ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0061 Онлайн
Клубы

Rambler's Top100

Help!

Город: С.-Петербург

Статус: клуб

Проведение концертов: нет

Расписание работы: чт, пт - с 23.00 до 09.00; сб - с 23.00 до 16.00; вс - с 23.00 до 09.00

Клуб HELP!, открывший свои двери для первых посетителей 25 января 2005 года, на сегодняшний день является одним из самых популярных ночных заведений Санкт-Петербурга. За второй год своего существования он добился устойчивой репутации места, где всегда можно услышать качественную музыку в стиле House, Electro, UK Progressive house, познакомиться с новыми миксами лучших российских и западных ди-джеев и, наконец, отдохнуть в обществе ярких, молодых, интересных людей, которые каждые пятницу и субботу неизменно проводят в HELP!.
DJ`s-резиденты:
резидентами клуба HELP! являются одни из самых лучших DJ`s России и Европы
DJ Emil
DJ Serjio
DJ Саша Васильев
DJ Толстой
DJ Rinat Latif
DJ Steve K
DJ Marty Fame
DJ Montigo

Постоянные гости клуба HELP!:
DJ Serge Que
DJ Mark Tower
DJ Emil Croff
DJ Bobrov
DJ Grad
DJ Коля
DJ Smile
DJ Иван
DJ Romeo
DJ Kosinus & DJ Sladkiy
DJ Renat
DJ Ivan Spell
DJ Костя Лавский
DJ Phunky D
DJ Don & DJ Repa (X-MODE)
DJ TITO


Их имена известны всем питерским клабберам и ценителям музыки в стиле прогрессив-хаус. Более того, благодаря активной гастрольной и промоутерской деятельности, участию в массовых мероприятиях, выпуску собственных дисков, этих ди-джеев не понаслышке знает самая широкая публика во многих городах России, а также в странах Ближнего и Дальнего Зарубежья.
Публика

Посетителями клуба HELP! являются самые разные люди, объединяет которых, главным образом, интерес к его музыкальной политике. Средний возраст завсегдатаев клуба - 25-35 лет, область их деятельности - бизнес (топ- и средний менеджмент известных отечественных и иностранных компаний), СМИ (редакторы, журналисты, обозреватели, ведущие светских колонок) и пр.

Публика HELP! - это успешные люди, которые следят за последними тенденциями в области моды, музыки, культуры, и стремятся соответствовать духу и интересам своего времени.

Постоянные посетители HELP! имеют клубные карты, которые дают их обладателям определенные льготы на территории нашего заведения - возможность бесплатного прохода на вечеринки, скидку в баре и пр.

Вход в клуб открыт также для новых людей и тех, кто пусть регулярно, но не так часто предпочитает проводить в нем время. Пройдя фейс-контроль и дресс-код, гости приобретают в кассе билеты и становятся полноправными участниками всех наших вечеринок.

Внутреннее устройство клуба

Клуб оснащен высококачественным Hi-Tech-оборудованием: имеет проекторы, мощный свет и звук. Техническое оборудование и универсальность самого помещения дают возможность проведения мероприятий, различающихся по стилистике и формату.

Общая вместимость клуба — одновременно до 500 человек.

Адрес: Санк-Петербург,ул. Софийская, д. 47
Телефон: (812) 268-15-23, (812) 269-07-21
Сайт: http://www.club-help.ru