ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0119 Онлайн
Клубы

Rambler's Top100

Метро

Город: С.-Петербург

Статус: клуб

Стили: Disco House, R&B, Популярная музыка, Euro pop

Проведение концертов: нет

Расписание работы: с 18.00 до 06.00

Суперсовременный дизайн в стиле Fabriс. Обилие металлических конструкций в создании интерьера использовались опоры железнодорожного моста в натуральную величину!

2 новых бара, напоминающих собой тоннели метро. Барные стойки имеют длину более 30 метров! Отдельный VIP вход для владельцев клубных карт и желающих попасть без очереди.

В Клубе 3 этажа - 3 уровня, на каждом из них вы найдете то, что вам по душе. На 1-м танцевальном уровне звучат хиты русской танцевальной музыки , любителей R'n'B и Disco House музыки, ждет второй танцевальный уровень Клуба а на третьем уровне - Eurodance и R'n'B. Все танцевальные залы отделены от барных.

Перемещаясь с этажа на этаж вы всегда попадаете в совершенно разные миры света, музыки и дизайна, неизменным остается атмосфера радости и веселья, царящая в клубе. В одном из баров 2-го этажа есть Караоке, в репертуаре около 1000 песен на русском и на английском языках.

В Клубе всегда доброжелательная, раскрепощенная атмосфера. Нашей отличительной особенностью является отсутствие в клубе агрессивных людей.

Безопасность посетителей обеспечивают специально подготовленные девушки-администраторы, имеющие кроме милой улыбки и готовности всегда прийти на помощь, еще и высокую спортивную квалификацию.

Адрес: M. Лиговский проспект, Лиговский проспект 174
Телефон: 766-02-10
Сайт: http://www.metroclub.ru