ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0221 Онлайн
Клубы

Rambler's Top100

Z-Top

Город: Н. Новгород

Статус: клуб, кафе

Резиденты: Eugene aka E52, TOP'chy

Проведение концертов: нет

Работает по дням: пн, вт, ср, чт, пт, сб

«Z-Top» – это место, которое объединяет любителей качественного европейского отдыха, где люди чувствуют себя на одной позитивной волне. Уютный, стильный интерьер, создающий неповторимую атмосферу, большой танцпол, пять баров и ресторан с круглосуточным режимом работы. Кроме того, каминная зона, бильярдная, VIP-зона с отдельным входом, а также плазменные экраны, расположенные на стенах клуба, самый качественный в городе свет и звук, удобная охраняемая парковка.

В будни клуб работает в формате кафе - здесь открылось Lounge-кафе с великолепной японской, средиземноморской и пивной кухней. По четвергам в «Z-Top» проходят R`n`B – вечеринки. В пятницу и субботу – тематические вечеринки с участием звездных DJ`s. В «Z-Top» введены клубные карты для VIP-гостей, постоянных посетителей, а также самых стильных девушек города.

Адрес: Нижне-Волжская набережная, 16
Телефон: +7 (8312) 31-31-01
Сайт: http://www.ztopclub.ru

Архив

28 июня 2008 22:00

«Русский Стандарт Водка» представляет проект Platinum Fusion Night

 

«Русский Стандарт Водка» представляет проект Platinum Fusion Night

Лучшие клубы. Правильная музыка. Волнующая сексуальность. Изысканный вкус. Платиновые ночи больших городов.
«Русский Стандарт Platinum» представляет: Platinum Fusion Night Tour.

Для самых стильных, самых сексуальных и самых успешных бренд «Русский Стандарт Platinum» организует эксклюзивный музыкальный тур по восьми крупнейшим городам России: Калининград, Казань, Пермь, Екатеринбург, Новосибирск, Нижний Новгород, Самара и Ростов в период с 24 мая по 12 июля 2008 года.

Каждое из мероприятий – это единый сценарий, единая концепция оформления, лучшие клубные площадки, самые красивые и яркие гости, модные ди-джеи и незабываемый перфоманс.

Концепция Fusion – это новый формат потребления водки. Вместо традиционного шота – водка «Русский Стандарт Platinum» представляет самые вкусные и модные коктейли этого сезона: Caipiroska, Cosmo, Moscow Mojito, Russian Bull, Berryosska Strawberry, Standartini.

На каждом мероприятии в рамках тура вас ждет яркое и завораживающее шоу барменов – Platinum Barmen Show, показ с участием самых притягательных девушек – Platinum Fashion Show, лучшие ди-джеи мировой клубной сцены, оригинальные видео-перфомансы и «коктейльный» интерактив.

28 июня мероприятие эксклюзивного Platinum usion Night Tour состоится в Нижнем Новгороде, в клубе «Z-Top». На эту вечеринку специально приглашен проект, находящийся в центре внимания миллионов ценителей хаус-ритма и сотен промоутеров в разных точках земного шара, проект, сохраняющий свою актуальность на протяжении долгих лет - SUPERFUNK (DJ MIKE 303)

Platinum Fusion Night – лучшее, что будет в вашем городе в этот weekend!

Выступают: Superfunk aka Mike 303 (France).

Нет нужды специально представлять потрясающего французского артиста SUPERFUNK. MIKE 303 aka SUPERFUNK известен далеко за пределами Франции как талантливый ди-джей, владеющий технологией French touch, благодаря шедеврам, которые были созданы им в составе команде Superfunk. Создание таких хитовых синглов, как LUCKY STAR, YOUNG MC и LAST DANCE, конечно, принесло Майку популярности, но настоящую «школу жизни» он прошел, работая для лейбла VIRGIN RECORDS где участвовал в записи пластинок MOBY, DAFT PUNK и CASSIUS.

Mike играет хаус-музыку с 1985 года, сейчас его сеты – это откровенное приключение в стиле хаус, для тех кто не боится веселиться, раскованно и без оглядки. Я делаю это по всему миру, это и называется «french touch» - говорит Mike Superfunk.

Короткая география гастролей:
LONDON LA FABRIC / CHICAGO USA / TOKYO JAPAN / PARIS QUEEN REX GIBUS BAINS DOUCHE ARMANI VIP ROOM ANFER TECHNO PARADE / ALL
THE GERMANY LOVE

Дискография ST SYLVESTRE/VERSATILE

1999 BLACK JACK RIVIERA PREMIUM
2000 CLUB STAR BMG /HAPPY MUSIC/ CYBER ROYAL FLUSH/
2000 SUPERFUNK ALBUM LUCKY STAR/YOUNG MC/LAST DANCE
2003 STARLOVERS "BOY "/ KONTOR RECORDS
2003 SUNSHINE/SUGARLAND REC
2004 NEW SUPERFUNK FEAT RON CARROL "PROMISED LAND"
THE OFFICIAL COVER WITH THE COURTESY OF JOE SMOOTH KONTOR REC GERMANY
2005 NEW SUPERFUNK FEAT RON CARROL CHICARIA RECORDS GERMANY
2005 RIGHT LOVE /ON POOLBOY REC GERMANY
2005 BE YOUR FRIEND / SUGARLAND REC GERMANY
2005 DEALERS DE FUNK feat ron carrol WANT YOUR LOVE CLUBSTAR GERMANY

THE REMIXES OF MIKE 303
Многие известные музыканты обратились к Mike Superfunk для создания ремиксов:

1999 BOB SINCLAR MY ONLY LOVE / MOBY NATURAL BLUES / FELIX DA HOUSE CAT MY LIFE IS MUSIC / SHIRLEY BASSEY JAMES BOND / TOPAZZ THE NEW MILLENIUM
2000 IMAGINATION ILLUSION / LES NEGRESSES VERTES LEILA / CE CE PENISTON SHE LOVES ME / M ONE ELECTRONIC FUNK / DJ 88 KEYS / STARPHUNK AND CEE CEE ROGERS CASSIUS /KARDEK
2001 MARY WILSON ENGLAND /
FUNKAHOLICS /
BIG WORLD / clubland records
STUDIO 45
2002 BORN TO BE A STAR M6 TV
2003 DISCOBOYS MIKE 303 REMIX "WE CAME TO DANCE"
2005 KARLTONE FEAT EVERYS SPILLIUS “brighter day”

обсудить в форуме