ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0124 Онлайн
Клубы

Rambler's Top100

Эрмитаж

Город: Казань

Статус: клуб

Стили: Все электронные танцевальные стили

Резиденты: Timo, Жуков

Проведение концертов: нет

Вместимость: 3000

«ERMITAGE» открыл свои двери для первых посетителей 20 октября 2006 г. На сегодняшний день «ERMITAGE» является самым популярным заведением Казани с проходимостью до 2000 человек за ночь. За 2 года работы сформировалась устойчивая репутация Лучшего клуба Казани.

Большие площади, просторный танцпол, амфитеатр, уютные VIP-зоны, современное техническое оснащение (moving had, fire ball, светодиодный экран 4х7 м), частое выступление звезд мировой клубной сцены, присущая клубу атмосфера безудержных ритмов и зрелищных шоу не оставит равнодушными даже самых требовательных посетителей!

Адрес: Казань, ул. Амирхана, д.1 (РК «Ривьера»)
Телефон: (843) 526-56-26
Сайт: www.ermitageclub.com

Архив

1 мая 2011 22:00

ARMADA NIGHT

Ermitage, MLS Entertainment

ARMADA NIGHT

Armada Night — серия фирменных вечеринок лейбла Armada Music, ведущей компании в области танцевальной музыки не только Европы, но и всего мира, объединившей вокруг себя лучших представителей современной танцевальной сцены. Armin van Buuren, Gabriel & Dresden, Markus Schultz, Andy Moor, M.I.K.E., Remi, Chicane, Roger Shah, Way Out West неоднократно доверяли издание и поддержку своей музыки именно Armada Music.

Условия входа:

Билеты: www.bileton.ru
Информация: 248-58-58
Резерв столов: 290-70-08

Выступают: Ruben de Ronde (Holland; лейблы: Statement!, Armada, Global Underground), Tenishia (лейблы: Armind, Coldharbour, DeepBlue, Darey Products, Sola), TyDi (Australia; лейблы: Armada Music, AVA Rec.), W&W (Holland; лейблы: Armada Music).

W&W
Треки этого транс-дуэта из Голландии регулярно попадают в плей-листы Армина ван Бюрена, Тиесто и Маркуса Шульца. Начав свое восхождение на музыкальный Олимп в 2007 году с фестиваля Trance Energy, сейчас коллектив можно с уверенностью назвать одним из самых талантливых и перспективных на современной дэнс-сцене.

TyDi
Звезда австралийского диджея TyDi зажглась в 2009 года — после его выступления на всемирно известном фестивале Trance Energy. В 2008 году треки юного австралийца уже были выпущены Armada Music и Coldharbour Recordings, а сам он писал музыку для социальной рекламы и саундтреки к видеоиграм.

Tenishia
Начало совместной работе мальтийцев было положено в 2004 году. Именно тогда Джовен и Киприан решили объединить свои усилия для создания музыки. Как только появилась на свет первая вокальная работа Outsiders, она быстро завоевала популяр¬ность, и позже была выпущена на лейбле Armada Records.

Ruben de Ronde
Голландский продюсер Рубен да Ронде — один из немногих талантов, кому удалось мастерски найти золотую середину между трансом, хаусом и лрогрессивом. Продакшн Рубена регулярно поддерживается такими именами как Armin van Buuren, Paul van Dyk, Tiesto, Cosmic Gate, Markus Schulz и др.

Цены: предпродажа - от 300р..

обсудить в форуме

9 апреля 2011 22:00

Open Gate Fest: Dash Berlin

 

Open Gate Fest: Dash Berlin

В четвертый раз фестиваль Open Gate откроет свои двери для всех последователей транса. Open Gate Fest за достаточно короткий период времени стал в Казани полноценным, сильным и легко узнаваемым брендом — название этого танцевального мероприятия стало синонимом массовости, популярности и маштабности данного проекта. Open Gate Fest хорошо известен не только в Татарстане, но и в близлежащих регионах — поклонники танцевальной музыки из Самары, Нижнего Новгорода, Ульяновска, Кировской области и других регионов никогда не пропускают этот эвент в Казани.

