ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0198 Онлайн
Клубы

Rambler's Top100

Picasso

Город: Н. Новгород

Статус: клуб

Резиденты: Bass, TOP'chy

Проведение концертов: нет

Диско-Клуб "Пикассо" - место богатое развлечениями, и как следствие - положительными эмоциями и яркими впечатлениями. Разнообразие способов отдыха, прямо скажем, радует. Судите сами: суши-бар, спортивные трансляции, бильярд, перфоманс, анимация, театрализованное эротическое шоу и, конечно дискотека до утра. Здесь не останавливаются на чем-то одном. Политика клуба - как можно больше увеселительных мероприятий под одной крышей. Почему так? Потому что здесь дорожат каждым гостем, а интересы гостя - личности разноплановой и требовательной - могут простираться на несколько областей. Если Вы интересуетесь спортом, наслаждайтесь трансляциями разнообразных состязаний или сыграйте партию другую на бильярде. Расслабиться после напряженной игры можно в баре со всевозможными напитками. Угощайтесь ромом, текилой, коньяком, разнообразными винами, любители пива тоже не будут разочарованы. А поскольку гости "Пикассо" - люди не только активные и авантюрные, но и утонченные, умеющие ценить прекрасное: для них - эротическое театрализованное шоу. Особенно его должна оценить сильная половина человечества. Тут равнодушных не бывает. Но не увлекайтесь! Дабы не навлечь гнев второй половины, переключитесь…

….Акустика в "Пикассо" замечательная, свет грамотно выставлен, и система кондиционирования очень порадует противников табачного дыма. А для дам, кстати, по средам проводятся особые вечеринки - девушек и пропустят бесплатно, и коктейлем угостят.

Как видите, в "Пикассо" есть развлечения на любой вкус, ведь это не только клуб, но и ресторан, примечательный не только новинкой – суши-баром, но и своей авторской кухней. Перечислить все прелести этого славного заведения невозможно, да и не нужно - приходите, и сами все увидите.

Мы рады видеть у себя позитивных людей в возрасте от 20 до 45 лет.

Адрес: ул. Белинского, д. 61
Телефон: (8312) 367-567
Сайт: http://www.picassoclub.ru