из наиболее талантливых музыкантов в современной денс-индустрии, и подарил танцполам планеты не один хит.
Среди огромного числа ремиксов, выполненных под этим именем, стоит выделить интерпретации таких классических денс-треков, как "The Age of Love", "Loops & Things", "Cafe Del Mar", "Higher State Of Consiousness". А их неавторизированная обработка трека Nancy Sinatra "Bang Bang" (саундтрек к фильму "Убить Билла") — вошла в историю как единственный "бутлег", ставший гимном крупнейшего фестиваля (Innercity 2004 в Амстердаме).
Marco V — один из самых востребованных ди-джеев в любой точке земного шара. Его график расписан на полгода вперед, а сеты Марко заводят толпу на крупнейших мировых рейвах (Innercity, Mysteryland, Sensation, Dance Valley) и в лучших клубах Голландии, Ибицы, Великобритании. Совершенное техническое мастерство в совокупности с невероятной энергией, зачаровывающей улыбкой и уникальной харизмой Марко делают его одним из наиболее уважаемых ди-джеев в среде поклонников электронной танцевальной музыки
Музыку Марко нельзя заключить в определенные стилистические рамки. Да и сам он, честно говоря, не очень любит, когда его классифицируют как транс- или техно-диджея. Он играет то, что ему нравится. А среди его предпочтений есть самые разнообразные стили: техно, брейкс, прогрессив, хаус, транс и не только. Одним словом его стиль можно назвать как "V-саунд", нехарактерный больше ни одному музыканту, кроме самого Марко.
В конце 2007 года на онлайн-радиостанции DI.FM Марко запустил свое новое радиошоу "Marco V’s TopTenMix". В его рамках, в каждую последнюю среду месяца голландец представляет лучшую музыку из своей коллекции. Уже 5 лет подряд Marco V стабильно входит в список 20 лучших ди-джеев планеты. В отличие от многих коллег по ремеслу, он не утверждает, что для него это достижение "ничего не значит". Наоборот, без тени лукавства Марко говорит, что очень гордится возможностью чувствовать такую поддержку — ведь за него голосует огромное количество фанатов во всем мире. А это в свою очередь свидетельствует о том, что он движется в правильном направлении.
Несколько интересных фактов из жизни голландца:
1. В свой первый альбом Марко включил трек под названием "Atlanta 02022002". В этот памятный день Марко должен был выступить в Атланте. Но из-за отсутствия разрешения на трудоустройство (в декларации Марко указал, что поездка носит деловой характер), его арестовали прямо в аэропорту, сняли отпечатки пальцев и продержали какое-то время в "кутузке" — после чего отправили обратно, запретив возвращаться в Штаты в течении 10 лет! Вскоре адвокаты Марко разрешили этот вопрос, но осадок-то остался! Поэтому, вернувшись домой в студию, он написал трек "Atlanta 02022002".
2. Еще один трек Марко имеет очень необычное, как для музыкального произведения, название — "C:del *.mp3". Хотя сам голландец ничего не имеет против mp3-файлов. Более того, он даже считает, что для многих людей нелегальные скачивания через интернет — это, возможно, единственный способ ознакомится с его творчеством. Шутка названия состоит в том, что невозможно компьютерному файлу дать точное имя "C:del *.mp3", и Марко очень хотелось узнать, каким же образом будут называть этот трек пользователи файл-шейринговых систем.
3. Трек "Godd", ставший гимном фестиваля Innercity 2001, не всеми был воспринят на ура. Причиной этого стала лирика трека — слова в нем, мягко говоря, "на грани фола". В некоторых странах его даже запретили играть на радио. Хотя, как говорит сам Марко, не стоит искать особого смысла в тексте композиции. Им он ничего не хотел показать, и не собирался делать никаких призывов. Просто готовые слова очень удачно подошли под музыку. Хотя при желании, вместе с Бенджамином они могли бы подобрать и другие слова, но не сочли необходимым делать это.

Brian Cross

Резидент клуба Amnesia, Ибица
В свои 26 лет Brian Cross, достигнувший очень многого, является одним из известных диджеев Испании. В прошлом году он был номинирован сразу по трем категориям престижного
Spanish Dance Awards. Brian так же является постоянным резидентом таких вечеринок как Amnesia Ibiza Trance Tour, а так же Armada Nights at Amnesia on Ibiza с такими звездами как Armin Van Buuren, Markus Schulz, M.I.K.E. Он так же выступал на официальных вечеринках Bacardi и Ministry Of Sound вместе с Paul Van Dyk и Marco V перед 25.000 клабберов. Brian делал свои вечеринки в Англии, Испании, Корее, Израиле, Швеции, а так же Америке и Австралии. Помимо успешной карьеры диджея, Brian, как продюсер делал ремиксы на Armin Van Buuren's "Burned With Desire", Smith & Pledger’s “Forever”, а так же недавно закончил еще один совместный проект с Pulser. В 2005 году Brian закончил работу над своей новой композицией “Brian Cross vs. ORGAN.” Вместе с Marco V он выпустил альбом "AMNESIA IBIZA DJ SESSIONS". Его последний сингл "4U" был выпущен в октябре прошлого года на лэйбле Armada Music. В ближайшее время Brian будет выступать в Бразилии, Амстердаме, Южной Африке, а летом у него будет огромный тур по Испании с 20 выступлениями в июле и августе, включая его постоянное резидентство в клубе Amnesia Ibiza каждый вторник вместе с Armin Van Buuren.(djmag.ru)