Впервые в составе участников Open Gate Fest — мировая звезда транс-музыки, голландcкий проект Dash Berlin. Сейчас у Джеффри Ситруа, хедлайнера проекта, есть отличный шанс оценить собственную популярность в России: неизменно российские поклонники Dash Berlin заставляют залы клубов скандировать слова из треков, не сходивших с трек-листов известных диджеев и эфиров радиостанций в течение всего года.

Действительно, сейчас Dash Berlin — один из самых востребованных диджей-проектов нашего времени. После выступления на знаменитом рейве Love Parade в его имени появилась приставка Berlin — многомиллионная толпа стала для артиста символом танцевального движения в Европе. Своей карьере Dash Berlin во многом обязан лейблу Armada и диджею номер один в мире Армину ван Бюрену — именно он в 2007 году открыл новую звезду с синглом Till The Sky Falls Down. В начале 2009 года, под протекцией Armada music, Dash Berlin открывает своей собственный лейбл Aropa. В том же 2009 году танцевальный мир буквально взорвался от дебютного альбома под названием The New Daylight, в записи которого принимала участие великолепная вокалистка Эмма Хьюитт, после чего Dash Berlin отправился в большое мировое турне и параллельно записал альбом ремиксов и компиляцию United Destination. Сейчас Dash Berlin занимает 15 место рейтинга Dj Mag, и это действительно высокая позиция для диджея, заявившего о себе всего пару лет назад. В этом году на IDMA Dash Berlin номинирован как «Лучший европейский диджей» — в прошлом же на этой престижной церемонии ему досталась награда за «Лучший Hi/NRG трек». Dash Berlin, помимо очевидного музыкального таланта, имет несомненную способность заряжать и концентрировать внимание и эмоции публики, и его выступления неизменно собирают стадионы в любой точке мира — от холодной России до родной Голландии.

Подробнее о Dash Berlin можно узнать здесь: www.dashberlin.com

Напомним, что фестиваль Open Gate проходит в Казани уже в четвертый раз. Практически на днях, 6 марта, на фестивале с полным аншлагом, поистине блестяще выступили EDX и Маркус Шульц. Ранее на Open Gate Fest в Казань приезжали такие знаменитости, как Roger Shah, Bobina, First State, Dj Cosmonaut. На географическом атласе Open Gate Fest – Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Дзержинск, Пермь, Мурманск, Санкт-Петербург, и, конечно, Москва. Open Gate Fest – это всегда имиджевые мероприятия, самые популярные диджеи, удобные и современные площадки и исключительно позитивные эмоции.

Выступают: Dash Berlin (Holland; лейблы: Armada).

Условия входа: Globalclubbing & MLS Entertainment, Open Gate Records, Simple Promo.

обсудить в форуме

25 октября 2009 23:00

Kyau&Albert

 

Kyau&Albert

Выступают: Kyau & Albert (DE; лейблы: Основатели лейбла EUPHONIC), а также Anton OZZ, DMC Dobro, Timo, Жуков.

Main floor:
DJ Ozz (djozz.info)
DJ Zhukov (djzhukov.com)

Second Dance floor:
DJ Timo (djtimo.pdj.ru)
DJ Kochura (djkochura.pdj.ru)
DJ Dobro (djdobro.pdj.ru

Цены: вход для дам - на танцпол до 1.00 – free, после 200 руб.; вход для всех - 300р..

обсудить в форуме

23 октября 2009 23:00

Matt Darey

 

Matt Darey

Эрмитаж приглашает тебя на свой третий день рождения и настоятельно рекомендует быть готовым к двухдневному марафону с участием безусловных лидеров танцевального движения мира!



