ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0203 Онлайн
Клубы

Rambler's Top100

DяgileV proжект (R.I.P.)

Город: Москва

Статус: клуб

Резиденты: 909, Smash

Проведение концертов: нет

Вместимость: 500-1500

Адрес: Каретный ряд, д.3, сад
Телефон: (495) 790 7400

Архив

21 декабря 2007 23:00

Тимати & Black star band

 

Все девушки, как настоящие волчицы чуют носом пафос и гламур. А значит сегодня тусовку делает Тимур. Атмосфера настоящей горячей ночи. Жара сегодня, в клубе Dяgilev. Для вас выступают ТИМАТИ & BLACK STAR BAND, Special guest DJ MЭG.

DJ MЭG

В 2001 году DJ M.е.G. начал свою карьеру DJ. В его музыкальную подборку входит не только hip-hop и r\'n\'d но и house музыка. Dj M.е.G. выступал в качестве организатора hip - hop вечеринок в Владикавказе, на которых собиралась огромное количество молодежи. Вскоре, он получил предложение участвовать в танцевальном конкурсе "Звезда танцпола" при поддержке телеканала MTV. DJ M.е.G. вышел в финал, но призовое место так и не получил. Но к нему поступило предложение стать хореографом - постановщиком танцевальной школы Main Stream. Что и стало причиной переезда DJ M.е.G. В Москву.
Уже через пол года Dj M.е.G. принял решение возродить команду ICE - BEAT в Москве. На данный момент команда ICE - BEAT является одним из сильнейших танцевальных коллективов в России. Сейчас DJ M.е.G. резидент Black October Dj Bar , а также частый гость на самых модных вечеринках столицы.

Выступают: MЭG, а также Smash, Vini, Max, Mendez, Gold Sky, Кореец, Лосев, Шмель.

Условия входа: фейс-контроль, дресс-код.

обсудить в форуме

5 октября 2007 23:00

Special Guest: David Guetta

 

Special Guest: David Guetta

Выступают: David Guetta, а также Smash, Vini, Max, Mendez, Gold Sky, Кореец, Лосев, Шмель.

Dj DAVID GUETTA
Он - французский ди-джей и композитор мирового масштаба. Под его музыку проходят показы Джона Гальяно (Дом Cristian Dior) на Парижской неделе моды. . Его приглашают играть на частных вечеринках аристократических семей Европы, на самых роскошных яхтах и самых богатых виллах Лазурного берега. Его хит The World is Mine стал гимном клубного движения. Он – самый высокооплачиваемый диджей на острове Ибица. График его гастролей расписан на несколько лет вперёд. ОН - DAVID GUETTA. Французский дискомачо, автор раскрученного хита «The World Is Mine» и «вечериночного» бренда «F**K Me I\'m Famous, эти party уже успел завоевать любовь Кейт Мосс, Дэвида Боуи и Вайноны Райдер, а также прописаться в клубе Pacha на Ибице.
Начинал карьеру в Париже в 80-х (клубы Folies Pigalle, Le Queen, Palace и Les Bains), в начале 90-х пробовал писать свою музыку («Up&Way» 1992 года в стиле french touch), в середине 90-х делал вечеринки на Ибице. Альбом «Just a Little More Love» распродался тиражом в четверть миллиона копий, а в 2003 году Дэвид выпустил еще один удачный продукт - компиляцию «F**k Me I\'m Famous» с кавер - версией песни Дэвида Боуи «Just for One Day». А еще через год выпустил новый альбом «Guetta Blaster», побивший все рекорды популярности. Трек «Love don\'t let me go» можно услышать в любом уголке мира, видеоклип на песню «The World is Mine» не сходил с телеэкранов, а клубные тяжеловесы Deep Dish и Black Strobe сделали на него ремиксы. Также в портфолио David Guetta - afterparty гран-при Монте-Карло гонок Formula 1, на котором присутствовали Михаэль Шумахер, Жак Вильнев и Хуан-Пабло Монтойя.
Сегодня David Guetta только пожинает плоды своего феноменального успеха. Мероприятия под маркой F**k Me I`m Famous проходят в лучших клубах континентальной Европы, лондонском The Cross и ибицийской Pacha Кто бы мог подумать, что припев его самого популярного трека “The World Is Mine” окажется настолько пророческим. Ведь сейчас и вправду весь мир, по крайней мере танцевальный, всецело принадлежит ему!
Одна ночь! Один шанс! Лучший диджей мира! DAVID GUETTA!!!
Dj резиденты: Vini, Max, Mendez, Losev, Smash, Kореец, Shmelь, Gold Sky

Условия входа: фейс-контроль, дресс-код, клубные карты.

обсудить в форуме

22 сентября 2007 23:00

Made In Sochi. 100 и 1 красавица из Сочи

 

Уважаемые истинные ценители красоты!

Дягилев ищет, облагораживает, утверждает и награждает красоту.

Мы приглашаем Вас, принять участие в выборе самой красивой девушки из Сочи. Наш выбор неслучайно пал на это город, который сейчас, в преддверии Олимпиады 2014, является центром пристального внимания всего мира. Что бы показать и раскрыть всю необычайную красоту Сочи, а вернее самую прекрасную его часть, мы из тысячи претенденток выбрали сто самых лучших и представляем их вашему вниманию. У Вас есть уникальный шанс выбрать единственную достойную носить титул «Самая красивая девушка Сочи».

