ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0346 Онлайн
Клубы

Rambler's Top100

Ferumclub

Город: С.-Петербург

Статус: клуб, бар, кафе

Проведение концертов: нет

Итак, что же такое FERUM CLUB? Это подражание или копирование чьих-то идей? Нет, это ни то и ни другое. Клуб носит ярко выраженный индивидуальный характер. Многие сравнивают нас с другими клубами Санкт-Петербурга, пытаются найти схожести, говорят - мы похожи на тот или иной клуб. Клуб FERUM - это симбиоз разных стилей и направлений. У нас нет какого-то единого, шаблонного стиля - нет, здесь вы его не найдете.
Задумка дизайнера заключалась в том, чтобы посетитель, придя к нам, мог сам определить стиль и направленность заведения.
Кто-то скажет - это техно,а кто- то - фэнтези, мы же скажем так - как вы это себе представляете, так это и есть! Долой шаблонность и ординарность! Да здравствует ваше воображение!

Благодаря усилиям нашего коллектива, особенно арт- директора, в клубе постоянно проходит обширная, насыщенная сюрпризами, уникальная программа. Постоянная генерация наших идей делает каждый вечер неповторимым и незабываемым. Постоянные посещения новых перспективных групп и проектов дают посетителям возможность шагнуть за рамки сегодняшнего дня, заглянуть в будущее отечественной эстрады.
Каждый праздник мы стараемся сделать таким, каким вы его еще никогда не видели. Делаем все обычное необычным, "ставим все с ног на голову." Именно поэтому в клубе царит такая атмосфера веселья и радости. Также отметим, что большая часть всего того, что происходит в клубе, - это ваша заслуга, наших самых дорогих и желанных гостей. Все, что мы делаем, все только для вас!

Адрес: пр. Металлистов, 85
Телефон: 321-65-51, 974-44-74
Сайт: http://www.ferumclub.ru

Архив

1 сентября 2007 22:00

День Развратной Первокурсницы

 

День Развратной Первокурсницы

Andrey Armani
David
Dasha
Vitamin
Bar@bass
Толстяк
Flint
Snat
Farmacevt

обсудить в форуме