Matt Darey

Занимает сегодня 34 место в рейтинге лучших мировых ди-джеев, публикуемом самым авторитетным профессиональным британским изданием DJ MAG. Он был одним из пионеров клубной танцевальной сцены в ее нынешнем суперэклектичном виде. Его имя называют как сильнейший источник влияния множество ди-джеев мировой премьер-лиги. 17 лет карьеры - и в течение них 2 миллиона проданных альбомом и синглов, хиты в мировых десятка и двадцатках лучшей танцевальной музыки, путешествие по мириадам стилей от хауса и транса до брейкс и прогрессива. Мэтт стал авторов ряда треков и ремиксов, признанных сегодня классикой современнйо танцевльаной музыки, среди которых, например, Li Kwan – Point Zero, Lost Tribe – Game Master, ATB – Till I Come, Binary Finary - 1998, Grace – Not Over Yet, Matt Darey – Beautiful.

Самый свежий релиз нового проекта Мэтта, the Urban Astronauts EP, активно пропагандируют в своих сэтах Paul Oakenfold, Ferry Corsten, Tiesto, Marco V. Британское радио ВВС 1 в лице ведущих собственных шоу Judge Jules, Eddie Halliwell & Dave Pearce постоянно ротирует треки с этой пластинки. Фактически, эти проектом и диско Мэтт на наших глазах рождает новый жанр, названный критиками «роктронрикой». Urban Astronauts – это фактически живая группа, способная исполнить «вживую» весь записанный в студии материал!

Впрочем, Мэтт широко известен и своей собственной радиопрограммой Nocturanl Radio Show. Ее вещание доступно всему миру, и она известна как радиошоу, охватывающее наибольшее количество стилей танцевальной музыки одновременно. Что, в свою очередь, отражает типичные клубные диджейские сэты Мэтта – в них есть место для электро, тека, транса вперемешку со всем на свете. Сам Мэтт признается, что отыграв однажды в клубе на Новый год впервые в своей жизни, а это было уже почти десять лет назад, он решил для себя, что не покинет место за вертушками до конца своей жизни…!

www.mattdarey.com
www.myspace.com/mattdarey
www.youtube.com/profile?user=dareyproducts
www.nocturnalradio.net/_temp/prom/Darey-GlobalGathering-L...
www.mattdarey.com/mp3player/mediaplayer.html
www.mattdarey.com/v3/nocturnal.html

Выступают: Matt Darey (England; лейблы: Nocturnal, Darey Products, Incentive).

обсудить в форуме

2 октября 2009 23:00

"Регион 43" DJ JunGO!! (A.S.P./Kirov)

 

"Регион 43" DJ JunGO!! (A.S.P./Kirov)

Клуб Эрмитаж продолжает серию вечеринок с участием лучших ди-джеев своих городов!

Сергей JunGO! – профессиональный ди-джей, клубный промоутер, электронный музыкант, графический дизайнер и радио-ведущий в одном лице.

Выступают: JunGO!! (Киров; резидент: dj кафе Vинил, lounge cafe «THE HOUSE»; лейблы: Pacha Recordings, LW Recordings, Dark Pleasure Records/Proton Music, Skilled, NeBar, Fashion Music Records, ITech SS, Triori, Intricate, а так же Royal DJ TV, Garage Sound System Booking/Garage FM/GSS Records, Audio Soul Promo/A.S.P., ДансФлоФМ, ).

Цены: флаер - 200р.; вход для всех - 300р..

обсудить в форуме

5 декабря 2008 22:00

AMNESIA IBIZA WORLD TOUR 2008

 

AMNESIA IBIZA WORLD TOUR 2008

Amnesia Ibiza – это легендарное заведение самого тусовочного острова в мире, повидавшее в своих стенах представителей самых разных стилей и направлений. Здесь играют такие знаменитые ди-джеи как Sven Vath, Paul Van Dyk, Dj Tiesto… На танцполе Amnesia зажигают Naomi Campbell, Puff Daddy и другие гламурные представители светской тусовки…

Amnesia Ibiza World Tour – серия грандиозных мероприятий, проходящих в мегаполисах по всему миру, уже в третий раз будет сотрясать столицу нашей родины. Каждый рейв - это зажигательные go-go, поражающие своим размахом декорации, головокружительные спецэффекты, эксклюзивные перформансы – и это лишь часть того небывалого по своим масштабам зрелища, которое развернется 5-го декабря и надолго оставит след в вашей памяти.