Каждый мужчина получит пять медалей, которые будет дарить понравившимся красавицам. Таким образом, вы становитесь частью жюри. Девушка, получившая наибольшее количество медалей получает приз зрительских симпатий и проходит в финал конкурса.

Не пропустите самое красивое событие года, конкурс красоты «100 и 1 красавица из Сочи».

Все когда-то начиналось у нас. И все у нас так и продолжается. И всегда все самое… новое у нас и рождается!

Выступают: Gold Sky, Smash, Vini, Max, Mendez, Кореец, Лосев, Шмель.

Условия входа: фейс-контроль, дресс-код, клубные карты.

обсудить в форуме

1 сентября 2007 00:00

Венеция-2008 by Театр Кураж

 

Клуб Дягилев представляет московский отборочный тур-карнавалл ВЕНЕЦИЯ -2008. Вас ждет театрализованный бал-маскарад от Театра «КУРАЖ» в венецианских роскошных платьях и сказочных карнавальных костюмах. Театр "КУРАЖ" не имеет аналогов. Это уникальный синтез драматического искусства, акробатических трюков и пародий, фокусов и розыгрышей с актерской игрой. Экстравагантное театрализованное шоу. Тур-карнавалл стартует 1 сентября в 00.00, приглашаем на бал в Венецию!

Выступают: Smash, Vini, Max, Mendez, Gold Sky, Кореец, Лосев, Шмель.

Условия входа: фейс-контроль, дресс-код, клубные карты.

обсудить в форуме

17 августа 2007 23:00

ICE CREAM PARTY by Moevenpick

 

ICE CREAM PARTY by Moevenpick

Самой удивительной ночью, в пятницу 17 августа, клуб Дягилев представляет вечеринку ледяное блаженство ICE CREAM PARTY by Moevenpick. Безупречной красоты модели в бикини будут угощать вас самым изысканным мороженым мира Moevenpick of Switzerland.

Ингредиенты для него тщательно отбираются по всему миру у поставщиков с безупречной репутацией - ваниль доставляется с острова Мадагаскар, какао-бобы — из Венесуэлы, фисташки — из Италии, маракуйя — с островов Карибского моря, а шоколад и сливки, конечно же, швейцарские, ведь мороженое – это подлинный шедевр кулинарного исскуства!
Мы приготовили для вас незабываемый перфоманс моделей в унтах и презентацию новой постановки от наших очаровательных танцовщиц go-go.
Кульминацей станет шоу от мирового цирка Cirque du Soleil. С 1984 зрители всего мира восхищаются авангардным подходом к сценическому представлению и способностью превращать обычное в исключительное. В центре этого вихря творческой энергии стоят люди, находящиеся на вершине своего искусства…артисты Cirque du Soleil. Эти одаренные люди одержимы жгучей страстью дойти до предела своих возможностей.
Атмосфера ледяного сладкострастия будет царить повсюду…

Выступают: Smash, Vini, Max, Mendez, Gold Sky, Кореец, Лосев, Шмель.

обсудить в форуме

21 июля 2007 23:00

Джентльмены предлагают встретиться или мажоры ищут невест

 

Стильные костюмы, аромат дорогих сигар, насыщенный вкус HENESSY, ночь для истинных ценителей роскоши. И, конечно же, главными героями вечера станут настоящие джентльмены.

Господа Федор Бондарчук, Степан, Михалков, Владимир Глинин, Константин Гайдай, Александр Шумский, Константин Крюков не смогут пропустить ночь в стиле HENESSY. Ритм события для джентльменов будет задавать Dj Major Boys из Switzerland – один из успешнейших проектов танцевальной музыки известный уже более 8 лет, такие мировые лейблы, как Hotel Costes, Isle of MTV, Ministry of Sound, Pacha с удовольствием добавляют их в компиляционные альбомы. Dj Major Boys гастролируют по всему миру: США (Winter Music Conferrence, Miami), Япония (Tokyo), Украина, Германия, Франция, Австрия, Швейцария и многие другие страны, причиной тому является высокое качество игры и признание известнейших диджеев мировой сцены. Клубные хиты Time And Time Again, Voodoo Magic, Panamerica, Sous Le Soleil и многие другие взрывные произведения будут звучать в их сете. С урбанистическим house\'ом и прекрасным чувством ритма на танцплощадке, они развили в своем мастерстве массивные звучания, которые оставляют у слушателей неизгладимые и незабываемые впечатления.

Выступают: DJ Major Boys (Switzerland; лейбл No2 records), а также Smash, Vini, Max, Mendez, Gold Sky, Кореец, Лосев, Шмель.

Условия входа: фейс-контроль, дресс-код.

обсудить в форуме

20 июля 2007 23:00

Пионерка и два галстука

 

Пионерка и два галстука

В эту ночь в клубе Дягилев соберутся только сногсшибательные блистательные и шикарные пионерки, которые примерят на себя пилотки и красные галстуки! Самые лучшие девушки города будут вступать в ряды Всемирного клубного движения имени DяgileV, торжественно клянясь быть преданными любимому клубу.

Танцовщицы шоу-балета «Dяgilev prожект» в пионерской форме будут играть на барабанах, а специально приглашенный повар будет разливать всем желающим компот из большой алюминиевой кастрюли. Ну и, конечно же, все это действо не обойдется без присутствия дедушки Ленина…запечатленном на фотографии культового Энди Уорхола.
Пионерки ждут пионеров и не забывайте свои красные галстуки, ночь обещает стереть все заветы!

Выступают: Smash, Vini, Max, Mendez, Gold Sky, Кореец, Лосев, Шмель.

обсудить в форуме