Leonid Rudenko

Российский прорыв 2007
1 место по продажам на beatport.com
1 место в эфире XM BPM Radio USA
9 недель подряд в эфире BBC Radio 1
9 место в танцевальном Чарте Голландии
8 место в танцевальном чарте Америки
12 место в танцевальном чарте Франции
26 место в Top 30 Dance Air Play в Америке
65 место по ротации в клубах Германии
Top 100 Dance Downloads I-Tunes
Контракты в 10 странах мира
После того как ППК и ТАТУ сотрясли мировую общественность своими хитами Россия выпала из мирового шоу-бизнесса, но не надолго.
Летом 2007 года российский продюсер Леонид Руденко попадает в Top 30 Dance Air Play в Америке (30 самых ротируемых танцевальных песен в Америке) и держится там 5 недель. В интернете американцы моментально окрестили Леонида следующим после ТАТУ и ППК, кому удалось забраться так высоко. Причиной всему стала песня SummerFish, текст для которой написал Alexandr Perls известный по своим работам с David Guetta,ATB и Paul van Dyk, а вокалистка из Лос - Анджелиса Daniella как нельзя лучше исполнила вокальную партию. Трек начал свою жизнь летом 2006 как инструментальная композиция попутно установив еще один рекорд – целый месяц SummerFish держался на 1й строчке по продажам на beatport.com. Пройдя все необходимые инстанции начиная с поддержки таких мировых звезд как Tiesto,Paul Van Dyk,Stonebridge и David Morales трек устремился в национальные танцевальные чарты Голландии, Америки ,Франции и Германии. Попав в Америку трек занял 1е место в эфире крупнейшей танцевальной радиостанции (аналог Динамит ФМ в России) – в день на радиостанцию приходило более 400 заказов. С каждым днем все больше и больше радиостанций ставили песню в эфир, а в интернете появлялись ролики , где тысячи людей ликуют слушая Summerfish. Став одной из главных песен лета по обе стороны океана трек попал в top100 dance downloads в крупнейшем мировом магазине I-Tunes. Теперь треки Леонида лицензированы крупнейшими компаниями в Голландию, Францию, Испанию, Италию, ЮАР, Америку, Японию, Щвейцарию, Австрию и включены более чем в 30 компиляций по всему миру начиная с Sony-BMG и заканчивая Ministry of Sound. Теперь Леонид готовиться к покорению новых вершин совместно с самыми известными вокалистами Англии. Уже готовы синглы записанные вместе с вокальной дивой Британии Shena, у которой более 10 песен в Top 20 национального чарта UK и Kay Jay, которая недавно попала на 13 строчку английского хит-парада с треком Last Night A Dj Saved My Life.

обсудить в форуме

17 мая 2008 23:00

Cesar De Melero

 

Cesar De Melero

Вторая вечеринка из 9, с участием лучших резидентов клубного острова!

Каждый месяц, начиная с 25 апреля, в предверии каждого мероприятия, резидентами клубов:
El Divino
Space
Kings Of Groove
Privilege
Pacha
Garito
Amnesia

Будет выпущена ограниченная серия эксклюзивных миксов, которые и будут являться приглашением!

Девушкам с 23.00 до 01.00 и с 03.00 до 05.00 бесплатно!

Выступают: Cesar De Melero (Испания; Испания, резидент: Amnesia (Ibiza)).

Dj Cesar De Melero резидент легендарного клуба «Amnesia» (Ibiza), который открылся в 1970 году. Это один из самых экстравагантных и оригинальных клубов Ибицы. Музыкальная политика клуба весьма разнообразна. Первоначально клуб был прямо под открытым небом, но позже основной танцпол и террасу накрыли стеклянным куполом. «Amnesia» всегда был и до сих пор остается фаворитом Ибицы, особенно когда сезон вечеринок подходит к концу.

Цены: вход для всех - 300 р..

Условия входа: фейс-контроль, дресс-код, спец. миксы-приглашения.

обсудить в форуме

Страницы: 1 2