В этот раз погрузиться в мир позитивных вибраций и слиться воедино с музыкой вам помогут резиденты Amnesia Ibiza и безусловные хедлайнеры всех вечеринок - Brian Cross и, конечно же, самые талантливые и перспективные музыканты планеты – ABOVE & BEYOND, которые 5-го декабря выступят в Казани!

www.amnesiaibiza.ru
www.globalclubbing.com

Встреча Vконтакте:
vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=5683507

Выступают: ABOVE & BEYOND (England; лейблы: Anjunabeats, Trance Around The World), Brian Cross (Spain).

Цены: флаер - 400р.; вход для всех - 600р..

обсудить в форуме

19 сентября 2008 22:00

Клубничный джем @ Эрмитаж

Metromusic

Клубничный джем @ Эрмитаж

19 сентября, пятница
клуб Эрмитаж (амирхана, 1)
Клубное движение Metromusic представляет самую весёлую и яркую по своему наполнению вечеринку в истории лейбла!

Клубничный джем 7 или День Рождения Dj Ozz'а!

За 7 лет существования в клубничном джеме приняли участия самые лучшии диджеи страны, более 7 тыс. клабберов посетили это мероприятие, самые яркие танцоры работали под необычные джем сеты!

Хедлайнеры КД 7 впервые на 2 танцполах нового Эрмитажа:

Main dancefloor:
DJ Kiriloff (Москва, sweetdjs) VS DJ Ozz (metromusic, ermitage) — happy birthday mix
+
DJ Жуков (metromusic, ermitage) VS DJ Om (ozonepro)
DJ Ali (metromusic) VS DJ Molotov (state51)
DJ Diaz (бармалина) VS DJ Konfeta
DJ Antony (state51) VS DJ Timo (ermitage)
DJ Rever (бессонница) VS DJ Mike Soundrover (бессонница)

R'n'b Dancefloor@белый ангел:
DJ Miller (metromusic) VS Miss DJ (state51)
DJ Dobro (metromusic) VS DJ Darm
DJ One (ex-doctor) VS DJ Icecream
DJ Uragan (arena) VS DJ Abdul (arena)
+ Тимур Ришар

Праздничный торт от именинника
Подарочные диски от Metromusic
Клубничные Go-go dancers

+ море сюрпризов!

Выступают: КирилоFF (Москва; резидент: Город, Сахар; лейблы: SweetDJ's, радио Maximum (программа Mixer), тв-программа Танцевальный Инстинкт), а также Abdul, Ali, Anton OZZ, Antony , Darm, Diaz, DMC Dobro, Icecream, Konfeta, Mike Soundrover, Miller, Miss DJ , Molotov , One , Rever, Timo, Uragan, Жуков, ОМ.

Условия входа: фейс-контроль, дресс-код, клубные карты.

обсудить в форуме

12 сентября 2008 22:00

Cederic Gerivais @ Эрмитаж

 

Cederic Gerivais @ Эрмитаж

Выступают: Cederic Gerivais (YoshiToshi) (USA).

Cederic Gerivais (YoshiToshi) America's Best Dj 2008

MiamiI, Florida, США

На одной из вечеринок в родном Марселе резидент клуба напился до бессознательного состояния и Cedric взял на себя право спасти ситуацию и справился с этой задачей на высшем уровне. Вскоре Cedric стал самым молодым резидентом парижского клуба Queen и его репутация на музыкальной арене стремительно начала расти. Однако во Франции для амбиций молодого артиста не хватало простора, и Cedric переехал жить в Майами.

