ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0338 Онлайн
Клубы

Rambler's Top100

Jagga club

Город: Новосибирск

Статус: клуб, бар

Проведение концертов: нет

Вместимость: 300

Расписание работы: с 21.00 до 06.00

Клуб открылся в сентябре 2003 года. Прежде на месте \"Джаги\" был клуб \"Центр\". После реконструкции и смены имиджа в прежние стены вошли новая жизнь, новая музыка и новые люди. В интерьере - легкие и яркие оттенки оранжевого, немного латинской и африканской этники. Сцена-танцпол декорирована огромным настенным панно с изображением африканской саванны.

Клуб расположился на двух этажах. На каждом этаже - свой бар. Посадочных мест за столиками, на диванах и за барными стойками - около 150. В развлекательном меню - много танцевальной музыки, а также программы в стиле латино, танцевальные шоу, стриптиз и прочие сценические развлечения. Над сценой - проекционный экран, где во время дискотеки транслируется тематичный видеоряд.

В отдельном помещении на первом этаже есть \"Восточная комната\" - нечто вроде чилл-аута, с мягкими диванами, приглушенным светом и соответствующим антуражем: сцена, стилизованная под будуар с балдахином, изобилие египетских безделушек, кальян и тому подобное. Также имеется караоке.

Есть и банкетный зал, рассчитанный на 30 персон.

А также есть детская игровая комната, где в выходные и праздничные дни проходит детская программа.

Адрес: Красный просп., д.52
Телефон: 229-10-32
Сайт: http://www.djaga-club.ru