Здесь он начал активно пропагандировать французский саунд хауса и благодаря оригинальности своих сетов стал резидентом знаменитых клубов Crobar и Space. Огромное количество солнечной энергии положительно повлияло на карьеру Cedric Gervais как продюсера. Ему выпал шанс поработать с такими артистами как Dallas Austin, Duran Duran, Janet Jackson и Kelis, но Cedric готовился нанести и собственный удар.

В 2002-м году он выпустил первый релиз Burning, взлетевший на третье место в клубном чарте Billboard, а его ремикс для Lenny Kravitz прочно утвердился еще и в общем танцевальном чарте того же журнала. Cedric произвел фурор во время Winter Music Conference 2006, представив на суд акул музыкального бизнеса римейк легендарной группы Queen«Another One Bites The Dust». Следующую серию ударов Cedric Gervais нанес ремиксами на композиции Sander Kleinenberg's «This is Miami» и Sharam (Deep Dish) «Party All The Time».

Утвердив репутацию одного из самых успешных диджеев Майами, Cedric Gervais предлагает поклонникам танцевальной музыки,творения в котором смешались разные стили от балеарских битов и big room хауса до инструментальных скетчей и электро хауса.

Условия входа: фейс-контроль, дресс-код, клубные карты.

обсудить в форуме

23 августа 2008 23:00

Иван Старцев

 

Иван Старцев

Иван Старцев — человек, получивший признание в трёх важнейших областях клубной культуры — диджеинг, организация вечеринок и написание музыки. Начав играть с 2002 года, он быстро стал одним из самых известных и востребованных диджеев Западного Урала. К настоящему моменту он посетил со своими сетами более 60 городов России и зарубежья.

Иван Старцев — двукратный обладатель наград «лучший диджей Перми» (по версии пермского авторитетного клубного ресурса clubland.ru) в 2005 и в 2006 году. На данный момент его выступления изобилуют самыми современными DJ-технологиями: Ableton Live, контроллеры, процессоры эффектов, что говорит о его стремлении идти в ногу со временем и постоянно удивлять слушателя. В 2004 году, Старцев создал Vision Sound System, ставшую одной из самых мощных промо-групп Урала, организующую преимущественно тематические вечеринки.

В сотрудничестве с другими промоутерами Иван Старцев организовывал крупнейшие техно-фестивали на Западном Урале — «Техногенная катастрофа», «Re:Tranceляция», «Механические Птицы». Первым релизом Ивана Старцева как музыканта был трек Heaven в сборнике, вышедшем в 2006 году на самом влиятельном российском клубном лейбле Uplifto. Далее в составе дуэта Solus Town (вместе с известным пермским продюсером Arthur Deep) следуют успешные релизы на Morphosis Records.

В настоящее время Старцев занят работой в дуэте (с музыкантом Сергеем Кузнецовым) Mars Needs Lovers, который выступает вживую. Релизы этого проекта, как и сольные релизы Ивана Старцева уже изданы на лейбле Timeline Progressive. Музыка, предпочитаемая Старцевым — это слияние progressive house с deep и minimal techno, это всегда то, что заставляет двигаться и чувствовать, это всегда показатель изысканного вкуса и большого опыта разносторонней клубной деятельности.

Условия входа: фейс-контроль, дресс-код, клубные карты.

обсудить в форуме

8 августа 2008 22:00

Graham Sahara

 

Graham Sahara

Выступают: GRAHAM SAHARA (Ibiza; резидент: Pacha).

Репутация ди-джея Грэхема Сахары, как резидента с Ибицы, все еще продолжает расти с еще большей силой. С возрастающей востребованностью по всему миру, расширяется география мест, которые посещает Грэхем. Он не раз удостаивался чести играть вместе с лучшими ди-джеями мира. С наступления нового тысячелетия до настоящего времни он играет в лучших клубах Ибицы, а также еженедельно играет на радио«Global FM».

Условия входа: фейс-контроль, дресс-код, клубные карты.

обсудить в форуме

Страницы: 1 2